Перейти до змісту
  • ХАРД
  • USB или LPT ???


    Shrek

    Рекомендовані повідомлення

    Может кто-нибудь дать дельный совет: какой порт для принтера использовать лучше?Я бы не спрашивал если б не глюки с моим USB :при печати картинок или большого текста появляется сообщение типа "Проверьте соединение кабеля" или вроде того. Кабель новый и вроде не поламаный. Я уже собираюсь на родной ЛПТ-шный переходить. :Pr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая длинна кабеля? нет ли ченить рядом помеходелающее, в петлю кабель не скручен? а в две? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еще на форуме одном прочел про некоторые глюки УСБ контроллеров на некоторых материнках VIA КТ 133 .... 266.Так что всего-то делов .... поменять мамку с процом :roll: :8
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    а что за принтер? у меня такие глюки с ХП 940. Если печатать несколько фалов подряд, то второй и далее не всегда удается напечатать, некоторые только после перезагрузки, иногда минту через 5 все проходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня принтер Epson C62 ....... отличная штука, конечно, но бывает глючит.....(писал раньше..... :)) А у тебя случайно не старая виашная материнка?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еще на форуме одном прочел про некоторые глюки УСБ контроллеров на некоторых материнках VIA КТ 133 .... 266.Так что всего-то делов .... поменять мамку с процом   :roll:    :8

    старая все-таки :roll:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    старая все-таки  :roll:

    смотря какие ставить перед собой задачи!
    Да не, реально старая. Уже и КТ333 своё отжил - а тут 266А. Бартончика туда не всунешь, однако. Вернее всунуть то можна, токо толку?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обсуждение уходит от темы. Для принтеров я всегда использую ЛПТ....1- этот порт спец. для принтеров;2- поиграться в БИОС с настройками - подгоняем;3- ЛПТ отработан всеми производителями, дрова и прочее;4- не верю я во всемирную универсальность, принтер, монитор, мышь+ чё там ещё? И все на одну шину!? Ну-ну.А тип мамы, проца и т.д. - ерунда, 440BX + Celeron-300A + 128*3 mb, помню печатало и сканаровало ... А вот сканер лучше на ЮСБ, тут аналогия с IDE - ЖД на один, СД на другой порт... Касаемо "старая али нет", если не гнаться за играми, то еще не один год...., оперативки только желательно поболее, оптимально- 512 мб и все путём.Сугубо личное мнение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обсуждение уходит от темы. Для принтеров я всегда использую ЛПТ....1- этот порт спец. для принтеров;2- поиграться в БИОС с настройками - подгоняем;3- ЛПТ отработан всеми производителями, дрова и прочее;4- не верю я во всемирную универсальность, принтер, монитор, мышь+ чё там ещё? И все на одну шину!? Ну-ну.

    тут IMHO нужно писать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то не понял, чем Толян не доволен? Изложил своё мнение нормальным русским языком, какие проблемы? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..