Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Разрешенные АддОны


    Frike

    Рекомендовані повідомлення

    Вот например близзардовские аддоны у меня вообще не отображаются в списке :(А их отсутствие причиняет немалый дискомфорт....Можно ли что то решить по этому поводу?

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    \\192.168.6.1\incoming\Games\wow\Interface\AddOns. Можно ли ети Аддоны включать в игре?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Залейте еще аддоны токо разрешенные и рабочие!! и вобще когда на серв поставят патч 1.9??? исправте баги в талантах у класа warrior!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАЛЕЙТЕ АДДОНЫ и желательно с описанием!!!!!! чем больше тем лутче
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играю на Внете вечером онлаин доходит до 500 человек !

     

    +Работают БатлГраунды

    +Аукцион

    +Правильная прокачка професии

    +Много Спелов работает (у Хантера Ловушки)

    + версия 1.9.4

    - прибольшом онлаин пинг доходит до 700 *(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И лагает так этот ВНЕт что ну его нах.......

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играю на Внете вечером онлаин доходит до 500 человек !

     

    +Работают БатлГраунды

    +Аукцион

    +Правильная прокачка професии

    +Много Спелов работает (у Хантера Ловушки)

    + версия 1.9.4

    - прибольшом онлаин пинг доходит до 700 *(

    64319[/snapback]

    баттлграунд включен но пашет не правильно, нету системы хонора и захвата фрагов на нем.

    насчет хантов - когда не лагает самый зверский класс в ПвП :)

     

    И лагает так этот ВНЕт что ну его нах.......

    64413[/snapback]

    ну это у кого как и когда именно ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для ВоВа хватает 33кб/с!!! такшо не нада тут дезинформировать всех :P просто кто как попадает. когда на сервере настройки идут то и лаги. и пинг там не зависит от онлайна, это я вам говорю как играющий там уже более чем полгода. было помню 467 тел в онлайне и НИ ОДНОГО ЛАГА!!! все просто летало!

    хотя я бы лично выбрал чтобы чуток подлагивало зато больше половины всего работало чем вечно зеленый пинг и только ходиш любуешся всем <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут я стобои не Согласен ! :P Ну смотри ситуация ты приходиш на АукЦион ! Там стоит 100 человек ! Трафик надо больше ? Или идет ПвП сражение между 100 игроками как ето обычно в Огримаре !, Все кастуют ,использование трафика увеличиваеться !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никита ты не прав, в корне... я ж тебе говорю что на Внете онлайн НЕ ВЛИЯЕТ на пинг... приди там ночью на аукцыон там стоит 50 тел и не тормозит. а я помню Гильдией устроили массовое ПвП в Арарти, участвовало около 50 человек и все кастовали, двигались и не одного лага!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю что там сеичас идут работы и поетому лагает ! Но я тебе Хочю сказать ! что скорость имеет значение ! А за кого играеш ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никита, давай поспорим! я щас звоню в БП и пршу их убавить мне скрость инета до 33кб/с, захожу в ВоВ и шпилю. и если у меня будет лагать по причиние инета (тоесть у других нет) я ставлю пиво. если же вариант противополжный - пифком выставляешся ты. идет?

     

    играю за Альянс. и только за Альянс! B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никита, давай поспорим! я щас звоню в БП и пршу их убавить мне скрость инета до 33кб/с, захожу в ВоВ и шпилю. и если у меня будет лагать по причиние инета (тоесть у других нет) я ставлю пиво. если же вариант противополжный - пифком выставляешся ты. идет?

     

    играю за Альянс. и только за Альянс! B)

    64505[/snapback]

    Ну ну :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: думаю не стоит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Та выложите плз аддонов...только рабочих
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..