Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Лицензионный ESET Nod32


    Кто готов платить за лицензию?  

    17 проголосували

    1. 1. Кто готов платить за лицензию?

      • Готов платить
        5
      • Нах нада
        12


    Рекомендовані повідомлення

    что мешает обновлять нод ежеднвно..базы весят до 0,5 метра

    отсутствие свободного времени. не, я могу, конечно, в крон засунуть....но антивирь то виндовый ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что мешает обновлять нод ежеднвно..базы весят до 0,5 метра

    отсутствие свободного времени. не, я могу, конечно, в крон засунуть....но антивирь то виндовый ))))

    43309[/snapback]

    он сам умеет автоматически обновлятся, главное включить эту опцыю..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно .... каким раком мне заставить виндовый нод автоматычно обновлятся на постоянно включенной машине, бегающей под линуксом (всё время). В винде я бываю оччень редко- у менято и игрушек свежих нет, что б мне в винде быть..... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин ун вы даете пользуюсь нортоном давно и базы он по 5 метров очень редко качает ето только если обновление сканирующего движка или ище чегото кроме базы на сами базы тратит не больше 2 мегабайт в неделю и то иногда даже до 1 еле дотягивает работает отменно без сбоев нащет тормозности скзать немогу у меня он летает..

     

    имеет очень простой без наворотов интерфейс с минимумом нужных настроек

     

    ЗЫ: речь идет про Symantec Antivirus Cor. 9 Client Edition

    43319[/snapback]

    от тебя никто другого и не ожидал..

    ЗЫ. Зри в коень..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подскажите адрес где можно обновить НОД в УА-ИХ

     

    раньше пользовался этим http://nod32.ho.com.ua/ сейчас доступ на него закрыт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх...в сторону Касперсокого мне даже тошно смотеть.....

    УНА - Тестил примерно год назад......он с диском "К+П" ишел...месячная лицензия....Тоже голимо работает....

    Потом стоял Symantec Antivirus Corporate 9 Client Edition - Хороший антивирус....только сканит долго....и не всегда надежно. На сайте каждый день выкладываются "обновленные" базы размером 5-10 мегов. Но качать их неразумно....лучше вкулючить Обновление с програмы, тогда скачается до 500 килобайт. Так что нечего говорить про большие базы..

    Потом решил проверить НОД :) И сейчас его испульзую. Претензий никаких пока нет. Специально пару раз после го проверок запускал другие антивирусы что бы подстраховать...Ан нет...НОД все ловит... И сканиует быстро....

    Кстати недавно общался с их представителем на EnterEX говорит они скоро еще и свой фаервол собираются выпустить.....

     

    Что же до того что предлагает сталкер...то это вовсе не лицензия выйдет..получится покупаем 1 лицензию а остальные сидять на тех же пиратских версиях что у них стоят <_<

    У них есть так называемая "корпоративная" лецензия для сетей. Мы для колледжа собирались закупать на 200 машин. Честно не помню, но вроде обошлось около 25 грн на машину на год.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх...в сторону Касперсокого мне даже тошно смотеть.....

    УНА - Тестил примерно год назад......он с диском "К+П" ишел...месячная лицензия....Тоже голимо работает....

    Потом стоял Symantec Antivirus Corporate 9 Client Edition - Хороший антивирус....только сканит долго....и не всегда надежно. На сайте каждый день выкладываются "обновленные" базы размером 5-10 мегов. Но качать их неразумно....лучше вкулючить Обновление с програмы, тогда скачается до 500 килобайт. Так что нечего говорить про большие базы..

    Потом решил проверить НОД :) И сейчас его испульзую. Претензий никаких пока нет. Специально пару раз после го проверок запускал другие антивирусы что бы подстраховать...Ан нет...НОД все ловит... И сканиует быстро....

    Кстати недавно общался с их представителем на EnterEX говорит они скоро еще и свой фаервол собираются выпустить.....

     

    Что же до того что предлагает сталкер...то это вовсе не лицензия выйдет..получится покупаем 1 лицензию а остальные сидять на тех же пиратских версиях что у них стоят  <_<

    У них есть так называемая "корпоративная" лецензия для сетей. Мы для колледжа собирались закупать  на 200 машин. Честно не помню, но вроде обошлось около 25 грн на машину на год.

    43442[/snapback]

    Ты не совсем прав..у меня есть 1 корпоративная лицензия (на виндовс)..через пару недель я буду брать еще одну корпрративную лицензию (на все продукты) и могу сделать на нашу сеть 3 корпоративную лицензию...

    насколько я понял лиц. нод в сети никому не нужен..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что мешает обновлять нод ежеднвно..базы весят до 0,5 метра

    43308[/snapback]

    У НОДа при щоденному оновленні дуже рідко коли розмір файлів для скачування перевищує 100 кБ. Я з НОДом уже кілька років. Претензій нема.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин ун вы даете пользуюсь нортоном давно и базы он по 5 метров очень редко качает ето только если обновление сканирующего движка или ище чегото кроме базы на сами базы тратит не больше 2 мегабайт в неделю и то иногда даже до 1 еле дотягивает работает отменно без сбоев нащет тормозности скзать немогу у меня он летает..

     

    имеет очень простой без наворотов интерфейс с минимумом нужных настроек

     

    ЗЫ: речь идет про Symantec Antivirus Cor. 9 Client Edition

    43319[/snapback]

    Поважаю твій вибір. Якщо зручніше - користуйся на здоров'я. Якщо хочеш - можу закинути тобі новішу версію - Symantec.AntiVirus.Corporate.v10.0.for.Win32. Не ставив, але скоріше за все саме Client Edition.

    До речі, якщо маєш змогу оновлювати собі бази - не міг би десь на сервак закидати також?

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..