Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • помогите с телефоном )


    Гість Light

    Рекомендовані повідомлення

    вообщем хочю подключить K 700 i к капутеру через юесбишку понаустанавливал с диска совершенно все что было но камп не находит телефон ((

    помогите плиз кто чем может ) :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем хочю подключить K 700 i к капутеру через юесбишку понаустанавливал с диска совершенно все что было но камп не находит телефон ((

    помогите плиз кто чем может ) :rolleyes:

     

    Комп и без всяких установок должен был что-то найти. Подключи кабель к ЮСБ, а на том конце который всовуется в телефон потрогай языком контакты есть напряжение или нет, должно щипать хорошенько, не баись не убьёт =)

     

    Комп и без всяких установок должен был что-то найти. Подключи кабель к ЮСБ, а на том конце который всовуется в телефон потрогай языком контакты есть напряжение или нет, должно щипать хорошенько, не баись не убьёт =)

     

    или просто всунь в телефон кабель и посмотри идёт зарядка или нет, по идеи должна ити, у меня W800 заряжается через ЮСБ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комп и без всяких установок должен был что-то найти. Подключи кабель к ЮСБ, а на том конце который всовуется в телефон потрогай языком контакты есть напряжение или нет, должно щипать хорошенько, не баись не убьёт =)

    или просто всунь в телефон кабель и посмотри идёт зарядка или нет, по идеи должна ити, у меня W800 заряжается через ЮСБ

     

    зарядка идет, просто например я вставляю LG G800 через юесби захожу в мой компьтер бац и она там есть ))

    а когда вставляю к700 то его негде не показывает (

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зарядка идет, просто например я вставляю LG G800 через юесби захожу в мой компьтер бац и она там есть ))

    а когда вставляю к700 то его негде не показывает (

     

    у меня тот же самый тел был,дак комп его видил через 4 раза)))приходилось 4 раза вставлять и высовывать из компа))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тот же самый тел был,дак комп его видил через 4 раза)))приходилось 4 раза вставлять и высовывать из компа))

     

    непомогает ((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взял у друга такойже телефон попытался подключить таже история ((((

    млин народ хелп!!! что ему сделать :(

    может мне на телефоне чтото намутить нужно )))) или прогу какуюту установить...

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем хочю подключить K 700 i к капутеру через юесбишку понаустанавливал с диска совершенно все что было но камп не находит телефон ((

    помогите плиз кто чем может ) :rolleyes:

     

     

    бось дело не в проге да и не в компе при подключении постав телефон в режим типа флешки и тогда в компе должен появиться накопитель то и есть твоя карта памати а вобше лутше купи карт ридер и файло закидивать бистрей да и проблем меньше :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при подключении постав телефон в режим типа флешки и тогда в компе должен появиться накопитель то и есть твоя карта памати

     

    как его поставить в режым типа флешки ? )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бось дело не в проге да и не в компе при подключении постав телефон в режим типа флешки и тогда в компе должен появиться накопитель то и есть твоя карта памати а вобше лутше купи карт ридер и файло закидивать бистрей да и проблем меньше :)

     

    там же флешки нету)))

     

    как его поставить в режым типа флешки ? )))

     

    там короче прога у меня была Mobil Edit ну я качал 1 песенку часа 2-3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..