Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Женская грудь


    Рекомендовані повідомлення

    2-3 самый раз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 381
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вообщето самый нормальный розмер груди-чтоб в лодошку вмещалас.А дальше всё фигня. :cool0000:

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Е катит!!! :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне размер не важен, главное - форма груди...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обвисшая грудь после родов, поддерживающий уход... не о том, девченки думаете.

    Фигня все это.

    Вот во время родов прокесерят кого-то или розрывы промежности на британский флаг будут (каждые вторые роды с осложнениями) - вот тогда обвисшая грудь цветочками покажется.

    Потом штопают вас перештопают - в лучшем случае месяц сесть нельзя будет, ни в туалет нормально сходить, ни на пляж показаться с рубцами после кесарева, ни на себя в зеркало полюбоваццо (молчу уж о том, чтоб мужу с кем изменить)...гемморой с варикозом лечить потом пол-жизни....

    а если вдруг осложнения, воспаление, кровотечение...роды всякие ведь бывают... и рожать вам потом в следующий раз заказано будет....

    а если мастопатия послеродовая, да если недолеченая - то в онко, а потом ваще без груди....а вы тут об обвисании

     

    так что расслабтесь и спите спокойно. придет еще к вам счастие :smile: и размеры груди до одного места будут

     

    бобма тупо утешила)))

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет в примерах той желанной и большой, всё маленькие какие-то
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю мужчин,которые любят женчину из-за груди..тоесть из-за размера..

     

    Значит ты не одного мужчину не поймёшь.... :laugh000: Все 100% мужчин смотрят на грудь в первую очередь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне,то всё должно быть в меру.Конечно когда грудь маленькая,это плохо,но и когда вместо груди уже выммя висит,это не лутше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    барадатый аник в тему:

     

    <порутчик Ржевский и Татьяна. Сцена перед соитием.>

    - порутчик, что вы делаете у меня на спине :blink000: ?

    - ГРУДЬ ИЩУ!

    - так она же спереди! :ohmy0000:

    - я там уже искал!

     

    ИМХО грудь девушке должна идти (гармонично смотреться), сам размер(в смысле: чем больше тем лучше) - не главное. Но грудь ДОЛЖНА БЫТЬ! :dry00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Женская грудь, на сколько важен розмер?

    - я не знаю... я ею не пользуюсь...

     

     

    если чесно, то это позерство девушки и потом уже парня... тем более силикон... только не видели мы этих бабушек у которых дедушки сидеют %))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я - против Сисек!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит ты не одного мужчину не поймёшь.... :laugh000: Все 100% мужчин смотрят на грудь в первую очередь....

     

    а куда во вторую очередь?)

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит ты не одного мужчину не поймёшь.... :laugh000: Все 100% мужчин смотрят на грудь в первую очередь....

     

    значит это хорошо что у меня во всех(ну почти)кофточках глубокое декольте? :tongue00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вже казав! в темі АНТІСІСЬКИ.. шо без сісек :) життя німа :) А стосовно розміру, то треба щоб було і не мало і не багато.. НУ так щоб в долоню поміщялось :) А долоня в мене велика!!

     

    Даёшь СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВЫ все о размерах да о размерах. А я люблю свою подругу етак и мне не важен какой у нее размер! Ей говорят что типа капусту нада, а я говорю что твоя грудь самяя красивая. И мне всеравно кто и что думает о размере, я просто ее люблю и мне не важен размер! Змінено користувачем Николя

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВЫ все о размерах да о размерах. А я люблю свою подругу етак и мне не важен какой у нее размер! Ей говорят что типа капусту нада, а я говорю что твоя грудь самяя красивая. И мне всеравно кто и что думает о размере, я просто ее люблю и мне не важен размер!

     

    Згоден .ЗАЧЁТ.

    Бо своє саме найкраще :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне размер не важен, главное - форма груди...

     

    Да самое главное шоб сосок небыл на пол груди :bad00000:,бо есть и такое((

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да самое главное шоб сосок небыл на пол груди :bad00000:,бо есть и такое((

     

    Ну ето редкий случай. Но не для кого не секрет надеюсь, что именно в груди главный козирь у девченок. Змінено користувачем Николя

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 50%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит это хорошо что у меня во всех(ну почти)кофточках глубокое декольте? :tongue00:

     

    И причем ето рефлексивно выработалоть за 1 000 - тия. :pilot000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маленькая грудь не так плохо как очень большая!! :tongue00:

     

    Правда. Зачем такая, чтобы на спину закидивать. :biggrin0:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грудь повинна відповідати всім якостям дівчини в повному обсязі
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..