Перейти до змісту
  • Кіно
  • Сволочи


    Стрелок

    Рекомендовані повідомлення

    Я теж нічого особливого не побачив. СТАНДАРТНИЙ російський сучасний фільм. Війна, бандити.. скільки уже можна подібне дивитися???

    Зроблено якісно, але кінцівка нікудишня. Оцінка - 4 (по 5-бальній).

    42242[/snapback]

    кстати, сделан он... в плане снят.. дешево и некачетсвенно...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абалдеть... просмотрел весь фильм... от всего фильма плевать хотел, вот только концовка понравилась и всё...

     

    Почему мне понравилося этот фильм? Да потому что на эмоции пробил, вот и всё... и неважно как он снят, дорого, не дорого... качественно, не качественно... много чего не важно... важно то - донес он эмоции или нет... Ведь фильм доносит эмоции, и очень редко какой-то смысл... Сейчас уже не делают таких фильмов как "Обыкновеное чудо", "Формула любви", "Сталкер" и многое другое того времени... так, что искать в фильме переачу чувств зачастую бывает делом безрезультатным, а смысл то и еще реже бывает.... ну а что бы увидеть фильм со смыслом и эмоциональной нагрузкой... так уж ребята, это вам повезет если такое встретите сейчас...

     

    Так, что когда будете писать "фильм гАвно" пишите почему.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь... если человек не умеет пропускать через себя, или он туп как пробка... или просто полностью  лишен эмоций... или смотрит не в той компании (совет - смотрите всегда всё кроме комедий сами... да и комедии можно самим смотреть), то фильм никаких эмоций и не вызовет... и не зависит от того смотриш ты его на экране в размере с дом или на 14"

    42354[/snapback]

    спасибо тебе Стрелок, никогда тебя не забуду :)

     

    фильм неплохой конечно

     

    и не зависит от качества звука размеров ... ОДНОЗНАЧНО пох!

    и на 14'' заипись кретин ты стрелок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плютик, мне вот интиресно, сколько раз можно наносить прямы оскорбления? )) Тебя это надеюсь хоть повышает в своих глазах ))

    Главное, что бы тебе это нравилось, а то и так у тебя мало радостей в жизни, ты же вечно загружен работой, заботами о вечном, помощью бедным и бездомным... Можешь хоть на форуме оторваться.. могу даже на себе разрешить отрываться )) Мне хоть позитив от твоего негативного позитива будет ))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плютик, мне вот интиресно, сколько раз можно наносить прямы оскорбления? )) Тебя это надеюсь хоть повышает в своих глазах ))

    Главное, что бы тебе это нравилось, а то и так у тебя мало радостей в жизни, ты же вечно загружен работой, заботами о вечном, помощью бедным и бездомным... Можешь хоть на форуме оторваться.. могу даже на себе разрешить отрываться )) Мне хоть позитив от твоего негативного позитива будет ))

    42410[/snapback]

    гы, а это что Плюта у Жучка дописал? Нда.... видно "умный" человек... <_<

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема закрыта ввиду бесконечного флуда который я за*бался чистить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..