Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс "на заднем сиденьи"


    Гість ju4ok

    У вас такое было?  

    351 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ДА-ДА-ДА!!!

     

    В ЗАЗ-965 - романтика. Только изначально нужно окна пооткрывать и высунуть ножки девушки. Места мало))

     

    В Шкоде-октавиа толком передние сидения разложить не получается - полулёжа-полусидя. Зато есть 3 позы ))

     

    Мой любимый Фольцваген. Сидения в кровать раскладываются - делай что хочешь. Особенно если еще люк есть в машине - вообще красота.

     

    BMW 750i - тоже хорошие впечатления. Только мне машинка попалась с кожаным салоном. Всё время сползал.

     

    В спорт-купе типа Mitsubishi Eclipse, Toyota Supra - так мало места (сидения низко, рулевая колонка выступает, поддержка сидений), что только 1 позиция. (всё равно в 965 круче).

     

    А вот как на заднем сидении не знаю)) Это типа с открытой дверью и свесив ноги?? Смеха думаю больше, чем секса.

     

    З.Ы. На капоте еще прикольно вечером на природе.

    :)  :)

    64805[/snapback]

    да а в Газ69 не пробовал сзади такой эподром кувыркайся скоко хоч

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство людей ,которие ето попробивали говорят ,что очень неудобно....

    65263[/snapback]

    да но всётаки попробовать стоит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Было с любимыи человеком, и не раз. И на переднем сидении было :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    непробовал,но я всегда за экстрим в любых его проявлениях!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Пробовал и не один раз.... И места хватает и с гигиеной все в поряде... Просто Вам нехватает фантазий и знаний.... А джип необязательно......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    небыло, но рано или поздно всё можна когда-то попробывать... так что ищё всё в переди...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Места мало, развернуться негде. Я такое не люблю. На переднем вообще руль не в тему. Но попробовать стоит.

     

    Вообще все в жизни стоит попробовать :wink:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пробовал, но интересно... наверное...

    А один знакомый рассказывал, что занимался любовью с девушкой в BMW 520 своего брата. Уж не знаю, какие они там позы пробовали, но в итоге девушка своими каблучками-"шпильками" обивку порвала и ещё впридачу в магнитолу новую пару раз попала, правда, только поцарапала...

    От жалко пацана! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство сходится на том, что места мало...

     

    А насчет оббивки - туфли снимать надо! Это еще хорошо, что оббивкой все закончилось. А если бы она ему в причинное место угодила?

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не было а хотел бы! :)

     

    Дак возьми у папы машину если своёй нету, возьми свою девчонку и зделай то чего желаеш и не парься!

     

    У меня небыло! А там как получится!

    Змінено користувачем eX.demon :) 007

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неудобно, но приспособиться можно...Как то 4 месяца кроме как в машине, нигде не занимался сексом...Ну в общем нормально приспособились...Ещё и разные позы практиковали..))...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше всего в Богдане много места мне понравилось ( PS, людей небыло водилы тоже) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такого ещё не было,потому что нету машыну,а когда появиться,то 100% попробую!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    неплохо.сначало тесновато потом нечего "втягиваешся"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В батеной машыне!!! Долго он тогда странные пятна отмывал!!!! :laugh:
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще небыло....

    но можно поэксперементировать

    но смотря в какой машине...главное чтоб места хватило))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще небыло....

    но можно поэксперементировать

    но смотря в какой машине...главное чтоб места хватило))

     

     

    не всегда это надо..а чуства классные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда это надо..а чуства классные

     

    низнаю...если чтото мешает или места мало это короче менятак раздражает что уже ниче не хо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробывала. Классно... Но есть два недостатка:

    1) тесно, но со временем привыкаешь

    2) рядом проезжающие машины фарами светят и становиться все видно, приходиться прятаться :smile:

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В VW Passat B6 было довольно таки удобно и не тесно! Змінено користувачем GanGuBas

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень неудобно.уже пробовал в нескольких машинах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    мне понравилось))оч даже нечё))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..