Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Клуб разбитых сердец


    Рекомендовані повідомлення

    Я ей примерно тоже самое сказал.... :P

     

    не сочтите за глупость но я немогу послать девушку.......

    прикиньте как то послал свою бывшую а потом ночью позвонил извенятса за маты!!!!хотя мы с ней сечас лучшые друз?я и можем беседовать на любую тему(интим тоже)!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 447
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    это только по любьви. В брачном агенстве и на серверах знакомств по таким параметрам не подбирают. А зря :(

     

    Ой.Деточка ты есче не спиш? Поиски любви спать не дают? Ну не растраивайся,все у тебя будет хокей и безбашенный найдется для тебя!Тебе ведь такой нужен?На те есче один цветочек :image11: Нет лучше три :image11: :image11:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сочтите за глупость но я немогу послать девушку.......

    прикиньте как то послал свою бывшую а потом ночью позвонил извенятса за маты!!!!хотя мы с ней сечас лучшые друз?я и можем беседовать на любую тему(интим тоже)!!!

     

    я ее не посылал прямо в лицо..... Просто, смотри.....

     

    Ситуация. Меня использовали.

    Проходит почти год. через нашу общую знакомую, хочет узнать, как ятам. Люблю ли еще ее? как настроение?

    Решение. Передаю таким же способом "привет".

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это только по любьви. В брачном агенстве и на серверах знакомств по таким параметрам не подбирают. А зря :(

     

    а эсли по любви??но мы далеко... тем более я очень стиснительный и немогу вот так бросить все и

    с?эздить к ней!!!просто я знаю ее 12 дней....я нашол в ее что то что меня так тянет к ей......

    открою секрет мне 19 а я уже успел нагулятса, так что дальше свадьба???, вроде эщо рано.... блин такая фигня на душе....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это только по любьви. В брачном агенстве и на серверах знакомств по таким параметрам не подбирают. А зря :(

     

    действительно жалко.... :(

     

    З.Ы Понравился твой сайт...... :)

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ее не посылал прямо в лицо..... Просто, смотри.....

     

    Ситуация. Меня использовали.

    Проходит почти год. через нашу общую знакомую, хочет узнать, как ятам. Люблю ли еще ее? как настроение?

    Решение. Передаю таким же способом "привет".

     

    ОгО!!!вотето да....не стыкалса с таким. ето же до ужаса глупая ситуацыя!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сочтите за глупость но я немогу послать девушку.......

    прикиньте как то послал свою бывшую а потом ночью позвонил извенятса за маты!!!!хотя мы с ней сечас лучшые друз?я и можем беседовать на любую тему(интим тоже)!!!

     

    В порыве гнева можно наговорить много гадости но лучше конечно этого не делать! И нужно признавать свои ошибки,иначе потом за них же и будет больно внутри себя.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В порыве гнева можно наговорить много гадости но лучше конечно этого не делать! И нужно признавать свои ошибки,иначе потом за них же и будет больно внутри себя.

     

    меня просто СОВЕСТЬ замучела, уснуть немог из за этого. В детстве очень долго ходил занималса рукопашным, а учитель кроме тренировок вычитевал по 2 часа психологии и вот результат....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вообще сдержанный человек.....

    Но, когда сильно припекло, то хавайся.....

     

    2 КРАБ : признал.... не легче.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2KRAB

    Я тебе не деточка. Хотя, насмешил. Цвяточки млин...

     

    Хлопцы, вы прям все накупились сегодня. Страдают, мучаются... утро вечера мудренее. А вообще нормальные девушки существуют, и любовь тоже =) А мужики все козлы га-га-га

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2KRAB

    Я тебе не деточка. Хотя, насмешил. Цвяточки млин...

     

    Хлопцы, вы прям все накупились сегодня. Страдают, мучаются... утро вечера мудренее. А вообще нормальные девушки существуют, и любовь тоже =) А мужики все козлы га-га-га

     

    не отрицаю.... Потому что ведемся, как эти горные животные.......

    Змінено користувачем Дилли

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хлопцы, вы прям все накупились сегодня. Страдают, мучаются... утро вечера мудренее. А вообще нормальные девушки существуют, и любовь тоже =) А мужики все козлы га-га-га

     

    смешно :)

    мля...как на лирику прет, УжАс!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а эсли по любви??но мы далеко... тем более я очень стиснительный и немогу вот так бросить все и

    с?эздить к ней!!!просто я знаю ее 12 дней....я нашол в ее что то что меня так тянет к ей......

    открою секрет мне 19 а я уже успел нагулятса, так что дальше свадьба???, вроде эщо рано.... блин такая фигня на душе....

     

    Далеко не бывает,если тянет! А вдруг она ждет и также не может решится встретится с тобой? Так и будете на растоянии чуствами делится? Будь по смелее,зделай один всего лишь шаг и ты увидиш что не так это сложно а дальше уже будет легче! Если конечно тебя к ней тянет? Ну а женится в 19 лет єто конечно рановато.Так что удачи и не робей! :image28: :image37: :image39: :image115: :image08:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2KRAB

    Я тебе не деточка. Хотя, насмешил. Цвяточки млин...

