Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Zolod - Deja Vu Fabrique или что такое транс


    out'r'voice

    Рекомендовані повідомлення

    This is new DNA formula, basis of a new lifeform, in which i will exisist, after abandon this world". Viktor Zolotarenko aka "Zolod"


    Два дружественных лейбла Vertigo Records и De Ja Vue Records объединились, чтобы выпустить уникальное творение своего друга Виктора Золоторенко, известного как Zolod,Parasense,Burned Processor,Terminator, Freaking, Big Noise. Это его последний, издаваемый уже после жизни, альбом.
    Являющийся без тени преувеличения музыкальным шедевром, он мог навсегда остаться в частных коллекциях считанного числа близких друзей Zoloda, и только благодаря их усилиям, появилась реальная возможность окунуться в мир внутренних мелодий и звуков души, наполнивших каждый трек вибрациями вечной жизни.
    «Русское утро» - узнаваемый и неповторимый стиль знаменитого автора, и, в то же время, этот альбом отличается от всего, что приходилось слышать раньше, глубиной и осознанностью каждого звука…
    В создании мелодий, наполнивших альбом, принял участие профессор всемирно известной Музыкальной академии России им. Гнесина Vladimir Khlopovski.
    Диск выходит ограниченным тиражом и предназначен для настоящих ценителей истиной музыки.


    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163456813/gallery_805_58_57915.jpg


    Album: Fabrique
    Artist: Viktor Zolotarenko "Zolod" (RIP)

    01. Top Label Picture
    02. Vocal Room
    03. Yacht Party
    04. Sadhava
    05. Mosgorsvet
    06. Drops Machine
    07. Scary Bubbles
    08. Solaris
    09. Crazy Diamonds

    Code: VertigoCD015

    Link: Deja Vu Fabrique

    Лично для меня событие с его участием стало основополагающим и определяющим в мире psytrnace. Опыт произошедший там распространяется далеко за пределы музыки. Это квинтессенция жизни, стараний, стремлений, дел. Слова ломаются когда говоришь об этом.
    И вместе с тем в его музыке есть что-то очень родное, близкое, приятное. Нечто особенное для славянского человека.
    Уступаю место звукам и желаю всем попасть в такое же место в их жизни.

    p.s. альбом уже сведен в монолитную композицию - прослушивается одним духом.


    stay tuned ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты уже купил? Когда я смогу его заграбить? )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока есть только mp3, прослушивание которого не доставляет большого удовольствия :(

    но я обязательно постараюсь что бы ты его услышал... мне нравятся твои музыкальные рецензии в дневнике да и не только.

     

    вот, кстати, ещё один отзыв совладельца лейбла Vertigo Rec. MadMax:

     

    "Нужно отметить лирическую нотку, которой пронизано большинство треков, что отличает его от иных идей, реализованных Виктором. Но это даже делает альбом более привлекательным, более живым. Первым треком, услышанным мной с этого альбома был Crazy Dimond. На мой взгляд - гениальное творение!!! Это отличается от всего, что я слышал до сих пор. Этот трек играл в Минске и, Nowhereman не даст соврать, люди сходили с ума, просто переворачивало. В треке заложено слишком много идей, мыслей, переживаний для одного трека. Поэтому он способен реально разорвать на части, но, в самом хорошем смысле слова"

     

    переслушивать и переслушивать...

    в некотором смысле эта музыка опасна :)

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О-о-о-о! Амиго, спаси сраженного вирусами писателя - принеси сегодня диск )))
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Parasense, Freaking.

     

    __________________________

     

    Какие хорошие знакомые названия.

    А ети вещи у тебя есть?

     

    По теме: нармальненько так, минималистично ... слушется.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ман зацени пост в "Смысл жизни"

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...632&st=160#

    как четко и просто и в двух обзацах.

    Это идеологическая подоплека лейбла Deja Vu Rec... была, кто знает как сейчас. Не даром у них на всех дисках написана серия - "Creation Of Light" :)

    Они при жизни помимо тонны музыки написали ДВЕ КНИГИесли будет интересно - прикреплю сюда.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163456813/med_gallery_805_58_46226.jpg

     

    Dark, конечно :) ПО идее этот альбом должен был ознаменовать и стать подарком к открытию ftp, но решил не тянуть. На этой неделе ожидают ещё сюрпризы ;)

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати можно сравнить американское и русское утро

    Ocelot - Dream Selector Vs Deja Vu Fabrique :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..