Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    курите ли вы  

    699 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    Не курю и не тянет, хотя пробовал. И девушке своей запрещаю курить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Курю и бросать не собираюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :P Я вам в реале говорю курить ето такая х..ня!Ну допустим я курил 3 месяца и не нашол в етом нечего положительного!И вообще с каждим поколением стают все меньше курящих людей!Ето раньше било модно типа я с сигаретой стаю крутой такой,а щас ето уже прошлое :) Мала того шо ти принесиш вред организму так еще лаве уходит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю людей которые курят,но отношусь к таким нормально! <_<

    Не навижу девченок которы курят,просто органически не перевариваю,пропадает даже всякое желание с такими общаться,что уже молчу про серьозные отношения! :angry:

    Я за здоровый образ жизни! :)

    37336[/snapback]

    підримую

    я то сам пару раз пробував но не тяне зовсім да й недавно узнав що неможна мені курити

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...к кольяну отношусь положительно...

    ...но сигареты не перевариваю...особенно дым...меня аж тошнить начинает....к тому же вредно...особенно девушкам....

    44039[/snapback]

    Кольян форева!

    44429[/snapback]

    прикольна штука
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю очень парней,которые курят....Получается,если ты с ним близко (в прямом смысле) общаешся,то и получаешь приличную частицу тех же смол....И потом от тебя ужасно прёт дымом....Особенно не переношу,когда потом от твоих волос несёт сигаретным дымом.......... я уже не говорю,что это вредит здоровью.......Все это прекрасно знают........ <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не перекур. 

     

    ИМХО

    ты просто не веришь, что такое возможно вообще пить кофе и не курить,

    привычка у тебя такая, курить всегда в т.ч. когда пьёшь кофе :)

    46106[/snapback]

    да ну? уверен? а ты поробуй покурить под кофе.. даже мои некурящие знакомые сознаются в том, что это классно...

    46756[/snapback]

    да вони так мо за компанію сказали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не,я не курю,не курила и курить не собираюсь,меня дажэ запах этого дыма роздражает.А этот запах присваиваетса у карящих как свой,пропитана этим вся одежда,кашмар,плохая привычка.Люди бросайте эту гадость и ведите здоровый образ жызни=) :D

    51252[/snapback]

    навіть неприємно коли хтось покурив і прроходить біля мене
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....

    59402[/snapback]

    Ну, Дашка, а что поделаеш?Много людей курят, не заставиш же ты их в один момент взять и бросить. как курили так и будут продолжать, ниче не поделаеш. А бросить, кстати, не так уж и легко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....

    59402[/snapback]

    Ну, Дашка, а что поделаеш?Много людей курят, не заставиш же ты их в один момент взять и бросить. как курили так и будут продолжать, ниче не поделаеш. А бросить, кстати, не так уж и легко

    59407[/snapback]

    Я понимаю...Я такого и не требую...... :( Просто было бы лутше,если бы все вдруг бросили курить...... :rolleyes: Нет,это что-то из области фантастики....... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....

    59402[/snapback]

    Ну, Дашка, а что поделаеш?Много людей курят, не заставиш же ты их в один момент взять и бросить. как курили так и будут продолжать, ниче не поделаеш. А бросить, кстати, не так уж и легко

    59407[/snapback]

    ну по пару або хоть поодній зменшувати дозу в місяць(неділю),бо воно коли просто кинув курити воно вредніше ніж ти куриш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю, а на**г нада! Лутше спортом заниматся! :image2311:

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю, а на**г нада! Лутше спортом заниматся! :image2311:

    59413[/snapback]

    правильно аби хтось заставив мене спортом позаниматись :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот кто курит портит здоровье не только себе, но и тем, кто не курит. Про пасивном курении в организм попадает на 20 % больше никотина чем при активном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....

    59402[/snapback]

    Но ведь можна и не покурить в присутствии человека который этого не любит...не проблема..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....

    59402[/snapback]

    Но ведь можна и не покурить в присутствии человека который этого не любит...не проблема..

    59499[/snapback]

    Хорошо что ты это понимаеш, но не все же такие понятливые.

    +respect

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю, и ниче не имею против людей которые курят,и на тех кто не курит не тыкаю пальцами, в конце концов у каждого свое мнение и каждий живет свою жизнь как хочет

    59401[/snapback]

    Понимаешь,те кто не курят не вредят здоровью тех,кто курит.........(Через сигареты я имею в виду)....

    59402[/snapback]

    Но ведь можна и не покурить в присутствии человека который этого не любит...не проблема..

    59499[/snapback]

    Хорошо что ты это понимаеш, но не все же такие понятливые.

    +respect

    59531[/snapback]

    но запах тютюна буде відчуватись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типа лекцыя о курении... об етом все знают про активное и пасивно...

    РжуНемагу. Помоему есть и места там где курить можна, а где нельзя! Вот так вот :image172:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многим девушкам нравитсо запах табака,лёгкий!

    Так что не все такие категоричные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многим девушкам нравитсо запах табака,лёгкий!

    Так что не все такие категоричные

    59540[/snapback]

    Легкий...А не такой как от паровоза........ :DКлассно когда запах сигарет смешаный с запахом хороших мужских духов............ :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..