Перейти до змісту
  • Кіно
  • Сериал


    Kolchin

    Вам нравится сериал "Не родись красивой"?  

    47 проголосували

    1. 1. Вам нравится сериал "Не родись красивой"?

      • 1. Да
        11
      • 2. Нет
        10
      • 3. Не смотрю
        16
      • 4. Уже надоело
        10


    Рекомендовані повідомлення

    По началу было интересно посмотреть, что опять нам хотят втюкать, оказалось обычное мыло. Смысл тот же, хотя способ подачи немного другой. В общем, чем дальше тем больше "мыльной" философии и все больше противней смотреть (до тошноты противно).

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нескажу что люблю смотреть, но иногда смотрю! Смотрю этот сериал потому что нету больше что смотреть!

    Во сказал! Да?

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно говоря, уже задрал. Долго идёт. Сюжет расстянули.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И тянуть его, скорей всего, будут еще ооочень долго.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответил "Нет" потому что все сериалы на один и тотже мотив,сядишь за ранее и уже знаешь на перетд, что произойдет! Бе! не люблю сериалы нудно их смотреть 5 серий показывают,как кто-то лежит в больнице или еще что-то!

    З.Ы Для тех кто смотрит сериал "Не родись Красивой" раскрою не большой секрет,её в конце фильма собъют вроде бы(ну не красивую ту,не наю как зовут).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю 1 серию из 10 и остаюсь в курсе событий :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы Для тех кто смотрит сериал "Не родись Красивой" раскрою не большой секрет,её в конце фильма собъют вроде бы(ну не красивую ту,не наю как зовут).

    30490[/snapback]

    Представляю, как теперь будет интересно фанатам сериала смотреть его до конца!!! Га, га, га...

     

    А сериал бредовый, с начала было даже с чего посмеятся, а сейчас он вызывает только отвращение, потому как подобного уже наснимали ого-го скоко.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я надеюсь сериал" Не родись красивой" не в 2000 серий как давным давно когда показывали такой сериал как "Санта Барбара" может кто и помнит? :lol:

    У нас как всегда если сериал расчитан на 150 серий к примеру,то к этим 150 придумают еще столько же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответила "Да" т.к. своего варианта тут нет. Сериалы с детства не смотрела и не нравится потому что своей жизни хватает с головой :) Но вот этот сериал... Вобщем приезжаю домой с работы в 20:00, сажусь кушать, а мама этот фильм смотрит. Раз, два поела в зале и присела на сериал. Сериал тупой, как и все остальные ему подобные. Но теперь я улавливаю в нем новый совершенно смысл, не именно в этом сериале, а вообще в просмотре сериала. Вот приезжаешь домой, у тебя куча проблем и дел в голове "Что из того что нужно сделать надо в первую очередь, как поговорить с тем или другим, так...не забыть то-то, зделать то-то" и т.д. и т.п. А тут приезжаешь, садишся кушать - часик отдохнул, как-бы насильно оторвали от моей жизни чтобы посмотреть что-то другое и дальше за свои дела берешся. Ну и плюс с мамой дополнительная тема для беседы. Надо же "попереживать". Вот такие дела :)
    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сказла бы что он мне нравится ,но раз уж начала - продолжаю смотреть :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет варианта "сериал ТУПОЙ но Я его СМОТРЮ"... нет я его не смотрю, я вообсче первый раз про него слышу

    но давно известно, смотреть будут то что показывают по телику и ниипёт, тоесть мысля проста если смотришь телевизор знач ты его смотришь, если нет - то нет, хоть и каналы с разной тематикой но делаются они все для одного пользователя - для нашего. Исключение составляет спорт, там всё реально происходит, остальное же начиная от новостей и заканчивая сериалами - большой кукольный театр. Вот мне всегда более интересно было не смотреть телевизор, а наблюдать за теми кто его смотрит, поведение их выглядило очень предсказуемо и полностью зависимо от происходящего на экране, которуе в свою очередь тоже предсказуемо. Например я знаю (не потому что видел, сюжет просто обязывает) что сейчас Хуанита "застукает" своего Лопеса с какой-то Марией, знач та мадам которая сидит в кресле и уже чисто автоматически на многолетнем опыте вяжет очередную шапочку, наблюдая за этим резко вздохнёт, ОЙ-кнет и начнёт кричать Хуаните что бы не ходила туда, а Лопесу что бы побыстрее одевался. И вот мы имеем уже миниатюру на 4 роли с острым сюжетом, намного интересней чем сериал.

