Перейти до змісту
  • Спорт
  • Шевченко, его игра и перспективы в футболе


    DeTomaso

    Рекомендовані повідомлення

    В последнем матче Щева забил правда тогда Челси выиграл разгромно, но всеравно Андрюха забыл!

     

    ого...может он наконец то начнет показывать хотябы на уровне который был в милане
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В последнем матче Щева забил правда тогда Челси выиграл разгромно, но всеравно Андрюха забыл!

     

    Андрей Шевченко вышел в стартовом составе "Челси" в матче четвертого раунда Кубка Лиги против "Астон Виллы" (4:0) и на 65-й минуте забил второй мяч. Гол был забит головой после передачи Лампарда.

     

    Лампард открыл счет в этом матче на 32-й минуте, третий и четвертый мячи забивали Эссьен (82-я мин.) и Дрогба (84-я).

     

    На 75-й минуте Шева был заменен на Саломона Калу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрей Шевченко вышел в стартовом составе "Челси" в матче четвертого раунда Кубка Лиги против "Астон Виллы" (4:0) и на 65-й минуте забил второй мяч. Гол был забит головой после передачи Лампарда.

     

    Лампард открыл счет в этом матче на 32-й минуте, третий и четвертый мячи забивали Эссьен (82-я мин.) и Дрогба (84-я).

     

    На 75-й минуте Шева был заменен на Саломона Калу.

     

    и то до конца матча не доиграл... вытеснит его дрогба .. обидно :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коротче хлопці забираймо Андрюшу додому! Ми його тут завжди раді бачити. :image171:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коротче хлопці забираймо Андрюшу додому! Ми його тут завжди раді бачити. :image171:

     

    в динамо вместо шацкиха... но шева не будет играть... у него же вечно травмы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как не понять, что Милан не Челси, и что тако-го Шеву,как в Милане мы не увидим

     

     

    Да он и в сборной тк не играет, как в милане!

     

     

     

    Шевичь, может и выйдет на то уровень, но я в это сильно не верю, ему далеко не 25!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я,кстати. предвидел,что у него в Челси может не пойти игра - так оно и выходит.По крайней мере сейчас у него полный провал... "ОТ ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ"- (ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОГОВОРКА).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко забиває другий матч поспіль

     

    Сегодня в 12-м туре чемпионата английской Премьер-лиги лондонский "Челси" переиграл со счетом 4:0 аутсайдера - "Уотфорд". Активное участие в этой победе принял форвард сборной Украины Андрей Шевченко, который забил гол и сделал голевую передачу Дидье Дрогба, сделавшему хет-трик.

    Дрогба открыл счет на 27-й минуте. Через девять минут Андрей Шевченко точным пасом вывел ивуарийца к воротам, и тот забил второй мяч. В начале второго тайма Дрогба сторицей отплатил Шеве, снабдив его голевым пасом. Андрей отличился ударом правой ногой из центра штрафной площадки.

    Довершил разгром уотфордцев тот же Дрогба на 69-й минуте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, я вот смторю и думаю, может такая форма(супер-форма) Дрогба, завсити от того,ч то пришел Шева в Челси.

     

     

    Да и я писал выше, ведь Дрогба практически игргает на позиции Шевы!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На решті Шева знайшов свою гру.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На решті Шева знайшов свою гру.

     

    НЕт он ещо не нашол!!! ОН там не играет а просто по полю бегаеть а голы забиваеть только потому что случайний пас ему дають!!! Ему надо просто что бы все играли на него а не на Дрогбу !!!

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моуриньё сказщал, что потихоньку Шевченок находит обий язык с Дрогба, что и погказывают последние матчи, где они с Шевой колотят всеи кому не лень!

     

     

     

    Вроде игра начсала налаживаться!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да просто жизнь у него налаживается! Вон и сын второй родился! Теперь у него, я надеюсь, все пойдет к лучшему!

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу, может с рождением сынишки, что-то иначнет получаться!!!