     

    Хлопцы, вы прям все накупились сегодня. Страдают, мучаются... утро вечера мудренее. А вообще нормальные девушки существуют, и любовь тоже =) А мужики все козлы га-га-га

     

    Хм.. Ты меня почему-то вдохновила. Уйду в творческую бессонницу, напишу какой-то рассказик о любви.

     

    ЗЫ Ничего мы не козлы. Обобщать не надо ;) Я вот тоже не раз натыкался на бесчувственных, циничных, фригидных девушек-стерв, но это не означает, что вы все такие..

    хотя...

    *задумался* :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Далеко не бывает,если тянет! А вдруг она ждет и также не может решится встретится с тобой? Так и будете на растоянии чуствами делится? Будь по смелее,зделай один всего лишь шаг и ты увидиш что не так это сложно а дальше уже будет легче! Если конечно тебя к ней тянет? Ну а женится в 19 лет єто конечно рановато.Так что удачи и не робей! :image28: :image37: :image39: :image115: :image08:

     

    спасибо за поддержку!!!наверное на новый ГОД поеду!я с ней розговарюю каждый день, говорит что любит...и ет меня радует!!! :D

    извените за офтоп но как и где таких смайлов набрать???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за поддержку!!!наверное на новый ГОД поеду!я с ней розговарюю каждый день, говорит что любит...и ет меня радует!!! :D

    извените за офтоп но как и где таких смайлов набрать???

     

    Дерзай парень.....

    (Кнопка " Показать все")

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2KRAB

    Я тебе не деточка. Хотя, насмешил. Цвяточки млин...

     

    Хлопцы, вы прям все накупились сегодня. Страдают, мучаются... утро вечера мудренее. А вообще нормальные девушки существуют, и любовь тоже =) А мужики все козлы га-га-га

     

    Ну извините Ваше Высочество что назвал Вас деточкой.Цветочки не любиш? Бывает.Но хоть одно радует насмешил перед сном! Ну а козлы это грубо. Зачем же так? Нехорошо! А девушки нормальные есть и любовь есть! Только девушки ждуть ПрЫнца на бЭлок лошаке,а мы прЫнцесу в карете.Только почемуто одниСтервы и жабы попадаются! Это за козлов.мы квиты пока. :image163: вот тебе машинка если цветы не любиш.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за поддержку!!!наверное на новый ГОД поеду!я с ней розговарюю каждый день, говорит что любит...и ет меня радует!!! :D

    извените за офтоп но как и где таких смайлов набрать???

     

    Не наверное,а ЕДЬ! а там уже все решишь для себя! Главное держись безропотно и все у тебя получится! :image28: :image28: :image28:ты про эти смайлы спрашиваеш? слева у тя смайлы,нажми показать все и листай. Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну извините Ваше Высочество что назвал Вас деточкой.Цветочки не любиш? Бывает.Но хоть одно радует насмешил перед сном! Ну а козлы это грубо. Зачем же так? Нехорошо! А девушки нормальные есть и любовь есть! Только девушки ждуть ПрЫнца на бЭлок лошаке,а мы прЫнцесу в карете.Только почемуто одниСтервы и жабы попадаются! Это за козлов.мы квиты пока. :image163: вот тебе машинка если цветы не любиш.

     

    друг, не люблю публичные "подьезды" на ночь глядя. Насчет козлов - это шЮтка. Не видел тут темка была "Все мужыки козлы"? Вот там все единогласно с этим соглашаются. Просто исходя из статистики форума :rolleyes:

    ЗЫ. Я стерва, и еще какая. Мучаю долго и больно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ. Я стерва, и еще какая. Мучаю долго и больно.

     

    интересненько....... :rolleyes:

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг, не люблю публичные "подьезды" на ночь глядя. Насчет козлов - это шЮтка. Не видел тут темка была "Все мужыки козлы"? Вот там все единогласно с этим соглашаются. Просто исходя из статистики форума :rolleyes:

    ЗЫ. Я стерва, и еще какая. Мучаю долго и больно.

     

    Ну извини подруга,нехотел тебя обидеть.Говориш стерва и мучаеш долго? Ну давай проверим! Главное что больно! Если позволите я вам лично напишу?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тут кажется еще не отписывался... А я совсем недавно (ну года полтора назад)... А, ладно.

     

    Вобщем была у меня одна "безответная любоффь" в школе. Вспоминаю - смеюсь и удивляюсь ("е*у и плАчу" :image201: , сорри).

    А сейчас усе путем. Чего и вам фсем желаю :)

    Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тут кажется еще не отписывался... А я совсем недавно (ну года полтора назад)... А, ладно.

     

    Вобщем была у меня одна "безответная любоффь" в школе. Вспоминаю - смеюсь и удивляюсь ("е*у и плАчу" :image201: , сорри).

    А сейчас усе путем. Чего и вам фсем желаю :)

    [/qu сенк за пожелание для всех! :image08:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот уже и сердце мне разбила девушка ,любительница мучать долго и больно!!! Эт тебе

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВСЕ!!! Мое сердце превратилось,разлетелось на неимоверное количество частиц! Мучала одна девушка,при том больно и вот результат! Но я буду терпеть,хоть от моего сердца лишь частици остались,но они есче немного подают признаки жизни.А вдруг случится чудо и она будет ко мне снисходительна и ответит мне взаимностью? Надежда есче жива,хоть и маленькая,но есть! Я как это существо у твоих ног!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..