Перейти до змісту
  • Rock
  • Сектор Газа


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    Я тогда протупил поэтому: ЮХА, скинь на 6.1 песни какие-то СГ в нормальном качестве и без матов, пжлста.

    41584[/snapback]

    Забирай:инкаминг-приват-юха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 134
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну пару нормальных песен найти можно
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стиль: колхозный панк

    это когда о качестве музыки и слов никто не задумывается, а просто попеть, поиграть, побухать

    а если нету качества, то судите сами хорошая группа или плохая

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что в твоём понимании качество музыки?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не слушаю такого....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может у Сектора и были песни без особого смисла,так это только на начале карьеры!Они тогда на панке сидели....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет какраз первые песни просто отпад!!!!!!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тогда протупил поэтому: ЮХА, скинь на 6.1 песни какие-то СГ в нормальном качестве и без матов, пжлста.

    41584[/snapback]

    Xatrix я скинул тебе в приват песни СГ-нормальные(без матов).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы и нет? мне нравятся некоторые песни, например, "Укус вампира", "бомж" ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    СГ група жир!!! Только представте или вспомните как их песни исполняют на гитаре возле костра, во дворах на лавках!

     

    В каждой их песни есть заныканый смысл.Главное вслушатся=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну пару нормальных песен найти можно

    41645[/snapback]

    вот именно что пару!!!! :lol: :lol: :lol:за всю их карьеру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну пару нормальных песен найти можно

    41645[/snapback]

    вот именно что пару!!!! :lol: :lol: :lol:за всю их карьеру

    56691[/snapback]

    видно не понимаете вы их музыки=( жаль !

     

    Повторюсь но СГ жир и если бы был жив Хой то я уверен что на концерты ходила бы вся молодеж да и не только молодеж но и все остальные!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сектор ето хорошая група, у них много класных песен.Но многие услышав частушки думают что все ихние песни ето просто маты и не чего большего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

    скрим, ты прав насчет музыки. она примитивная. но ведь на то он и панк рок :). послушай пурген. тогда для тебя СГ будет Бетховеном :).

    а вообще в рэпе вон тоже музыка на уровне примитвного ОЙ панка. ну и что? много кому нравистя :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

    скрим, ты прав насчет музыки. она примитивная. но ведь на то он и панк рок :). послушай пурген. тогда для тебя СГ будет Бетховеном :).

    а вообще в рэпе вон тоже музыка на уровне примитвного ОЙ панка. ну и что? много кому нравистя :).

    56968[/snapback]

    да ну, нехорошо это, ######во играя лезть на сцену
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну, нехорошо это, ######во играя лезть на сцену

    56970[/snapback]

    рэп в жопу?

    СГ нравится людям. А почему и не поиграть, если есть спрос.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

     

    Попробуй создать нрупу поиграть в подвалах(потомуч то на сцену вас не выпускают и касеты делаются подпольно) и поймешь какая музыка в Сектора!!!Не ровня СССР и наше время!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

     

    Попробуй создать нрупу поиграть в подвалах(потомуч то на сцену вас не выпускают и касеты делаются подпольно) и поймешь какая музыка в Сектора!!!Не ровня СССР и наше время!

    56995[/snapback]

    Насмешил! :lol: При чем туту подвал?! Это не причина их примитивизма

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

     

    Попробуй создать нрупу поиграть в подвалах(потомуч то на сцену вас не выпускают и касеты делаются подпольно) и поймешь какая музыка в Сектора!!!Не ровня СССР и наше время!

    56995[/snapback]

    пробовал, уже в прошлом... если проходил мимо 10 школы может слыхал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

     

    Попробуй создать нрупу поиграть в подвалах(потомуч то на сцену вас не выпускают и касеты делаются подпольно) и поймешь какая музыка в Сектора!!!Не ровня СССР и наше время!

    56995[/snapback]

    пробовал, уже в прошлом... если проходил мимо 10 школы может слыхал

    57012[/snapback]

    не слыхал а послушал бы как играли и оценил ваш класс=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал всего сектора, заметьте ВСЕГО (это ненадо значит указывать что бы я его ещё раз послушал), и скажу, что играют они примитивно, бас дёргается очень стандартный, соло исполняется "с помошью одной струны", ну а те рифы на барабанах и я бы без проблем стучал, так что музыка эта на пару дней, должна быстро надоесть

    56962[/snapback]

     

    Попробуй создать нрупу поиграть в подвалах(потомуч то на сцену вас не выпускают и касеты делаются подпольно) и поймешь какая музыка в Сектора!!!Не ровня СССР и наше время!

    56995[/snapback]

    Насмешил! :lol: При чем туту подвал?! Это не причина их примитивизма

    57005[/snapback]

    если не прет Сг то уж твои трабелы=)! мне нравится=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гитара+баян+бас+барабаны, потом перебрались в Киев.... начинается оффтоп))

     

    п.с. кста если кому нужна база на кпи, апараты беринжер, репетировали там люди которых вы могли видеть по телику, ну madhead например со своим контрабасом, тоесть в уровне студии можете не сомневатся, могу помочь, .. установка ямаха dp серия

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..