     

     

     

    По крайней мере хоть аутсайдерам надо забивать, что он вообщем-то и делает!

     

     

    Хотя не так много как нам бы всекм хотелось!!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко опроверг информацию о том, что он собирается вернуться в «Милан».

     

    Накануне президент красно-черных Сильвио Берлускони заявил о желании украинской звезды №1 вернуться в Италию. Об этом Шевченко якобы сообщил ему в телефонном разговоре. Однако сам Андрей заверил общественность, что ничего подобного не имел в виду.

     

    «Никакой серьезной почвы мои слова под собой не имели, - пояснил футболист изданию Corriere dello Sera. - Если я и сказал что-то подобное Берлускони, то только из вежливости».

     

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани также опроверг возможность возвращения украинского форварда, объяснив это тем, что для него в клубе попросту не осталось места.

     

    «Это просто физически невозможно, - констатировал Галлиани. - У нас лимит на игроков-неевропейцев, а Шевченко относится именно к этой категории. К тому же его место уже занял Рикарду Оливейра. О чем здесь еще говорить? Президент старается думать о будущем команды, но в данном случае им двигали только эмоции. Реальные приобретения здесь не причем».

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, да это все фигная, и галимый пиар!

     

     

    Ясен-красен, что Шева не вернеться в милан, как вообщем-то и в Динамо! :)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко опроверг информацию о том, что он собирается вернуться в «Милан».

     

    Накануне президент красно-черных Сильвио Берлускони заявил о желании украинской звезды №1 вернуться в Италию. Об этом Шевченко якобы сообщил ему в телефонном разговоре. Однако сам Андрей заверил общественность, что ничего подобного не имел в виду.

     

    «Никакой серьезной почвы мои слова под собой не имели, - пояснил футболист изданию Corriere dello Sera. - Если я и сказал что-то подобное Берлускони, то только из вежливости».

     

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани также опроверг возможность возвращения украинского форварда, объяснив это тем, что для него в клубе попросту не осталось места.

     

    «Это просто физически невозможно, - констатировал Галлиани. - У нас лимит на игроков-неевропейцев, а Шевченко относится именно к этой категории. К тому же его место уже занял Рикарду Оливейра. О чем здесь еще говорить? Президент старается думать о будущем команды, но в данном случае им двигали только эмоции. Реальные приобретения здесь не причем».

     

    Когда он разгавривал по телефону с тренером Милана.

    То сказал это ради уважения к клубу и игрокам а не что бы перейти в Милан.

    Но переходить он несобирается просто сказал.... Ещё добавил

    что Лондон ему нравится и не куда он отсюда неуедет!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что Шевченко заиграет В Челси ещо лутше чем в Милане.

     

    Мне кажется обратное....

     

    Зы: Баллак и Шева в Челси на не нужны!!! (ИМХО)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ему еще повезло, что не садят на безвылазную банку. Абрамович, очевидно, мазу за него тянет. Форвард должен забивать, а у него это пока плохо получается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Руководство "Челси" готово отпустить Андрея Шевчеенко в "Милан" на правах аренды уже в январе, сообщает The Sun.

     

    Однако, чтобы провернуть подобную сделку "Синие" должны найти ему замену. Говорили, что сменщиком Шевы будет Давид Вилья, но в "Валенсии" напрочь отвергли подобные слухи.

     

    По словам того же The Sun, Моуриньо потерял доверие к Шевченко, после очередного матча с "МЮ", где капитан сборной Украины отыграл плохо. Кроме того, в "Челси" он забил только 3 гола в Премьер-лиге. 10 миллионов фунтов за один гол - слишком круто, считают в Англии.

     

    По сведениям источников издания, "Челси" отдаст украинца в аренду. Руководство "Милана" ждет своего бывшего форварда с распростертыми объятиями.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руководство "Челси" готово отпустить Андрея Шевчеенко в "Милан" на правах аренды уже в январе, сообщает The Sun.

