Перейти до змісту
  • Rock
  • Manfred Mann Earth Band


    motor4ik

    Рекомендовані повідомлення

    В воскресение нашу столицу посетит коллектив Manfred Mann Earth Band!!Это британская арт-рок группа почти с 40 летней историей!У меня маленькая проблемка мой отец достал билеты на концерт!Я никогда не слышал что это такое!Если у кого есть творчество этой группы поделитесь пожалуйста!Я смотрел в стронге и нашел не много!!полетела винда ,и то что нашел тоже полетело!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин... у тебя есть билеты... крут.

    В стеи на тех серверах, что я видел, этой группы нет. Но очень хочется послушать. Если у кого есть, поделитесь. Или скачайте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    motor4ik ну как концерт?

    Лично я слышал один альбом, несколько песен понравилось, остальное не впечатлило.

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они просто супер, мы вчера были на концерте...получили кучу впечетлений...это было что-то!!!!!!!

    хочу еще!!!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже очень понравилось!особенно их гитарные импровизации,и песни не похожие одна на другую!и классная укр группа на разогреве OAKMAN которые поют на английском!!

     

    дак где можно их скачать а то у меня есть токо на виниле!и 3 клуб микса!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже очень понравилось!особенно их гитарные импровизации,и песни не похожие одна на другую!и классная укр группа на разогреве OAKMAN которые поют на английском!!

     

     

     

    Ну про группу которая разогревала, я с тобой не соглашусь. У них паршиво был настроен звук и мотивчики все на одно лицо. После первых 15 минут, мы ушли.

    Когда пришли, то на сцене уже были Manfred Mann.

    Их с группкой на разогреве и сравнивать-то нельзя.

     

    В общем все было супер…

    Правда организация как всегда…обидно.. такая легендарная группа, а так мало рекламы на улицах Киева. О телевидении я вообще молчу..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого что есть, выкладывайте в сеть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правда организация как всегда…обидно.. такая легендарная группа, а так мало рекламы на улицах Киева. О телевидении я вообще молчу..

     

    Не надо. Не надо этого.

    В этот раз на концерт пришли фаны этой группы, которые и так знали, что они приедут и реклама им не нужна.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого что есть, выкладывайте в сеть

     

    когда буду дома, выложу пару трэков. отец скачал... (ренар)

     

    Не надо. Не надо этого.

    В этот раз на концерт пришли фаны этой группы, которые и так знали, что они приедут и реклама им не нужна.

     

    фанаты... не все те, кто в свое время их слушал знали про этот концерт.. плверь.. людей могло быть гораздо больше..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да организация плохая!там много возмущались!мой папа это заметил а я нет как-то по поводу акустики и настройки аппаратуры!и самый главный вопрос!кто выложит их творчество в сеть!! Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Очень неплохая группу, для меня они чем то схожи с Роем Орбисоном, хоть то и была галимая попса )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..