Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • ......кто ж пиво любит?


    Рекомендовані повідомлення

    А что. где-то есть список званий?

    Вам хорошо, болтунчикам.....а нам, молчаливым, приходится довольствоваться не престижным званием! :protest Я уже продвинула себя по служебной лестнице ...........................а злой админ убил во мне все надежды и отобрал мое следующее звание..... хотя оно не намного престижнее было.... :go.......... :3

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как Вам праздник вчерашний? 8) У меня он на долго запомнится..... Меня до сих пор не попустило... :vodka :gigi

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда......интересное конечно дело...пиво пить...ММММ..........Вкуснятина! Однако первый раз слышу чтобы ктото даже собирался. В этом случае я полностью поддерживаю БАГИ! Кстати...а может действительно сорвёмся??? Или только с БАГИ????  :wink:

     

    (Diablo)  

    P.S.: В общем жду предложений! Передаю привет Жене из 6-го дома)))

     

    ..........интересно, кто это........... :?:

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня нет....Я типа в больнице....только сегодня на пол дня сбежала :6 :6 :6

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кхм.....а вот и я))) Специально для БАГИ:) Спрашивала кто: вот и получи))) Теперя и я с вами))) Ну а предложение остаётся в силе.

     

    P.S.: Нуу.....вот так всегда.....только стоит исчезнуть на месяц так уже и не помнят ( В адрес Жени из 6 дома ). Абыдно .. да!!! :tanci

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя....хоть и не наю кто такая ТАША...вроде как Сапфир...что ли...в общем да...выздоравливай....

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Чувааак!!!! Этот пост был почти год назад, она сто пудово уже не болеет, так долго не болеют. Она или выздоровела или... умерла :gn :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувааак!!!! Этот пост был почти год назад, она сто пудово уже не болеет, так долго не болеют. Она или выздоровела или... умерла  :gn   :twisted:  :twisted:  :twisted:

    Да нихрена - болеть можна сколь угодно долго. Но просто студенты первого курса КПИ об этом не задумываются 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно! Лучше "Герей" не болеть!!! Вот у дизеля уже 8-я степень огерения! Геря (с лат. Geriukus) - очень опасная болезнь, способствует наростанию брони в лобовой части черепа, увеличивает безпринципность больного, возбуждает апетит, у больного появляется желание что-то сломать, потом он всем доказывает что он учавствовал в Полтавской битве и вскоре без перерыва бредит о каких-то пипах (искуственно созданных в лаборатории фипах) и всяких субмолекулярных частицах. Ещё эта болезнь вызывает замедление реакции на внешние влияния. Восьмая стадия сопровождается позеленением кожи и выпуклыми желтыми глазами...а дальше - полное ОГЕРЕНИЕ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..