Перейти до змісту
  • Кіно
  • South.Park.-.Bigger.Longer.Uncut.(DVDRip.Goblin)


    DeTomaso

    Рекомендовані повідомлення

    В мене є цей мультик но його у середині викидає у кого є нормальна версія"South.Park.-.Bigger.Longer.Uncut.(DVDRip.Goblin)" хочеться подивитись без перешкод
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачай заново з 6.1.

    Іде він без ніяких перешкод.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая -то озабоченная падла стёрла саус парк и еще кучу веще с 6,1! когда же админы начнут смотреть за сервером? (((

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда у того профессора часы остановятся =))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая -то озабоченная падла стёрла саус парк и еще кучу веще с 6,1! когда же админы начнут смотреть за сервером? (((

    43515[/snapback]

    кстати, да. На серваке куча фильмов, которые никому не нужны, а СаусПарк, который вечно все просят залить, админы никак не могут перебросить из инкаминга в 6.1/video/...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечно все просят залить

     

     

    Ну уж извините!!! Не все просят! Я, конечно, не та "озабоченая сволочь" которая удаляет Саус Парк, но я поддерживаю тех, кто удаляет. По мне - это просто мусор, попса, на которую ведется публика.

     

    Люди! Будте умнее! Не смотрите всякую чушь!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечно все просят залить   

     

     

    Ну уж извините!!! Не все просят!  Я, конечно, не та "озабоченая сволочь" которая удаляет Саус Парк, но я поддерживаю тех, кто удаляет. По мне - это просто мусор, попса, на которую ведется публика.

     

    Люди! Будте умнее! Не смотрите всякую чушь!

    43546[/snapback]

    Ща начнется...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечно все просят залить   

     

     

    Ну уж извините!!! Не все просят!  Я, конечно, не та "озабоченая сволочь" которая удаляет Саус Парк, но я поддерживаю тех, кто удаляет. По мне - это просто мусор, попса, на которую ведется публика.

     

    Люди! Будте умнее! Не смотрите всякую чушь!

    43546[/snapback]

     

    Будь умнее - научись отделять чушь от хороших вещей. Или хотя бы пойми, что твоё мнение не есть истиной последней инстанции, и сколько людей столько и вкусов вместе с мнениями...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди! Будте умнее! Не смотрите всякую чушь!

    43546[/snapback]

    либо тебе просто неповезло и ты смотрела пару не лучших мультов. Либо ты просто не пробовала увидеть то, что хотят показать автора. Ведь действительно, при желании практически про каждый мульт можно сказать, что он гавенный.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, какого хера тема тут делает?

     

    Переместил

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І взагалі тему можна вже зносити.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І взагалі тему можна вже зносити.

    43645[/snapback]

    куди! Ще ж фільм не знайшли!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мазафака!!!!! поверніть мені саус парк...!! на 6.1..НЕГАЙНО!!!! я ж тільки перший сезон подивилася..ще й не додивилася....ЛЮДИ ви МОРАЛЬНІ ВИРОДКИ!!!!!(ті хто видалив Саус парк!!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І взагалі тему можна вже зносити.

    43645[/snapback]

    куди! Ще ж фільм не знайшли!

    43657[/snapback]

    Та що його шукати лежить в папці video\Goblin.

    Закривайте тему, бо це вже дублювання цієї теми: South Park.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та що його шукати лежить в папці video\Goblin.

    43682[/snapback]

    Будь-ласка, ще раз перечитай перший мессаг... Там лежить саме битий файл. А ми шукаємо нормальний. Він є десь у мережі, але якби я памятав у кого... :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та що його шукати лежить в папці video\Goblin.

    43682[/snapback]

    Будь-ласка, ще раз перечитай перший мессаг... Там лежить саме битий файл. А ми шукаємо нормальний. Він є десь у мережі, але якби я памятав у кого... :(

    43689[/snapback]

    Нормальний там файл, спеціально перевірив, читається повністю.

    Ще на videoSkaynet є цей мульт і декілька сезонів.

