Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Горячее кресло"


    Гість кошечка

    Рекомендовані повідомлення

    Винсента на форуме не будет. Если ЭТОТ пост не акт позерства :)

     

    Читай выше Dr. Onskiy :D .

    А вообще-то, он есть )). Только вы его не узнаете.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 569
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хто щас відповідає на питання???

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алгор ты где?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алгор - один из работников Бравопорта. верней, если не ошибаюсь, хозяин. думаете ему больше делать нечего, кроме как лазить по форуму, тем более, в таких темах..?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алгор - один из работников Бравопорта. верней, если не ошибаюсь, хозяин. думаете ему больше делать нечего, кроме как лазить по форуму, тем более, в таких темах..?

     

    Всем доброго дня! Как раз я на форуме нашем нахожусь очень часто! Особенно по вечерам. Я весь во внимании!

    На все вопросы отвечу не раньше завтрашнего дня, так как сегодня вечером буду занят и возле компа буду поздно!

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хозяин БП?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хозяин БП?

     

    на 50% + занимаю должность директора со дня основания БП

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТИ спіймав золоту рибку.. Які три бажання ти б загадав????

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как тебя называли в школе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТИ спіймав золоту рибку.. Які три бажання ти б загадав????

     

    1. здоров"я (щоб всі були здорові)

    2. достаку (щоб у всіх життя було без забот)

    3. відро борщу і вареників (кожному)

     

    как тебя называли в школе?

     

    Это известно Всем "ГОРОХ" и отца так и дочек и меня

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1твой смысл жизни?

    2как ты относишся к философии Ницше?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1твой смысл жизни?

    2как ты относишся к философии Ницше?

     

     

    1. Семья, дети, работа

    2. незнаю (брехать не буду)

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты относишься к пробуждению Ктулху?

     

    ну не надо флуда=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты относишься к пробуждению Ктулху?

     

    никак

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не надо флуда=)

     

    Это не флуд. Это мой приоритет вопросов... :rolleyes:

    -----

    Если бы была возможность, убил Гитлера???

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не флуд. Это мой приоритет вопросов... :rolleyes:

    -----

    Если бы была возможность, убил Гитлера???

     

    Нас не убьеш, нас много, завалишь одного на его место прийдет другой! :rolleyes:

     

     

    P.S.

     

    Пробуждение Ктулху

     

    Ктулху проснулся и почесал себя ногой за вторым левым ухом. Очень хотелось жрать.

    - Потягушечки! – радостно воскликнуло древнее чудовище, осклабив острые зубы в улыбке, и вскочило с кровати. Кровать была антикварная, стыренная 60 или 70 миллионов лет назад у знакомого динозавра. Надо отметить, совесть по данному факту Ктулху совсем не мучила: динозавр был туп, кровать – прекрасна. И потом – динозавры всё равно должны были вымереть, а таким нежным и ранимым сузествам, как Ктулху, перед питьём мозга из людей нужен нормальный, здоровый и крепкий сон на хорошей кровати. Иначе настроение потом в нули, за этим следует депрясняк, и, как следствие, и сладостный миг, которого славное чудовище дожидалось несколько тысяч лет, превращается в нудную обязанность. Так что Ктулху радостно попрыгал на кровати, закусил проплывавшей мимо тигровой акулой, и выполз на берег.

    На берегу было грязно. Две чайки, бросив на Ктулху брезгливый взгляд, что-то презрительно прокричали противными голосами и, гордо задрав головы, улетели в сторону помойки. Древнее чудовище оставило этот пренебрежительный жест без внимания – чаек оно запомнило в лицо, и после истребления человечества собиралось заняться данным видом летающей жрачки вплотную.

    Неожиданно подул лёгкий ветерок, и Ктулху оживился. Запах юности, радости и оптимизма был сильным, ярким, выразительным, и монстр радостно улыбнулся, предвкушая знакомство с новым, чудесным миром.

     

    Хмурая девочка лет семи отложила в сторону ведёрко и лопатку, подозрительно посмотрела на чудовище, а затем изо всех сил дёрнула древний ужас глубин за щупальце.

    - А-а-а-а-а! – заорал Ктулху и запрыгал на одной ножке.

    - Настоящее, - уважительно произнесла девочка, тщательно изучая оставшееся в руке щупальце. – Где взял?

    - Где взял, там больше нет, - зло бросил монстр, и полез за расческой. Он не любил, когда его дёргали за щупальца – от этого всегда портилась причёска.

    - Жадныйййййййй, - уважительно протянула девочка. – Я тоже такая буду. Не лапь! – и стукнула Ктулху по лбу металлической лопаткой.

    - Ты чего?! – удивилось чудовище. И упало.

    - Это я так, для профилактики. А то вдруг ведёрко захочешь взять, али ещё что. А я этого не люблю. Слушай, а ты крепкий, - девочка с уважением посмотрела на багровую шишку, вздувшуюся на лбу Ктулху. – Другие ничего сказать не успевали.

