Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Ночные кошмары


    Рекомендовані повідомлення

    Очень часто приходится слышать:"Вот насмотришься фильмов ужаса-потом не заснешь, кошмары замучают". Но мне еще ни разу кошмар не снился . По-этому и хочу выяснить, что это такое. Может, это просто самые страшные опасения , которые приводят в роботу наш мозг. А может, это всего-лишь иллюзия подсознания. Who knows... Я, например,обажаю фильмы типа"Звонка" . А что вы думаете по этому поводу??? Поделитесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "звонок" попса, посотри луче "пила" фильм намного прикольней ИМХО

    а насчот НК нечо не скажу, так как они если у меня и бывают, то к утру всё зыбываю :)

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "звонок" попса, посотри луче "пила" фильм намного прикольней ИМХО

    а насчот НК нечо не скажу, так как они если у меня и бывают, то к утру всё зыбываю :)

    28776[/snapback]

    Я не люблю фильмы, где много крови, костей и т.д. Я люблю, когда работает твой мозг. Вот тогда по настоящему рубает. Просто в таких фильмах(о тех, что я писал) есть своеобразный смысл. Но многие его не понимаот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кошмары снятся, только если я о чем-то очень переживаю..... а после фильмов еще никогда не снились)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кошмары снятся, только если я о чем-то очень переживаю..... а  после фильмов еще никогда не снились)

    28780[/snapback]

    Да мне вобще очень редко сны снятся. И это хорошо. Учениые говорят, что в этом случае отдыхает голова и организм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или же ты просто не помнишь сны к утру....кто знает.... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кошмары снятся, только если я о чем-то очень переживаю..... а  после фильмов еще никогда не снились)

    28780[/snapback]

    Да мне вобще очень редко сны снятся. И это хорошо. Учениые говорят, что в этом случае отдыхает голова и организм

    28781[/snapback]

    лол, истерика, сны снятса всегда и всем, не считаю мертвых) просто ты их не запоминаеш.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, я так не думаю. Когда у меня бываот сны(это происходит очень редко), то я отчетливо помню, что мне снилось
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе говорю так как оно есть, поговори с психологами если мне не вериш.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке народ....ну вы что ....вообще..как это не снятся сны..хахаха....ржунимагу валяюсьподстолом.....сны всем и всегда снятся..

    28791[/snapback]

    Да ладно тебе. Я вот знаю многих людей , которым тоже сны очень редко снятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке народ....ну вы что ....вообще..как это не снятся сны..хахаха....ржунимагу валяюсьподстолом.....сны всем и всегда снятся..

    28791[/snapback]

    Да ладно тебе. Я вот знаю многих людей , которым тоже сны очень редко снятся.

    28794[/snapback]

    ПАНИКА, отключи броню, и слушай что тебе говорят други люди, сны снятса всегда, ты просто не всегда их запоминаеш.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "звонок" попса, посотри луче "пила" фильм намного прикольней ИМХО

    а насчот НК нечо не скажу, так как они если у меня и бывают, то к утру всё зыбываю :)

    28776[/snapback]

    фильм бомба,супер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж. Наверное, это очень сложный вопрос, раз никто меня не понимает. И вобще мы говорим о кошмарах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да..да.да.да..хахахахахахахаха..ох и...ой промолчу...а то оскорбление будет....мне тоже мона сказать не снятся сны....нет они снятся мы их не помним!!!!...бла сколько раз тебе говорить..это ведь не мы придумали..это анучно доказано..:)))...разве только если у тебя не отключается подкорка главного мозга...но тогда это не сон...потому что во время сна всегда отключается кора главного мозга:)

    28796[/snapback]

    Да все это я знаю. Я просто хочу узнать, почему мне кошмары не снятся. Вот и все. Может,я счастливый человек,а?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кошмары тебе тоже снятся...говорю же тебе ты вообще сны неп омнишь..когда входишь в фазу глубокого сна...

    28801[/snapback]

    Ладно. Но почему люди тогда просыпаются среди ночи в холодном поту. Или это тоже просто так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот насмотрюсь новостей - очень страшные сны снятся, просыпаюсь оказывается, что это не сон

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот насмотрюсь новостей - очень страшные сны снятся, просыпаюсь оказывается, что это не сон

    :)

    28803[/snapback]

    Вот так сказанул!!! Прям в десятку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может и не снятся ему кошмары....ведь от кошмаров обычно просыпаются ( у меня так например) :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может  и не снятся ему кошмары....ведь от кошмаров обычно просыпаются  ( у меня так например)  :unsure:

    28807[/snapback]

    Спасибо, что хоть кто-то меня понял! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему просыпаются среди ночи..тоже логически можно объяснить..от учащённого сердцебиения..:)

    28804[/snapback]

    Посуди сама. Если серцебиение учащается , зеачит этому есть причина. Значит, человек что-тоощущает, что -то переживает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин опережаете мои мысли )

     

    ===ОФФтоп===

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кого интересуют сны и механизм их происхождения (чтобы не было споров - видим ли мы сны...в какой фазе...и зачем они вообще нужны) - когда будет время запощу соответствующую инфу вкратце об этом :)

    Надо?

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке народ....ну вы что ....вообще..как это не снятся сны..хахаха....ржунимагу валяюсьподстолом.....сны всем и всегда снятся..

    28791[/snapback]

    Ты неправа,сны не снятся слепым.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..