Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • репутация


    Рекомендовані повідомлення

    Блин, администраторы умеют читать или нет? Я уже всем, кому можно писал ЛС со своей проблеммой, но ни ответа, ни привета... :angry:

    Может ли админ поменять аргументы в репутации пользователя????

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Блин, администраторы умеют читать или нет? Я уже всем, кому можно писал ЛС со своей проблеммой, но ни ответа, ни привета... :angry:

    Может ли админ поменять аргументы в репутации пользователя????

     

     

     

    А,что с твоей репой не так??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А,что с твоей репой не так??

     

    Не во мне дело... Челу надо исправить аргументы...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, администраторы умеют читать или нет? Я уже всем, кому можно писал ЛС со своей проблеммой, но ни ответа, ни привета... :angry:

    Может ли админ поменять аргументы в репутации пользователя????

     

    какие ещё аргумент?? Блин Патриот, чё ты дёргаешся?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие ещё аргумент?? Блин Патриот, чё ты дёргаешся?

     

    ну написал не так... не аргументы, а объяснения... пох... суть одна, что админы забыли алфавит
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие ещё аргумент?? Блин Патриот, чё ты дёргаешся?

     

    сгинь.

     

    я думаю, может. вот только захочет ли?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Может ли админ поменять аргументы в репутации пользователя????

     

    ..не знаю может ли менять аргумент...но точно знаю что может убирать любое изменение репутации...а потом ты заново сам все исправишь...сама о таком у Фрайка просила...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за маты накажу....

    вот например нафига ты создал тему ТУТ? я ее увидел чисто случайно....

     

    Что то Я не получал твоего сообщения. А больше по этому вопросу не к кому...давай конкретней, и лучше в ПМ. А то знаешь как прикольно искать кто куда засунет на форуме свою идею?

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за маты накажу....

    вот например нафига ты создал тему ТУТ? я ее увидел чисто случайно....

     

    Что то Я не получал твоего сообщения. А больше по этому вопросу не к кому...давай конкретней, и лучше в ПМ. А то знаешь как прикольно искать кто куда засунет на форуме свою идею?

     

    Просто я уже не знал кому писать... А так все ясно увидят тему

     

    *Прошу тему удалить*

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..стоп..не удаляйте....

    ..вот мне интересно..вопрос к Фрайку....имеет ли право администратор убирать комент с репутации по своей воле...(исходя из личных мотивов) не предупредив юзера..который изменил репутацию...причем в коменте НЕ БЫЛО ничего оскорбительного....ничего против правил??...

     

    ..где наша хваленная свобода слова????....требую справедливости!... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Администарторы сохраняют за собой право поступать по своему желанию и рассуждению... Ибо права адмниистратора им даны от Бога...

    :lol:
    Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Администарторы сохраняют за собой право поступать по своему желанию и рассуждению... Ибо права адмниистратора им давались ен спроста...

     

    ...просто нормальные люди так не делают...если она такая уж великая принцесса..что ей не позволительно видеть в своей репутации минус.....то ладно уж....я не настолько самовлюбленная ...можно было просто сказать об этом....предупредить...а не делать из под тишка ...как последние трусы....

     

    ..давайте я буду каждый раз когда мне понижают репутацию...жаловатся админам....ооооо..это несправедливо!...да я ..да я такая!...а мне минус.....за что!?....

     

    ..или может быть давайте всем своим девушкам\парням\дядям\сестрам\братьям.....редактировать..удалять...понижать..повышать....а что?..админы они ж на то и админы....чтобы делать так как им хочется....

     

    ....Вы молодой человек.между прочим нарушаете статью 34 Конституции Украины...поосторожней будьте...

     

    ..ладно б там я ее обматерила...оскорбила..с киках это пор здоровая критика стала чем то противоправным?...

     

    ..ладно..затыкаюсь...все равно..кричи не кричи...

    ...вы упали в моих глазах... и в моей душе не осталось ни капли уважения... так что ничего кроме негатива меня с вами не связывает...

     

    з.ы.. и просмотрите же наконец русский алфавит..вроде уже не подросток..а о существовании буквы "э"..даже не имеете представления....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не админы, а владыки портала всеего :)

     

    ..ну да..просто нужно хоть немножечко следовать каким-то элементарным человеческим порядком...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ну да..просто нужно хоть немножечко следовать каким-то элементарным человеческим порядком...

     

    власть розжигает желание власти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то говрил что ей пофиг... на всякие там репутации... забей тебе не всьо ли равно кому и за что понижают или повышают репутацию или ище что нибудь...

     

    Про законы тоже не надо... а то пугать меня тут что ли собрались?

     

    И будьте по спокойней ведь ето всего форум... :D

     

    ..на репутацию мне действительно пофиг..... мне не пофиг тогда когда меня ни во что не считают... и пренебрегают моими правами..моей личностью и свободой...

    ...форум?... ну и что... если это виртуал... то не значит что можно творить безпредел.... и не значит что на тебе нету никакой ответсвенности...

    ..я очень спокойный и миролюбивый человек...но только тогда когда и ко мне относятся хоть с малейшим уважением.....

    ..а если по свински...то уж на будущее ...заранее извините за все колкости и оскорбления которые могут быть..и будут сказаны от моего лица....

    ...а на счет законов...в серьйозных компаниях такого никогда бы не произошло... этический уровень не позволяет.... а у нас ведь как всегда... если хотите жить как свиньи.. то что ж тут сделаешь...

    ..пис вам..и лав.. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киро давай тогда решим сейчас и здесь все разногласия?

     

    ..если бы ты мне написал в лс....Лисичка моя девушка...или я не знаю сестра там..или..еще кто-то...ей неочень прийтно... я уберу твой минус...

    ...я была бы против?....уверяю тебя ..что нет.... когда ко мне по хорошему... я отвечаю тем же... и даже большим...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебе на казалось что жыть иногда надо проще?

     

    Очень неприятно слушать что ты говриш про личность... Тоисть ты меня обвиняеш что я отношусь к людям пофигистически (ето большая неправда)

     

    Я щитаюсь с твоим мнением так как и с менением других пользователей... Но иногда решения принимаются в вигоду других людей (всем не угодиш)

     

    Я не говорю что ты не права или виновата но ето было как то глупо!!!

     

    ..почитай пост номер 27...

    ..еще раз извини если что не так....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    administrator,

    Я щитаюсь с твоим мнением так как и с менением других пользователей...

    Но иногда решения принимаются в вигоду других людей (всем не угодиш)

    Первое противоречит второму.

     

    Ладно, вы заинтриговали. Что произошло?

    Кто что кому поставил?

     

    Мое мнение таково - что написано пером, не вырубишь и топором. Репутация - она для того и есть, чтобы люди писали свое мнение. Если я хочу послать матом моего соседа, потому что он идиот, то я так и сделаю в его репе, чтобы не засорять форум. Если я хочу его похвалить, то я сделаю это же. И репутацию НЕЛЬЗЯ редактировать. НИКОМУ. Потому что это та точка, с которой начинается свинство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..