    - Наследственность хорошая, - прошептал Ктулху. – Конфетку хочешь?

    - Маньяк, что ли? – уважительно поинтересовалась девочка, и для надёжности пнула ужас глубин в область почек. Почек там не было. Зато были другие, не менее важные органы. Когда разговор продолжился, голос Ктулху звучал слабее. И как-то тоньше.

    - Не маньяк я, - Ктулху осторожно встал, и отодвинулся от девочки. – Я Ктулху, древний ужас глубин, я пришёл, что бы уничтожить человечество, и выпить его мозг. И НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ!

    - Псих, да? – девочка уважительно окинула чудовище взглядом. – Люблю таких. Папа всегда говорит, что в жизни нужно иметь пример для подражания. И щупальца мне нравятся. Тоже такие хочу.

    - НЕ ДАМ!!! – Ктулху испуганно отпрыгнул.

    - Какой-то ты нервный, - девочка уважительно шмыгнула носом. – Эт правильно. Я б даже сказала – естественно. А то нажрутся таблеток всяких – и пофиг ветер. Уши им бантиком завязываешь – а гражданам хоть бы хны. Правда, позор. Я когда вырасту, тоже нервная буду. Честное слово.

    - Слушай, - Ктулху осторожно огляделся. – А что, тут все такие?

    - Какие "такие"? – удивилась девочка.

    - Ну такие маленькие, с косичками, и в платьях? – Ктулху, тревожно шевеля щупальцами, ждал ответа.

    - Да не, - девочка разочаровано вздохнула, села и начала строить из песка баллистическую ракету. – Остальные хуже. Ты им главное на глаза не попадайся. Они ж меркантильные все – до невозможности. Денег, денег все хотят. А ты у нас редкий, уникальный, с щупальцами. Увидят – сразу либо в музей, либо на сувениры. Бррр… Хотя на сувениры… Может даже и ничего выйти! Слушай, ты как насчёт того – на сувениры!

    - Против, - решительно возразил Ктулху. – Я не люблю когда меня – на сувениры. Честно-честно. И вообще – мне домой пора.

    - Вот так всегда, - разочаровано хлюпнула девочка. – Только завяжешь с кем-то ценные отношения, сразу бросают. Одно слово – мужик. Домой ему, видите ли, пора. А вот тебе не пора…

    Но Ктулху её больше не слышал. Он стремительно нёсся с тёмных глубинах океана прямо к своей прекрасной, уютной кроватке. Просыпаться в следующий раз он был не намерен. Никогда.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Algor - є запитання. Чому в вашому договорі на підключення, а саме пункт 1.1 "видачу IP-дреси локальної мережі" задіяне слово "локальна мережа"????, на мою думку це слово недоцільне, сюди більше підходить регіональна мережа або міська мережа, думаю чому локальна мережа непіходить не варто пояснювати.
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Algor - є запитання. Чому в вашому договорі на підключення, а саме пункт 1.1 "видачу IP-дреси локальної мережі" задіяне слово "локальна мережа"????, на мою думку це слово недоцільне, сюди більше підходить регіональна мережа або міська мережа, думаю чому локальна мережа непіходить не варто пояснювати.

     

    З технічної точки зору, це і є "локальна мережа", до якої ти підключений.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что сподвигло тебя на участие в форуме?

     

    я такой как все

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З технічної точки зору, це і є "локальна мережа", до якої ти підключений.

     

    Я також задавав запитання з технічної точкі зору, так ось локальна мережа це підключення комп?ютерів між собою яка неможе виходити за рамки одного приміщення або максимум будинку, тобто ця мережа не потрибуватиме додаткового електро-живлення. Тому так звану "локальну мережу" потрібно змінити на міську, тим паче гарно звучить :D .

    Дякую за відповідь. :)

     

    І ще запитання до Algor.

    З твоїх постів, які приведені вище, ти вважаєш доцільно в нашому житті бути схожим на інших?

    якщо так, так щому?

    якщо ні, так чому?

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    #AXEL# есть разница, между LAN & WAN

    Алгор, когда мне сетку наконец вернут к нормальному ф-ю, а то уже неделю не пашет? :)

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І ще запитання до Algor.

    З твоїх постів, які приведені вище, ти вважаєш доцільно в нашому житті бути схожим на інших?

    якщо так, так щому?

    якщо ні, так чому?

     

    Я цього не стверджував, але я думаю що кожен має право на слово.

    Кожна людина індивідуальна, інакше наше життя було б не цікаве.

     

    Алгор, когда мне сетку наконец вернут к нормальному ф-ю, а то уже неделю не пашет? :)

     

    Всем нада войти в наше положение, на данном єтапе БП переживает серьезные перемены, все основные магистрали перетягиваются на оптические, и в связи с этим могут возникать перебои.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..