    хцытатаъ

    А тут приезжаешь, садишся кушать - часик отдохнул, как-бы насильно оторвали от моей жизни чтобы посмотреть что-то другое и дальше за свои дела берешся

    х.цытатаъ

    если нужно часик отдохнуть я например гружу варкрафт, а там проблем жизненых будет поболее чем в сериале, построить дом например, вырастить дерево ну и нарожать кучу разных урков :) Ещё лучше б конечно чёто пошаговое, но это роскошь уж слишком много времени, зато как в мир иной!

    И что главное человек проводящий время за телевизором не считает это время про..баным!!! Да! А ведь он так может и целый вечер просидеть, потому как принято в нашей стране просиживать пятую точку за телевизором, это оправдано. Зато если вышел пивка на пол-часика попить то это уже считается прогулял весь вечер, а то что все сидят телик смотрят это они делом занимают, получают вечернюю порцию гипноза. Вот так вот и живём, то мы на телевизор смотрим то он на нас, когда выключен и когда включен соответственно.

     

    блин куча офтопа появилось, ну ничё :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не дивлюся. Майже принципово усе мило не дивлюся. Не вважаю це вартим витраченого часу.

    А щоб триматися у курсі основних подій мені вистачає 2-3 перебіжок повз кімнату з телевізором в напрямку кухня-зал і навпаки, а також усіх моїх "любих" співробітниць, які зранку починають день із кави і останніх новин про Не_родись_красивую та Кіру... Який жах!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого своё мнение и свой взгляд на ту или иную "проблему". И каждая мысль имеет право Быть; и ненужно считать, что по этому поводу у меня есть своё мнение- а все другие неправельны.

    Мне нравится и этот сериал, и Солдаты.

    Мексиканских и Индийских не перевариваю; но их люди тоже смотрят, и они тоже имеют право на существование.........

    По поводу "Не родись красивой"- до Нового Года было интересней. Сериал начал замыливатся.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    если нужно часик отдохнуть я например гружу варкрафт, а там проблем жизненых будет поболее чем в сериале, построить дом например, вырастить дерево ну и нарожать кучу разных урков :) Ещё лучше б конечно чёто пошаговое, но это роскошь уж слишком много времени, зато как в мир иной!

    И что главное человек проводящий время за телевизором не считает это время про..баным!!! Да! А ведь он так может и целый вечер просидеть, потому как принято в нашей стране просиживать пятую точку за телевизором, это оправдано. Зато если вышел пивка на пол-часика попить то это уже считается прогулял весь вечер, а то что все сидят телик смотрят это они делом занимают, получают вечернюю порцию гипноза. Вот так вот и живём, то мы на телевизор смотрим то он на нас, когда выключен и когда включен соответственно.

    30579[/snapback]

    Молодой человек. Раз вы так написали - вы явно не поняли мою мысль. Вот вы играете в воркрафт. Я этим не могу заниматся -на работе все время провожу за компом, потом еще дома по учебе и по своим интересам тоже много времени провожу, но чтобы еще и играть - это мне будет уже слишком, так весь организм свой угроблю за год.

    Я собственно говорю о этаком "домашнем очаге". Я сажусь в любимое, большей и мягкое кресло, поджимаю под себя ноги, ем или попиваю кофе/чай и в это время мне еще что-то и показывают и самое главное - сидит рядом мама. И каждый будний день только этот час я провожу с мамой. Другого времени на буднях ну вообще нет. Утром проснулась - ее уже нет, а я бегу на работу. Вечером я приезжаю, смотрим фильм и кушаем то, что она приготовила, пьем чай. После - ей уже нужно спать, а я сажусь за комп и делаю свои дела.

    Да, можно находить час для просто "полежать", просто "поиграть, просто "посмотреть фильм". вот вы выбрали играть. я - фильм, причем только один этот за последние N лет.

    И что главное человек проводящий время за телевизором не считает это время про..баным!!!

    Хотелось бы акцентировать на этой вашей фразе.

    Собственно выше я уже написала. Да, я человек :) и не считаю это ... время потраченным зря. Я в это время дремаю, мой организм после этого долбанного транспорта отдыхает, частенько и дремаю. И что самое главное - дома! :)

     

    Каждый себе находит разное время прерповождение. У кого этого времени дофига и можно услышать фразу "МНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ", у кого его почти нет и постоянно в голове "блииин, какая ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКАЯ, никак ничего не успеваю". Я больше близка ко второму типу людей, и свободное время обычно провожу активно, физически двигаясь (всякие разминки, игры особенно летом).

