Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Метро в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Почитал новости нашего сайта про метро. Мне кажется, что это самый обычный предвыборный бред. Невыгодно ИМХО метро в бровары тянуть.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это почему же? ну ты представь от Киева до Броваров (где-то 10-15 км) всего 2 станции, и те в селе Быковня... И кому оно надо?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за метро,пусть ведут,легче будет по утрам в универ добираться,то маршруток мало,а народу как грязи!Фиг два сядишь всегда опаздываешь,а если рано выходишь то рано и приезжаешь на час и моячишь как дурак в универе! :)

    А так сядишь спокойно и поедешь без напряга! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Враховуючи, нинішню політичну ситуацію в новині Метро vs тролейбус, щоб уникнути двозначності, необхідно було дописати, що інформація не має ніякого відношення до виборів і політичної агітації.

    Метро в Броварах: передруковано з тижневика "Уикенд" редакція якого, на мою думку, безпосередньо ніяких політичних сил не підтримує.

     

    Щодо рентабельності такого проекту, то існує "легке" метро.

    Доречно було зауважити, що зі слів одного з керівників київських метробудівців розробляються плани побудови в Києві "легкого" метро найближчим часом (доречі знову - моя прим.), а про Бровари ні слова.

    Також хочу зазначити, що ведуться тільки переговори і ніяких домовленостей не існує.

    З слів мера Броварів - при досягненні певних результатів, прозвучала цифра 2 роки стосовно тролейбусної лінії.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это почему же? ну ты представь от Киева до Броваров (где-то 10-15 км) всего 2 станции, и те в селе Быковня... И кому оно надо?

    40810[/snapback]

    Довжина лінії 6 км 860 м - така цифра взята з двох різних джерел.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за метро,пусть ведут,легче будет по утрам в универ добираться,то маршруток мало,а народу как грязи!Фиг два сядишь всегда опаздываешь,а если рано выходишь то рано и приезжаешь на час и моячишь как дурак в универе! :)

    А так сядишь спокойно и поедешь без напряга! :)

    40814[/snapback]

    Не забувайте, що мова йде про можливу побудову того чи іншого виду транспортного шляху тільки до старого військкомату. (скажіть будь-ласка його адресу :) ).

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не забувайте, що мова йде про можливу побудову того чи іншого виду транспортного шляху тільки до старого військкомату. (скажіть будь-ласка його адресу :) ).

    40823[/snapback]

    Гы, так вот в чем прикол... Старый военкоммат - эт вроде где-то на окраине Броваров 8(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред полнейший!!

    40821[/snapback]

    ...не думаю что полнейший...может быть...когда-то... :rolleyes: ...лет через 10-15...

    ...все может быть...

    ...но если его проведут только до военкомата...лично мне оно особо ни к чему...что есть что нету...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за метро,пусть ведут,легче будет по утрам в универ добираться,то маршруток мало,а народу как грязи!Фиг два сядишь всегда опаздываешь,а если рано выходишь то рано и приезжаешь на час и моячишь как дурак в универе! :)

    А так сядишь спокойно и поедешь без напряга! :)

    40814[/snapback]

    Не забувайте, що мова йде про можливу побудову того чи іншого виду транспортного шляху тільки до старого військкомату. (скажіть будь-ласка його адресу :) ).

    40823[/snapback]

    Ну все таки платить 60коп.по городу не 1.50! есть разница! <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я слышала, но еще пока решают, что лучше сюда вести: метро или трамвай...

    уже Терминал выделил 1 млн и аквапарк столько же выделит на сооружние траснпорта...

    НО, если будет метро или трамвай, то только до старого центра...вот так...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну все таки платить 60коп.по городу не 1.50! есть разница! <_<

    40837[/snapback]

    Кому як. Я не заперечував якби на Торгмаші з'явилася станція метро :D, чи хоча б автобус за 50 коп. до Києва :D (для прикладу автобус Видубичі - Конча-Заспа - Козин проїзд 50 коп.). А так, особисто мені, набагато зручніше їздити в Київ електропотягом, а не їхати з одного кінця міста в інший, тільки потім в Київ.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну все таки платить 60коп.по городу не 1.50! есть разница! <_<

    40837[/snapback]

    Зря радуешся. Скоро в метро введут новую систему оплаты и стоимость проезда будет от дальности переезда. Так что в итоге еще и дороже может выйти 8/

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то я не уверен что метро будет построено в ближащие пять лет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будет метро... может быть в далекой перспективе...да и то..не выгодно это.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь,что метро появится.....Очень-очень сомневаюсь.... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну все таки платить 60коп.по городу не 1.50! есть разница! <_<

    40837[/snapback]

    Зря радуешся. Скоро в метро введут новую систему оплаты и стоимость проезда будет от дальности переезда. Так что в итоге еще и дороже может выйти 8/

    40849[/snapback]

    Та не радуюсь,я, Лешик,просто если даже введуть такую тарификацию оплаты в метро за проезд(это они уже косят на запад в Англии тоже такая фигня и в Америке) то я не чего все равно не проиграю но и не выиграю! <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке. полдня у меня сети не было, уже наоффтопили на неделю вперед.=)

     

    оффтоп удален.

    первое и последнее предупреждение:

    Кирюша, ЮХА, Artem, Lezha, Butterfly, Мухаморъ.

    в след раз последует понижение рейтинга.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу метро до Короленко =) нафиг оно до военкомата??? :huh: :huh: :huh:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, действительно. еще может к каждому дому провести?)

    а вообще, имхо, метро - вполне логично до броваров. будет метро - будут, имхо, больше застраивать бровары.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..пусть до Терминала метро делают....заодно и с етого комплекса капусту срубят...а что, нахаляву поситителей с Киева им?? :twisted:

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    метро в Броварах может быть, но лишь тогда, когда наш город войдет в территориальную зону Киева, а так нормативная и законодательная базы не предусматривают метро Киев - Бровары. реальный строк лет 10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щодо рентабельності такого проекту, то існує "легке" метро.

    Доречно було зауважити, що зі слів одного з керівників київських метробудівців розробляються плани побудови в Києві "легкого" метро найближчим часом (доречі знову - моя прим.), а про Бровари ні слова.

    Також хочу зазначити, що ведуться тільки переговори і ніяких домовленостей не існує.

    З слів мера Броварів - при досягненні певних результатів, прозвучала цифра 2 роки стосовно тролейбусної лінії.

    40815[/snapback]

    Щодо "легкого метро", то в Києві його не планують будувати через значний шум і значно вище плату за проїзд, ніж у звичайному метро, а тому - низьку рентабельність.

    Я теж переконаний, що це черговий ПіР передвиборчий. Згадайте події 4-річної давності. Тоді теж йшла мова про метро "в кожен дім" і приєднання до Києва. Отримали -Х..!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, не будет никакого метро.. Так, прошли слухи, скоро все утихнет.. Для начала метро будут на Троещину проводить - там население больше 150000, а у нас - около 80000, да еще и далеко. Метро в Броварах - не будет, расслабтесь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Метро до Троещины строят с какого-то_там_не_вспомню_с_какого_года, а Вы про Бровары...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..