Перейти до змісту
  • Кіно
  • Как вам фильм "Свадьба лучшего друга"?


    Гість Disi-o

    Рекомендовані повідомлення

    Кто собственно желает посмотреть то пожалуйста ВОТ сам фильм!

    Что могу сказать фильмец старый, но мне понравился...! :)

    Жанр: комедия-мелодрамма.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо це цей фільм з Джулієї Робертс то я дуже люблю це фільм..Класний..

     

    Уу-у-у значит я не один, да с Джулией Робертс, та она вообще суперово во всех фильмах играет!

    Желаю всем посмотреть этот фильм, фильм-который заканчивается так,как многим этого не хотелось бы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм-который заканчивается так,как многим этого не хотелось бы!

     

    Ну спасибо. Теперь мне очень интерестно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну спасибо. Теперь мне очень интерестно.

     

    Не ну смотри ты даже не знаешь чем он заканчивается, а может с самого начала будешь смотреть и он для тебя будет не интерестный, ты все уже на перед угадаешь и выключишь!

    я же сюжет фильма не рассказал!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, я люблю хэпиэнды как и большинство. И тут ты говоришь, что его не будет. И теперь я жду в ожидании чего-то такого, что все изменит.

    Классно, да?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, я люблю хэпиэнды как и большинство. И тут ты говоришь, что его не будет. И теперь я жду в ожидании чего-то такого, что все изменит.

    Классно, да?

     

    Комедия-мелодрамма все таки! Будут там тебе и хеппиэнды... Блин,че за народ, я только подчеркнул,я вам че елки палки сюжет рассказал фильма...! ;) Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..