Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Реклама в метро


    Рекомендовані повідомлення

    Ну вообще даже приятно зайти в чистый вагон без всяких реклам, но с другой стороны---если еду долго, уже начинаю рекламы читать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 372
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Еслиб небыло реклам,то как бы мы быстро узнавали нужную нам информацию

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно же нужна! Реклама двигатель торговли, да и ехать прой не так скучно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что реклама в метро должна быть, так хоть не скучно ехать и можно много полезного прочитать и время быстрее пролетит. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас, когда садишся в новый вагон - ещё ни чем не облепленый - аж как-то не по себе.... не знаешь даже, чем заняться.... Змінено користувачем ***Чудо***

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю рекламу вполне можно заменить телевизором!!!!!На мониторах место той х...ни которую там крутят моглибы чтото поинтересней придумать!

    Мне лично приятнее ихать в чистом вагоне!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня нужна я её люблю читать, часто чёта интересное нахожу для ся :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классная штука, когда нефиг делать....классно что телики поставили в метро...=)
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полезная штучка реклама в метро.

    Однако когда заходишь в новый вагон или в вагон после починки и там еще не успели налепить рекламу, то глаза отдыхают. Не отвлекаешся.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реклама то конешно классно, но как она надоедает если как минимум полтора часа в день проводишь в меро просто :bad00000: от них....насколько легче ощущения когда едешь с пар или с работы в новеньком вагончике :biggrin:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без рекламы скушно ехать, особенно когда нет книги или музыки с собой.

     

    100% поддерживаю! :cool:
    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно нужна. Без нее неначто смотреть в тонелях, да и она бивает полезна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне все ровно насчет рекламы в метро,не обращаю на нее внмания
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда нужна...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без рекламы ну очень-очень скучно....

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реклама в метро ето прикольно:можна и анонсы фильмов посмртреть,и много всего полезного узнать можна,и поржать с веселого видео!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реклама в метро нужна, потому что, можно много полезного найти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно же нужна! Реклама двигатель торговли, да и ехать прой не так скучно

     

    Реклама была и будет, именно в метро она меня не розжражает.

    Приходилось видеть: Мобильние телефоны со склада и под надписю номер телефона на етой же ещо одна такая же по размеру, но от другой фирмы и на на ней ещо одна, но точно такая же как и первая. Ходят переклевают, вроде больше негде прилепить.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Седня ехал в метро и задумался: нужна ли єта вся реклама которая розклеена в вагонах, или может было бы лучше если вагон был полностью пуст без реклам ?

     

    Мне кажетса без рекламы было бы лутче. Разклеели весь вагон, вон телики под паталком висят и достаточно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, реклама в метро нужна! Всё-таки скучно, когда едешь долго, и незнаешь, чем занятся можно, хоть рекламку порассматривать Змінено користувачем C@rol@in
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в метро все время сплю.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..