Перейти до змісту
  • Спорт
  • Шевченко, его игра и перспективы в футболе


    DeTomaso

    Рекомендовані повідомлення

    я коли дививсь Челсі проти Астон Віли 1-1

    мені показалось що є що нема його різниці нема :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Игры пока что нету! но нужно время, а там и на него начнут играть, а то в основном на Дрогба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игры пока что нету! но нужно время, а там и на него начнут играть, а то в основном на Дрогба.

     

    он в челси не заиграет...запомните эти слова, потом цитировать будете :mellow:

     

    времени нету причины написать

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он в челси не заиграет...запомните эти слова, потом цитировать будете :mellow:

     

    времени нету причины написать

     

    із за конкуренції з Дрогбою і всією командою???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а этот типа "супер классный игрок!" хоть когда то нормально играл??( за поседнии 7 лет), хоть когда то выкладывался на поле на все 90%, да никогда...он не заслуживает играть даже в самой конченой команде гваделупского чемпионата........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он там долго не задержится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зря он пошол в Челси..

     

    мда... он с Милана пошел, мне кажется, из-за какого-то скандала с миланским руководством.... год назад ни за какие бы дельги Шеву не отдали бы в Челси.....

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... он с Милана пошел, мне кажется, из-за какого-то скандала с миланским руководством.... год назад ни за какие бы дельги Шеву не отдали бы в Челси.....

     

    ні із за сімї
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я коли дививсь Челсі проти Астон Віли 1-1

    мені показалось що є що нема його різниці нема :(

     

    Согласен <_<
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за ево игрой в Челси не слежу потомушо не зачем следить!!!

     

    ноя думаю что он зря перешол с Милана там команда играла под ево дудку ,а здесь так не

     

    получиться....))))))!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его вопше там незаметно, я вижу его тогда когда коментатор называет его имя и фамилию...

     

    ыли тогда когда угловой подают(на повторах)

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я коли дививсь Челсі проти Астон Віли 1-1

    мені показалось що є що нема його різниці нема :(

     

    а действительно разницы нет что челси с ним играет что без нево

     

    скажу больше кода он забёт то челси играет или в ничю или вопще проигрует....)))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за ево игрой в Челси не слежу потомушо не зачем следить!!!

     

    ноя думаю что он зря перешол с Милана там команда играла под ево дудку ,а здесь так не

     

    получиться....))))))!!!!!!!!

     

    Он не ушел из милана, его просто продали в Челси. На это было много причин во многом не зависяших от Шевы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя,что то мне кажется,он долго в новой команде не продержится...

    Оставили б его в Милане....

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слова Кахи Каладзе :

    "зря он перешол в Челси".

    или слова Жзе Мауриньйо :

    "что шевченко Мики-Маус и он ево будет выпускать до тово момента пока месть он не буде забивать".

    услышал в програме Футбольный уикенд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот переход только ради денег да и вообще Шевченко конечьно игрок высокого класса но он своё отыграл и в пример лиги ему будет играть очень тяжело так как это совершенно другой футбол и другая более динамичьная на высоки скоростях игра.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я пропустив матч останнього туру!!ШЕВА ЗАБИВ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кооротко и яно! НЕТ игры. А анализ потом. ))))

     

    К сожелению....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужен был этот переход! Жена его есче корова та,ныла что не нравится ей в Италии.Когдато Шева давал интервью и намекнул на факт перехода в Челси из-за жены.Ну а там и деньги! Вообсчем не будет у него там игры.В Англии силовой футбол,а Шева этого не любит! Так что это его необдуманный шаг! Это мое мнение. 30 лет для футболиста это большой возраст,играл бы себе в Италии и не дергался.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да он... ккак бы то и играет вроде и так, но не получаеться... вот я сегодня тоже играл, но в элементарных моментах, порол гониво....

     

     

     

    Адаптация, травма, востановление... ун и климат, ну и команда. Ну и жинка.... да еще и все борзопичцы, как в Англии так и у нас все нагнитают атмосферу вокруг игры Шевы..... Ему от этого не лучше....

     

     

     

    Он мне Реброва напоминаети... пришла звезда и угасла, на туманном альбионе. )))) Только бы с Шевой так не было!!!! 000

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.Серый тоже тогда сглупил с Тотенхемом.Хотя поиграл в европе и денег поднял.Сейчас у него там дом и ему в Динамо хорошо.А вот Шева может не выдержать! Посмотрим чем весь этот переход закончится?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..