Перейти до змісту
  • Спорт
  • Челси-Барселона


    Nata

    Рекомендовані повідомлення

    Блин..вот я болею за Челси..да..это очень хорошо..но вот мучают меня смутные сомнения....что сегодня..у себя дома..Барсики..эх...

    з.ы.Скрим..чувак..в честь 8-го марта..давай я тебе 10 у.е не отдам=)) если Челсюки фтопке окажуться=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Пахтакор - чемпион!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин..вот я болею за Челси..да..это очень хорошо..но вот мучают меня смутные сомнения....что сегодня..у себя дома..Барсики..эх...

    з.ы.Скрим..чувак..в честь 8-го марта..давай я тебе 10 у.е не отдам=)) если Челсюки фтопке окажуться=))

    39512[/snapback]

    а я за Барсу=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет..тут дело не втом..рулят не рулят!! Челси больше рулят!!! АдназнАчна!! Один Терри стольких отодрал..что зубастому и не снилось столько тёток=)))

    дело в том что я влетаю в 10 баксофф..а это не есть гуд..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Челси всех порвет!

    39528[/snapback]

    Риспект тебе большой чел!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та сегодня Терри будет летать по штрафной и не будет знать что делать с зубатым :lol:

    А 10$ нада отдать.темболее в Барсу неверила.... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та сегодня Терри будет летать по штрафной и не будет знать что делать с зубатым :lol:

    А 10$ нада отдать.темболее в Барсу неверила.... :lol:

    39539[/snapback]

    Нифига подобного. Рональдиньйо - не помеха для защиты Челси!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну...Зубатый-пежон!! Как и вся Барса..кроме ван Бронхорста!!! а Челсюки пахают..технари они!! они одно целое.. а не зависят от количества..и качества финтов того или иного игрока!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну...Зубатый-пежон!! Как и вся Барса..кроме ван Бронхорста!!! а Челсюки пахают..технари они!! они одно целое.. а не зависят от количества..и качества финтов того или иного игрока!!!

    39545[/snapback]

    если вы за челси то не нада гнать на Барсу... всё на поле решытса

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В барсе мало технарей???

    В гранатовых красивый и техничный футбол...а кроме Роника там есть кому попижонить типа Деко Месси Етоо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну...Зубатый-пежон!! Как и вся Барса..кроме ван Бронхорста!!! а Челсюки пахают..технари они!! они одно целое.. а не зависят от количества..и качества финтов того или иного игрока!!!

    39545[/snapback]

    Та нифига! Барса вместе с Этоо и Рональдиньо сегодня опять натянут Челси! :D :D :D Сегодня буду по батареям стучать :lol: :lol: :lol:

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто гонит то!! Это дух болельщика!!!!! вот так..настроение на 00000...значит пива надо покупать пропорционально нулям натсроения=)))) пашал я за пиффом=) всю первую зарплату пропью!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну...Зубатый-пежон!! Как и вся Барса..кроме ван Бронхорста!!! а Челсюки пахают..технари они!! они одно целое.. а не зависят от количества..и качества финтов того или иного игрока!!!

    39545[/snapback]

    если вы за челси то не нада гнать на Барсу... всё на поле решытса

    39548[/snapback]

    Никто тут на Барсу не гонит. Просто оцениваются шансы той или иной команды выиграть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот Мессии...чесслово...так меня раздражает!!! ухх!!! но красавчик..пашет на поле..красава!! Надо Роме Абрамовичу позвонить..намекнуть..что бы купил=)) аргинтинца=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    влетаеш!

    39533[/snapback]

    типа за то что я тебе подарок на 23 не подарила???? ААААА!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та сёдня Барса в куски порвёт чукчей... жаль Дель Орно играть не будет... Ох бы ему влетело бы=)

    Прогноз 4-1... Естесно Барса!

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прогноз 4-1... Естесно Барса!

    39564[/snapback]

    Не бывать этому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе-хе..вспоминаю я прошлогоднюю ЛЧ....я конечно человек в здравом уме...понимаю что навыезде..Челсюкам тяжко будет=))) но может в честь наступаещего дня всех БаБ..мои мальчики что то сделают..может произойдет еще одно чудо=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мало, наверное, кто знает, исход сегодняшнего поединка был ПРЕДСКАЗАН ЕЩЕ 19 ЛЕТ НАЗАД!!!!! Правда, никакой конкретики, одно лишь имя команды-победительницы.... Но ведь это тоже немало, правда?

     

    Не верите?

     

    Скачать дрожащими руками неопровержимые доказательства, Вы можете здесь:

     

    \\192.168.6.1\incoming\Private\L_K\Who Win.mp3

     

    Перед прослушиванием обязательно мысленно задайте себе вопрос "Кто победит в сегодняшней встрече - Челси или Барселона?". Если этого не сделать, звезды могут над вами просто посмеяться.. И да... Вот еще.... Отнеситесь к этому как можно более серъезнее, иначе послоедствия могут быть неотвратимыми... И да... Я не шучу....

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прогноз 4-1... Естесно Барса!

    39564[/snapback]

    Не бывать этому...

    39565[/snapback]

    может и нет но Барса победит :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та сёдня Барса в куски порвёт чукчей... жаль Дель Орно играть не будет... Ох бы ему влетело бы=)

    Прогноз 4-1... Естесно Барса!

    39564[/snapback]

    Не ну 4-1 ты загнул конечно...2-0 хватит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..