    И вот что я хочу сказать. У меня этот час просмотра сериала - один из отдыхов, у вас - воркрафт(надеюсь тоже не один), у еще кого - склеивание самолетиков, у третего - пиво, у десятого - высыживание в туалете. Так вот - каждые выбирает то что ему на данном этапе жизни подходит, что ему лучше. И это не значит то вы или я тратим время зря. Вот за пивом можно познакомится с полезными людьми, услышать от них что-то очень для вас важное, за самолетиками - развить навык усидчивости, тонкости, за фильмом - может прийти гениальная идея, поданная какой-то тупой фразой и образом красивой комнаты, берега....

    Уважайте чужые интересы и взгляды и ваши взгляды и интересы будут уважены.

    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    rolechka, улыбнула!

    Я взял ваш пример отдыха и привёл свой а получил столько внимания и ещё больше букавок

     

    и ещё одно, когда встречаешь людей на улице, за тем же пивом, и делишся какойнить завалявшейся мыслишкой, то 80% что они с тобой согласятся, на форумах же всё наоборот. Только 20% людей прочитавших твой пост смогут согласится, остальные уже держа руки над клавиатурой бегло дочитывают твой пост и постепенно формируют ответ

     

    Я вам также без полного уважения могу ответить что мой пост слишком умный и вы его не поняли, но небуду

     

    И потом я вам привёл пример, потому как именно в тот момент болванил его на диски, ну ненастолько хорошо я играю в варкрафт как вы подумали...

     

    И насчёт времени, оно ведь у всех идёт с разной скоростью, темболее если вести активную жизнь оно будет текти быстрее и его будет нехватать, а синхронизация времени будет происходить во время сна, когда вы ну совсем ничего не делаете, ещё на физики помню расказывалю о зависимости скорости времени от размеров пространства... или чему там вас Федотов учил ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про уродину? Ни одной серии не видел =)))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про уродину? Ни одной серии не видел =)))

    30803[/snapback]

    отставший ты человек все-таки!

    30810[/snapback]

    Мде?

    Да, отставший. Отставший от того, чтобы не смотреть очередной конвеерный Российский кинокомпост. Отставший от того, чтобы не запоминать имена девятнадцати актеров, в этом ширпотребном фильмокомпосте засветившихся (слово "сыгравших" здесь ну никак не подставить). И даже отставший от того, что до сих пор не превратился в очередного фанбоя очередного компоста.

     

    P.S: И знаешь что? Мне такая вот моя кинематографичная "отсталость" очень нравиться. Ибо в моей голове не мысли об очередной 12XX серии "уродины" или мозговые диллемы о том кто лучше: эта бездарность или вот эта, но мысли о том где-бы достать в хорошем дубляже "Рокко и его братья" Лукино Висконти, где бы найти "Европу" Ларса фон Триера, и почему так трудно найти "Андалузского пса" Луиса Бунюэля. Я не сноб, слепо поклоняющийся только арт-хаусу и ар-нуво (хотя скрывать не буду - люблю), мне просто нравяться Хорошие фильмы. "Уродина" же (впрочем, как и весь остальной ширпотреб с его сериальным представительством Russian Fuc*n Movie) в этот список не входит.

     

    P.P.S: Не обижаццо:

     

    post-20258-1364579398_thumb.jpg

    post-20258-1364579321_thumb.jpg

    post-2250-1364582244_thumb.jpg

    post-2250-1364582326_thumb.jpg

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно невидал этого трилера :) так как ище немогу досмотреть Санту Барбору <_< .

    Нам нестрашный паладин,нас пяднадцать он один

     

    Супер мега портал! Всех времен и народов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ОМГ..

    не смотрю. и доволен. Не люблю сериалы такого плана.. Можно посмотреть одну серию и знать, что будет в следующих 10..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже почти не смотрел его. Но эта Пушкарева уже задрала! Везде лепят ее рожу с тупым выражением, в круглых очках и с брекетами! УЖЕ В ПЕЧЕНКЕ СИДИТ!!!! :evil: :angry:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    И все-таки, на этом форуме можно удалять СВОИ сообщения???

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Hellfire

    Свои нельзя....только модеры и админы в праве удалить свои и чьи-то сообщения :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раз в недельку посмотреть можно..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..