Перейти до змісту
  • Кіно
  • Европейское кино


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Помоему голливуд котиться в пропасть, со своими дешовыми шедеврами типа "Остров", 2-3 матрицы, "терминатор 3" ну щас примеров не приведу кучу, на которые выкладывают по 100-300 миллионов, а получают ещё больше от касовых сборов, и всё благодаря рекламе.

    В европе снимают фильмов намного меньше, и уже появляються шедевры, ну к ним отнести можно достаточно старые фильмы - "Амели" помоему франция, Германия - "Достучаться до небес", "Експеримент". Тоже примеров много не приведу, но факт в том что в европе снимают уже кино, и снимают давно, европейское кино отличаеться от голливуда тем что нестараються зарабатывать деньги этим, а стремяться прежде всего снять качественный фильм, который нравить смотреть.

    А веть в америке неумеют и комедию снять для европы, потому как юмор у гнилых американосов дибильный: Пироги, Страшные кина и т.д.

     

    Кто и что смотрит европейского? Согласны или нет с моим мнением насчёт того что голивуд умирает,в плане сьемки хороших фильмов?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я просто думаю, що американці проводять потужніші піар-компанії, клсно розкручують фільми і примушують народ чесати в кінотеатри таким чином на будь-що.

    З Європи нам надходить далеко не все, що знімається. Тільки найкращі фільми. З Америки - майже увесь ширпотреб. На будь-якого глядача. Та і штампують фільми там просто як на фабриці. Бездушні вони якісь пішли.

    Стосовно європейських фільмів - то мені дуже німецькі останнім часом подобаються (тільки не ті, про які ви подумали :) ). "Достучаться до небес", "Експеримент", ""Академия смерти"... Останній, що дуже сподобався - "Солнце Ацтеков" - просто супер фільм. Не дано американосам зняти такий красивий фільм про кохання. Ніякої пошлятини... Дуже незвично і Красиво. Всім раджу.

    Згадаю ще якісь фільми - напишу.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солнце ацтеков у нас на 6,1 лежит. Фильм просто супер. Всё там есть, и комедия, и интересные приколы, и приключения, и любовь. И всё не так как у американцев. Очень момент понравился когда они накурились и на лодке плыли (хотя сами в то время гдето в полутора метрах над лодкой летели).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голливуд не умирает.. умирает потребитель, который смотрит качественное кино... в Америке и сейчас снимают и снимали хорошие фильмы, но дело в том, что мы мало о них что слышим... нужно отслеживать... спрос рождает предложение... чем больше людей хава.т поп-корн под блок-бастеры, тем больше их будет... в Европе снимают меньше блокбастеров, но скорее всего по той причине,то там нет таких денег... а то бы тоже снимали... =) и не смотря на все выше сказанное, я все таки больше люблю европейское кино.... но ведь , если взять глобально, то по большому счету все выдающиеся режиссеры выходцы из Европы... кстати, не могу сказать, что "Достучаться до небес" такой хороший фильм.. до ужаса испоганили пусть и не самую оригинальнукю, но хорошую идею... фиьм вышел попсовым... можно даже сказать от части "голливудским"...

     

    в Европе как мне кажется больше людей смотрит "кино". чем в Америке... от сюда и большее количество "фильмов" .. а не поп-корн просмотров... но "кино" будут сгнимать всегда.. всегда будут люди , которые будут выделять на него деньги, которые будут его смотреть, и снимать...

     

    в Европе, кстати, сейчас тоже не самые лучшие времена... корейский кинематограф на сегодняшний день сильнее и Америеи и Европы.. возможно даже вместе взятых... какие в послденее время в Европе вышли знаковые фильмы? блекло... жаль Европу.. будем надеятся на лучшие времена..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и про любовь американцы умеют снимать..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про любовь умеют, но неправду. И молодёжь привыкла видеть любовь только по телику. Любви небывает? Я думаю что даже СССР лучше любовь подавала, и более правдиво, хоть и без секса.

     

    Любовь у американцев все со страданиями, и нещасливая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь разная.. поро какую любовь снимают.. такие и фильмы =) это же к сценаристу =)) нормально снимают.. не те фильмы смотришь просто =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но может про любовь и умеют. Но мы веть про европу говорили!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел Укращение Стоптивой.Куда там братся американцам к актерскому мастерству Челинтано

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я просто думаю, що американці проводять потужніші піар-компанії, клсно розкручують фільми і примушують народ чесати в кінотеатри таким чином на будь-що.

    З Європи нам надходить далеко не все, що знімається. Тільки найкращі фільми. З Америки - майже увесь ширпотреб. На будь-якого глядача. Та і штампують фільми там просто як на фабриці. Бездушні вони якісь пішли.

    Стосовно європейських фільмів - то мені дуже німецькі останнім часом подобаються (тільки не ті, про які ви подумали :) ). "Достучаться до небес", "Експеримент", ""Академия смерти"... Останній, що дуже сподобався - "Солнце Ацтеков" - просто супер фільм. Не дано американосам зняти такий красивий фільм про кохання. Ніякої пошлятини... Дуже незвично і Красиво. Всім раджу.

    Згадаю ще якісь фільми - напишу.

    42250[/snapback]

    ...полностью согласна...

    ...но вот к списку фильмов добавила бы "Амели" "Любит не любит" "Случайностей не бывает"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну.. да.. сейчас ведбь модно обкладывать американцев.. я и забыл...

     

    конечно.. ни один американский актер и рядом не стоял с Челентано...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень понравился фильм,хоть и американский "Ванильное небо".В европейском кино ничего подобного не видел

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну.. да.. сейчас ведбь модно обкладывать американцев.. я и забыл...

     

    конечно.. ни один американский актер и рядом не стоял с Челентано...

    42865[/snapback]

    +1. Дайте ему кто-то "+1" :D .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему от нас хорошее кино все кому не лень прячут? =)

     

    я тут этих "б***" американцев обшарил и нашел таки.. спрятали. но я нашел... честно сказать оч сложно было найти. .. но нашел. о... Todd Solonz - "Palindromes", "Happiness"...

    а знаете.. пока искал каккая мысль в голову закралась... почти просвещение.. МОЖЕТ КИНО ПРОСТО НУЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, А НЕ ЖДАТЬ ПОКА НА МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ ФИЛЬМ СДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ, ДА ЕЩЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО вместо эфира, чтобы никтоне пропустил, не дай бог, и не обвинил бы "этих сраных тупых" американцев , что они прячут от нас фильмы... да... а еще билеты желательно расдать.. на шару конечно.. а то мало ли....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему от нас хорошее кино все кому не лень прячут? =)

     

    я тут этих "б***" американцев обшарил и нашел таки.. спрятали. но я нашел... честно сказать оч сложно было найти. .. но нашел. о... Todd Solonz - "Palindromes", "Happiness"...

    а знаете.. пока искал каккая мысль в голову закралась... почти просвещение.. МОЖЕТ КИНО ПРОСТО НУЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, А НЕ ЖДАТЬ ПОКА НА МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ ФИЛЬМ СДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ, ДА ЕЩЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО вместо эфира, чтобы никтоне пропустил, не дай бог, и не обвинил бы "этих сраных тупых" американцев , что они прячут от нас фильмы... да... а еще билеты желательно расдать.. на шару конечно.. а то мало ли....

    42905[/snapback]

    Поддерживаю! Люди которые регулярно отслеживают изменения в киноиндустрии, смотрят эти фильмы, они тоже идут оказывается в наших кинотеатрах. Но в основном это действительно европейские фильмы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так! Додаємо ще "Босиком по мостовой" - теж класний фільмець! І як я міг забути? :)
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..