Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Что не работает :)


    Frike

    Рекомендовані повідомлення

    Итак варлок....

    Вообще не работает fear....цель должна убегать от кастующего в ужасе :twisted:

    Есть еще неработающие спелы, но пока без них терпимо.......

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не работает способность у друидов HURRICRAFT , а если быть точнее ее просто нельзя выучить без помощи ГМ!!! Так что игре просто нехватает гейм мастера!

     

    ЗЫ: Скажите когда таковой будет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    В игре проблемы с босами. В зулгурубе их нет(сам не тестил но мне говорили не раз) , Ониксию нада ждать гдето около 30мин...ето тоже не нормально.

    думаю ето далеко не всё...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не работает верховая езда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня герой на 10.3.0.3 SpiderWarior я им не могу использовать верховую езду!!! Что мне делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, админ то не телепат. Говори конкретнее. Что у тебя не пашет? Ты не можешь выучить скилл для езды? Если да то у какого тренера? У других пробовал? Если выучил есть ли он у тебя в списке скилов и т.д.

     

    Вот когда распишешь в чем проблема тогда тебе помогут, а так угадывать что же у тебя не так врятли кто то будет

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    мдя.. лучше бы вы сначала создали тему о наборе ГМов и тестеров, а потом отписывались о багах ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глянь на дату когда была создана тема...тогда кстати был ГМ...и 10 человек онлайн B)

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди всегда найдутся... и Гейм Мастера и Тестеры... только вот игроков бы по-больше, да по-больше! %))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плсс помогите только что у ВоВ играл, тут ЛЯЯП и всё...захожу не заходит..звоню ко всем кого знаю у весх заходит что за проблемка?? :angry: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Помогите у меня не пингует с СЕРВАКОМ что мне делать? Змінено користувачем Techno Jack

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1197558351/gallery_1509_1064_2255.jpg

     

     

    Life is the moment when yesterday you born and tomorrow you die!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    после последнего отключения перестали роботать маунты коорые были у героя !=( Когда их подчинят ?! И собираютса ли ето делать ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    зделайте опять сохранения через .save бо без них тупо выкидует часто

     

    ето да
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    регестрация не работает...почему я не могу зарегиться?? :angry: мне нравится тактика администратора-пять ЛС и не одного ответа..молодец,хороший админ..
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сделайте хонор...ато без хонорского шмот нереально!!! :cry2:

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лагает сервак чото часто,или у меня в подсети така скорость с серваком ВоВ... Змінено користувачем AvADon
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему поменялось таймлемит после выпивания елексира?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..