     

    Однако, чтобы провернуть подобную сделку "Синие" должны найти ему замену. Говорили, что сменщиком Шевы будет Давид Вилья, но в "Валенсии" напрочь отвергли подобные слухи.

     

    По словам того же The Sun, Моуриньо потерял доверие к Шевченко, после очередного матча с "МЮ", где капитан сборной Украины отыграл плохо. Кроме того, в "Челси" он забил только 3 гола в Премьер-лиге. 10 миллионов фунтов за один гол - слишком круто, считают в Англии.

     

    По сведениям источников издания, "Челси" отдаст украинца в аренду. Руководство "Милана" ждет своего бывшего форварда с распростертыми объятиями.

     

    Може він ще не звик до Англійського футболу, може йому потрібен час... :huh:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АЦЦТОЙная игра!его позиция в Милане была игрок "посленего тычка"- как многие подметили как Шацких в Динамо!В Италии-техничный футбол,борьбы мешьше,а в Англии наоборот ,"бей-беги" и борьбуха!а он уже забыл как он в Динамо(особенно в сезоне 97/98) брал мяч с центра поля обводил всю команду напару с Ребровым и забивал!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В момент, когда большинство английских и итальянских газет пестрят заголовками о неудачном вложении средств владельцем "Челси" Романом Абрамовичем в украинского форварда Андрея Шевченко, сам миллиардер сделал ход конем. Россиянин предложил капитану нашей сборной стать президентом клуба. Абрамович лично предложил Шеве стать главным человеком, который будет определять настоящее и будущее "Челси". Правда, этот пост Андрей сможет занять после завершения карьеры.

     

    Как сообщил итальянский телеканал ControCampo, у Шевченко состоялась беседа с Абрамовичем, во время которой бизнесмен сделал нападающему это предложение. Остается добавить, что у украинца и россиянина давние и теплые отношения: для того, чтобы выманить Шевченко в Англию из "Милана", Абрамович потратил несколько лет. И в мае этого года он достиг цели.

     

    Примечательно, что новость о предложении Абрамовича появилась на фоне неудовлетворенности игрой Шевченко главного тренера "Челси" Жозе Моуринью. Как "СпортОбоз" уже сообщал, в поисках усиления атакующей линии португальский тренер обратил свои взоры в Испанию, где блещет форвард национальной сборной Давид Вилья.

     

    Что вы думаете по этому поводу ??? :blink:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В момент, когда большинство английских и итальянских газет пестрят заголовками о неудачном вложении средств владельцем "Челси" Романом Абрамовичем в украинского форварда Андрея Шевченко, сам миллиардер сделал ход конем. Россиянин предложил капитану нашей сборной стать президентом клуба. Абрамович лично предложил Шеве стать главным человеком, который будет определять настоящее и будущее "Челси". Правда, этот пост Андрей сможет занять после завершения карьеры.

     

    Как сообщил итальянский телеканал ControCampo, у Шевченко состоялась беседа с Абрамовичем, во время которой бизнесмен сделал нападающему это предложение. Остается добавить, что у украинца и россиянина давние и теплые отношения: для того, чтобы выманить Шевченко в Англию из "Милана", Абрамович потратил несколько лет. И в мае этого года он достиг цели.

     

    Примечательно, что новость о предложении Абрамовича появилась на фоне неудовлетворенности игрой Шевченко главного тренера "Челси" Жозе Моуринью. Как "СпортОбоз" уже сообщал, в поисках усиления атакующей линии португальский тренер обратил свои взоры в Испанию, где блещет форвард национальной сборной Давид Вилья.

     

    Что вы думаете по этому поводу ??? :blink:

     

    В Милане Шева играл лутше! В Челси он еще не приегрался. Но останется он в Челси, пусть даже потому что, может стать президентом етого клуба. Думаю Шева в Челси надолго. К тому же по Мега спорту мы сможем его чаще видеть в Челси , чем в Милане. Я за то чтобы он остался там. На его месте я бы поступил также!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..