Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Верните Army System


    Рекомендовані повідомлення

    Увидев как люди страдают без игры Арми Систем, и какая активность по этому поводу, решил создать тему, с просьбой к Фрайку чтобы вернул Арми систем!!!

     

    Присоеденнёные люди кто хочет возврата арми систем которых я заметил:

    verytas

    morfey

    L`e`ha

    Даже в поддержку друг друга они установили одну и ту же аватарку

    http://city.brovary.net/portal/uploads/av-1317.jpg

     

    И вот ещё:

    davids

    установил такую аватару

    http://city.brovary.net/portal/uploads/av-1777.jpg

     

    И это не всё, скоро начнут появляться юзербары, и их станет больше...

     

    ПРОШУ, тем кому неинтересно, и кто нехочет возврата арми систем, не поститесь!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    блін коли вона вернется???

    я вже мораль настроївсь)))

    на великі поразки(((

    обідно буде коли вона зявиться, коли мене не буде на форумі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она довольно таки неплохо грузила сервер.....посмотрим, я ничего не могу обещать

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно ли ей найти достойную (и не так сильно напрягающую сервер) альтернативу? :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно ли ей найти достойную (и не так сильно напрягающую сервер) альтернативу? :rolleyes:

     

    Есть идем?

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она довольно таки неплохо грузила сервер.....посмотрим, я ничего не могу обещать

     

    ну це вже принаймні не мовчання, а хоча б якась надія :rolleyes:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надежда умирает последней!!!

     

    Ведмедь стал символом игры!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Frike верні Army System пожалуста Змінено користувачем ABELIX

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    up :D c кажи когда примерно игра появиться.. :rolleyes: Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    up :D c кажи когда примерно игра появиться.. :rolleyes:

     

    игра походу на етом форуме не покатит!

    нада старый форум! :(

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игра походу на етом форуме не покатит!

    нада старый форум! :(

     

    ну якщо старий повертати ніхто не збирається, гра дуже грузить форум, то чи не можна будо б зробити гру повністю незалежною від форуму :huh:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне все равно.. И обязательно тему было создавать? Можно было просто в ЛС Фрайку

     

    Не так краще.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но мы не здадимся!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вЕРНИТЕ!!!

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идея с аватарками.. Думаете поможет? Фрайк вас услышал, авки можете менять =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы уже разместили Обьявы! а щас идут какието Предьявы о_0
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Gorblyk, пожалуйста, не удаляй этот пост и не кидай меня в бан. Я понимаю, что этот пост является оффтопом для даной темы и особо никому не нужен... но я считаю что этот голос достоен того, чтобы его услышали. Заранее благодарен за понимание.

     

    Меня конечно же сейчас побьют носками и вываляют в дегте, перьях и линчуют на задворках тупыми детскими пластмассовыми ножницами... Но...

     

    Арми Систем вредит форуму. Из места общения, обмена информацией и познания чего-то нового (да, в малом объеме и не всегда в адекватной форме, но все же) форум превратиться в свору задротов, которые будут заходить туда с одной целью - срубить бабла с "лохов" и побыстрее его вложить в дело.

     

    Это же нужно додуматься: вставать в БУДНИЙ ДЕНЬ В 4 УТРА, побыстрому грабить как можно больше людей, так же быстро вложить бабки (ибо таких умников - уйма; папа встал на рыбалку, а ребенку пора проводить массированную атаку и акты саботажа) и со спокойной совестью лечь спать.

     

    Не забыли, как прогуливали школу, отсиживаясь на крыше и пережидая уход родителей, потом втайне возвращаясь домой, и прилипая к телевизору и вожделенной восьмибитной приставке? Господа, реал ВСЕГДА интересней! Кто сомневается - прошу, переступлю через принципы, и докажу это в РЕАЛЕ ))

     

    Имхо - Арми Систем убивает форум. Хотите цацкаться - поднимите в сетке сервак, и повесьте там Арми Систем, который будет убивать форум глюками ПХП базы и взломами "хакеров", но не превращайте единственный доступный в Броварах форум в сборище маньяков.

     

    Я высказался. Можете убивать, подходите по одному ))

    Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арми Систем вредит форуму. Из места общения, обмена информацией и познания чего-то нового (да, в малом объеме и не всегда в адекватной форме, но все же) форум превратиться в свору задротов, которые будут заходить туда с одной целью - срубить бабла с "лохов" и побыстрее его вложить в дело.

     

    1. ніхто нікого не змушує в неї грати, гра - приємне доповнення до форуму :)

    Это же нужно додуматься: вставать в БУДНИЙ ДЕНЬ В 4 УТРА, побыстрому грабить как можно больше людей, так же быстро вложить бабки (ибо таких умников - уйма; папа встал на рыбалку, а ребенку пора проводить массированную атаку и акты саботажа) и со спокойной совестью лечь спать.

     

    2. в кожного своя голова на плечах і він в праві вирішувати, що з нею робити ;)

    Не забыли, как прогуливали школу, отсиживаясь на крыше и пережидая уход родителей, потом втайне возвращаясь домой, и прилипая к телевизору и вожделенной восьмибитной приставке? Господа, реал ВСЕГДА интересней! Кто сомневается - прошу, переступлю через принципы, и докажу это в РЕАЛЕ ))

     

    3. відповідай за себе, за інших не треба розписувавтись <_<

    Имхо - Арми Систем убивает форум. Хотите цацкаться - поднимите в сетке сервак, и повесьте там Арми Систем, который будет убивать форум глюками ПХП базы и взломами "хакеров", но не превращайте единственный доступный в Броварах форум в сборище маньяков.

     

    4. підняти сервер - проблематично, так як навіть сервер НФСМВ підтятий administrator'ом протримався пару днів :(

    5. форум - не єдиний в Броварах :D

    6. через любов людини до гри не обов'язково її називати маньяком :unsure:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НО ИГРУ ТО ПОДНИМЕТ ФРАЙК, ВЕТЬ МЫ ЕГО ПРОСИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же сказал - посмотрим...нефиг извращаться над моей репутацией...

    Если получиться - вернем. Если нет - может придумаем какую то замену поинтереснее

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если получиться - вернем. Если нет - может придумаем какую то замену оинтереснее

     

    ну-ну. чекаєм-с. інакше тоді Твій підпис - лише гарні символи? :)
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты его просто наверное невнимательно прочитал

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бедный Фрайк, мне его жалко :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же сказал - посмотрим...нефиг извращаться над моей репутацией...

    Если получиться - вернем. Если нет - может придумаем какую то замену поинтереснее

     

    установи територию у меня есть скрипт но требуються доработки!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..