Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Три причины по которым пользователи выбирают NOD32


    Рекомендовані повідомлення

    Причина первая

     

    Единственный антивирус в мире

    который уже более 5 лет, согласно тестам Virus Bulletin не пропустил ни один вирус, активный на момент тестирования.

     

     

    Информационный источник:

    Virus Bulletin 6/2002, 11/2002

     

    Причина вторая

     

    Самый быстрый антивирус в мире

    скорость сканирования до 50ти раз быстрее конкурирующих продуктов.

     

     

    Информационный источник:

    Virus Bulletin 6/2002, 11/2002

     

    Причина третья

     

    33 награды от Virus Bulletin

    Самое большое количество наград от VB в мире по данным на 2003 год.

     

     

    Сертификат ISO 9001:2000

    msg-1994-1364714445_thumb.jpg

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Устаревшие даные.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данные токо от ОДНОГО источника. А может Eset им платит?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данные токо от ОДНОГО источника. А может Eset им платит?

    31937[/snapback]

    Ты в это сам то хоть веришь? Я лично не верю в то что Eset им платит..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем было подымать эту тему? уже сто миллионов раз обсуждали этот НОД32... Змінено користувачем Stalker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данные токо от ОДНОГО источника. А может Eset им платит?

    31937[/snapback]

    Ты в это сам то хоть веришь? Я лично не верю в то что Eset им платит..

    31941[/snapback]

    Я теж не дуже б довіряв такому джерелу, яке уже не один рік тільки тим і займається, що пише, який НОД класний! Це, принаймні, підозріло. Тим більше, що інші рейтинги не сильно то й підтрверджують ці дані.

    Хоча, антивірус непоганий. Сам уже давно користуюся.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данные токо от ОДНОГО источника. А может Eset им платит?

    31937[/snapback]

    Ты в это сам то хоть веришь? Я лично не верю в то что Eset им платит..

    31941[/snapback]

    Я теж не дуже б довіряв такому джерелу, яке уже не один рік тільки тим і займається, що пише, який НОД класний! Це, принаймні, підозріло. Тим більше, що інші рейтинги не сильно то й підтрверджують ці дані.

    Хоча, антивірус непоганий. Сам уже давно користуюся.

    32003[/snapback]

    Приведи другие оф. данные! с посыланием на первоисточник..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені зараз впадло в неті рискати. Але бачив багатенько. Як тільки нове щось побачу - одразу ж сюди запощу.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Три причины почему для домашнего ненапряжного использования лучше КАВ:

    1. Антивирусные базы обновляються каждые полчаса. Тусовался на спец. форумах - все признают что КАВ отлавливает новые вирусы/черви/трояны шустрее других.

    2. Антивирусные базы обновляються дополнениями (а не пакетами) и удобно скачиваються.

    3. Необходимый минимум интуитивно понятных настроек.

     

    (насчёт "грузит систему" могу заявить что у меня слабая тачка, но дискомфорта не испытываю абсолютно никакого, перепробовал большинство известных антивирусов)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Причина первая

     

    Единственный антивирус в мире

    который уже более 5 лет, согласно тестам Virus Bulletin не пропустил ни один вирус, активный на момент тестирования.

     

     

     

     

     

    ----- вотименно (Единственный антивирус в мире

    который уже более 5 лет, согласно тестам Virus Bulletin не пропустил ни один вирус, активный на момент тестирования). ....любой уважающий себя вирьмейкер давно уже пишет Троянчики или АТА-бомбочки и никакой нод32 тебе непоможет пока троян или АтА несработает хотяби раз---

    в большинсте случаев даже после срабативания самого крутого вируса или любого трояна можна поднять систему ----Diskedit -om ----если конечно он незатрет MBR нулями---- или зашифрует данние ----ползователи Доса помнят - -Onehafl-3544--- :unsure:

     

     

     

    99 из 100 вирусов ипользуют давно извесний метот розмножжения если хотяби немного придставлять работу -(вируса)- от них можна защитится на 99.9%

     

    --что касаеться других разрушающих механизмов то неодин самий крутой антивирь тебе непоможет :D

    --

    P.S -Если у тебя уже система заражена и ти заражен вирусом которий писал не ЛАМЕР то Антивирь тебе непоможет он На стадии установки Зарежет твой

    антивирь....... :)

     

     

    Насчет скорости я с-тобой согласен бистрий-шустрий и.т.д

     

    -----например у меня есть вирь 2003 года его неодин Анти-дрянь непоймала ---

    токо в 2005.12.30 ...ТроянРемовер поймал ----

     

     

    -----Удачи в борьбе с Зверями-------

     

     

    -----Stalker -Без обид :) :) :) -----Я написал как есть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Три причины почему для домашнего ненапряжного использования лучше КАВ:

    1. Антивирусные базы обновляються каждые полчаса. Тусовался на спец. форумах - все признают что КАВ отлавливает новые вирусы/черви/трояны шустрее других.

    2. Антивирусные базы обновляються дополнениями (а не пакетами) и удобно скачиваються.

    3. Необходимый минимум интуитивно понятных настроек.

     

    (насчёт "грузит систему" могу заявить что у меня слабая тачка, но дискомфорта не испытываю абсолютно никакого, перепробовал большинство известных антивирусов)

    32088[/snapback]

    потдержую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Три причины почему для домашнего ненапряжного использования лучше КАВ:

    1. Антивирусные базы обновляються каждые полчаса. Тусовался на спец. форумах - все признают что КАВ отлавливает новые вирусы/черви/трояны шустрее других.

    2. Антивирусные базы обновляються дополнениями (а не пакетами) и удобно скачиваються.

    3. Необходимый минимум интуитивно понятных настроек.

     

    (насчёт "грузит систему" могу заявить что у меня слабая тачка, но дискомфорта не испытываю абсолютно никакого, перепробовал большинство известных антивирусов)

    32088[/snapback]

    потдержую

    37186[/snapback]

    и я тоже подтверждаю!!

    37197[/snapback]

    нормально себя с ним чуствую тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..