Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Любите ли вы свой День Рождения?


    Рекомендовані повідомлення

    а я не люблю день рождения 2 или 3 часа погуляеш а потом что :dntknw00:

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 702
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    День народженя вигадали москалі,щоб частіше #### бухати й співати наших пісень.Я взагалі почитав тут і зробив висновок,що вбільшості випадків воно спонукає тільки депресивний стан,мені й самому воно дуже не приємне,не люблю,всі щось вдають,все навколо наче штучне,виникає негативне відчуття іллюзії,свято давно себе вижило.Якщо це і свято,то для меншості,для більшості повторюся це негатививні деприсивні прояви.Так нехай собі меншість його і свядкує!Навіщо підстроюватись до меншості?Любителі свята не ображайтесь,подивіться статистику!пропоную дружньо забити на ДН,нам без нього фатає свят,коли доречі всім весело!!!!Доречі через неділю мені 22,так сумно :cry2:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно люблю так получилось что мой день рождения в один день с моим лучшим другом и мы вместе его празднуем!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕНАВИДЖУ!!!!!

    гавняний день!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕНАВИДЖУ!!!!!

    гавняний день!!!!

     

    И почему так?

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕНАВИДЖУ!!!!!

    гавняний день!!!!

     

    Що тобі подарувати? :dntknw00:

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все таки люблю... :wink:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осталось 4 дня :russian_: до 17 лет. как-то я свой д.р не люблю. :dntknw00:
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Не люблю. Всегда плачу в этот день. Но подарки обожаю!!! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня лично нагружает вся эта суета по поводу гуляний. если бы кто-то другой всем этим занимался, то может и полюбил бы свой ДР. а так люблю чужие )))

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну звичайно люблю той день, коли на світ з)явився. Змінено користувачем vet_doc

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня лично нагружает вся эта суета по поводу гуляний. если бы кто-то другой всем этим занимался, то может и полюбил бы свой ДР. а так люблю чужие )))

     

    есть организации которые занимаються оформлением прадникоф и в том числе и ДР от А до Я..правда это вылезет не в маленькую копеечку ))) так что лучше самим....или в ресторан...

     

     

    иногда люблю))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю каждый день, если у меня от него позитифные эмоции

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно люблю!!Особенно п'янку а потом...............=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я свой день рождения обажаю :good0000:
    Шикарно! [/url] http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... :wink:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю свой ДР вечно всякая фигня случаетса в етот день и настроение тупо пропадает, уже не помню когда я отпрзновал ДР что б я был доволен. Да и вообще с возрастом меня празники перестали веселить.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю..... :biggrin:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канечно люблю вид ето день рождения святой день!!! :beee0000: :beee0000: :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее - нет... наверное потому что последние лет 5-6 его вообщемто и никак не отмечали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю свой день рождения!!!!Ничего не надо делать все делают за тебя,а ещё гулянка какая єто вобще супер!!!!!!!!! :biggrin:
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда нравиться....зависит все от настроэния лбдей которые окружают меня :blink:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги люблю, которые мне подарят :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..