    Сподіваюсь тепер питання розкрите - закривайте.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня есть с переводом от НТВ+. Эксклюзив, между прочим =))) Его даже детям можно показывать... Вот только я с ним ни с кем не поделюсь :twisted: :twisted: :twisted: :P

    ...А еще есть 60-ти минутный фильм как создаеться сауз парк (на английском, правда) и фильм-мюзикл от Метта и Трея "Каннибалы" (на русском).

     

    Ладно, я сегодня на удивление добрый (*в восхищении от самого себя*). Если кому-то надо - напишите, залью... :rolleyes:

     

    update:...а еще все 9 сезонов SP (all series!).

    1-2 - Goblin

    1-2 - English (+bonus)

    1-2 - MTV

    3-7 - MTV

    8-9 - English with Russian Subs....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня есть с переводом от НТВ+. Эксклюзив, между прочим =))) Его даже детям можно показывать... Вот только я с ним ни с кем не поделюсь  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :P

    ...А еще есть 60-ти минутный фильм как создаеться сауз парк (на английском, правда) и фильм-мюзикл от Метта и Трея "Каннибалы" (на русском).

     

    Ладно, я сегодня на удивление добрый (*в восхищении от самого себя*). Если кому-то надо - напишите, залью... :rolleyes:

    43691[/snapback]

    Плиззззз... Залей!!!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня есть с переводом от НТВ+. Эксклюзив, между прочим =))) Его даже детям можно показывать... Вот только я с ним ни с кем не поделюсь  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :P

    ...А еще есть 60-ти минутный фильм как создаеться сауз парк (на английском, правда) и фильм-мюзикл от Метта и Трея "Каннибалы" (на русском).

     

    Ладно, я сегодня на удивление добрый (*в восхищении от самого себя*). Если кому-то надо - напишите, залью... :rolleyes:

    43691[/snapback]

    Здається мульт про мульт був на 6.1, але нажаль добрі люди видалили.

    Заливай на 6.1.

    Закривайте тему.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальний там файл, спеціально перевірив, читається повністю.

    Ще на videoSkaynet є цей мульт і декілька сезонів.

    Сподіваюсь тепер питання розкрите - закривайте.

    43690[/snapback]

    блін, ну я ж не просто так пишу. Спробуй подивитися у проміжку 28-31 хвилини -- там глюки!!!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня есть с переводом от НТВ+. Эксклюзив, между прочим =))) Его даже детям можно показывать... Вот только я с ним ни с кем не поделюсь  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :P

    ...А еще есть 60-ти минутный фильм как создаеться сауз парк (на английском, правда) и фильм-мюзикл от Метта и Трея "Каннибалы" (на русском).

     

    Ладно, я сегодня на удивление добрый (*в восхищении от самого себя*). Если кому-то надо - напишите, залью... :rolleyes:

    43691[/snapback]

    Плиззззз... Залей!!!

    43692[/snapback]

    *Дьявольски Регоче* Буга-га-га-га... Неужели, вы мне поверили??? Никогда и ни за что!!! СЛЫШИТЕ?????? Н_И_К_О_Г_Д_А И Н_И З_А Ч_Т_О я не поделюсь с вами этими эксклюзивами.... Еще раз Буга-га-га...=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не позволю тебе это сделать!!! Я рефрешу 6.1 каждые несколько секунд, и как только ты зальеш все обещанное, я это тут-же удалю... Я недопущу, чтобы этот развратный Южный Парк, лежал на главном сервере 6.1.... Когда-нибудь, я заставлю людей забыть о Саус Парке, уничтожу все доказательства его существования, взорву саутпарстудиос и вздерну Трея и Мэтта на ближайшем вязе....

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лент! Я тогда своими же руками разорву твою мерзкую пасть и заставлю проглотить свои половые органы через анальное отверстие!!! Не трож Саус Парк!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет! Нет! Нет! Ты не посмеешь!!! Сейчас десятки людей ждут этого события, когда саус парк появится снова в нашей сети! Ты не сможешь так с ними поступить!!! Лент, умоляю, не убивай Трэя и Метта, думаю, они классные ребята!!! Дай им шанс, 22 марта премьера 10 сезона, я уверен, что они полностью исправились! Не шутят на тему секса, религии и политики, не матерятся через слово, а посвящают свои серии проблемам экологии, социального обеспечения и проблемам здравоохранения. Вот увидишь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..