Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Где в Броварах можно купить хороший аквариум?


    Рекомендовані повідомлення

    У меня есть дома рыбки (куча), они живут в тесном 5-литровом аквариуме, а я хочу купить большой и качественный от 40л и больше аквариум. Помогите... Жизнь каждой рыбки на волоске... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Независимости есть магазин для всякой живности, где-то возле центральной аптеки.

     

    пс: спасем рыбок!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу свой продать на 70 литров,я своих уже давно пересилил в 150 литровый таже проблема была что и у тебя.

    А так на Независимости продают аквариумы в большом асортименте по нормальной не высокой цене в зоомагазине "Ирбис"! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Независимости есть магазин для всякой живности, где-то возле центральной аптеки.

     

    пс: спасем рыбок!

    28502[/snapback]

    Я там уже был, там есть аквариумы, но качество их не очень, можно сказать совсем никакое... Самопал восновном...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу свой продать на 70 литров,я своих уже давно пересилил в 150 литровый таже проблема была что и у тебя.

    А так на Независимости продают аквариумы в большом асортименте по нормальной не высокой цене в зоомагазине "Ирбис"! :)

    28503[/snapback]

    Спасибо за предложение, если ничё не найду кликну, а в "Ирбисе" мне качество не очень нравится, они все дебелые какието...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть дома рыбки (куча), они живут в тесном 5-литровом аквариуме, а я хочу купить большой и качественный от 40л и больше аквариум. Помогите...  Жизнь каждой рыбки на волоске...  :unsure:

    28499[/snapback]

    Тебе ни какой аквариум не поможет, так как ты заботишся о своих рыбках. Только не надо отнекиваться, поверни голову на лево и обрати внимание на цвет воды и стенок аквариума( может ты наконец то сообразиш поменять воду и почистить аквариум), поэтому я думаю что тебе нужен не новый аквариум, а перебороть свою лень. :P

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть дома рыбки (куча), они живут в тесном 5-литровом аквариуме, а я хочу купить большой и качественный от 40л и больше аквариум. Помогите...  Жизнь каждой рыбки на волоске...   :unsure:

    28499[/snapback]

    Тебе ни какой аквариум не поможет, так как ты заботишся о своих рыбках. Только не надо отнекиваться, поверни голову на лево и обрати внимание на цвет воды и стенок аквариума( может ты наконец то сообразиш поменять воду и почистить аквариум), поэтому я думаю что тебе нужен не новый аквариум, а перебороть свою лень. :P

    B)

    28524[/snapback]

    Количество рыб и размеры моего аквариума несовместимы, потому что

    на одну рыбу должно быть примерно 3 литра воды, а у меня на 5л 8 рыб,

    и по этому он так быстро загрязняется, примерно после двух дней после чиски вода там зеленеет и в итоге чёрти что... А поскольку на такие маленькие размеры то туда не подходит не один фильтр, а менять воду каждие два дня конечно лень...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть дома рыбки (куча), они живут в тесном 5-литровом аквариуме, а я хочу купить большой и качественный от 40л и больше аквариум. Помогите...  Жизнь каждой рыбки на волоске...   :unsure:

    28499[/snapback]

    Тебе ни какой аквариум не поможет, так как ты заботишся о своих рыбках. Только не надо отнекиваться, поверни голову на лево и обрати внимание на цвет воды и стенок аквариума( может ты наконец то сообразиш поменять воду и почистить аквариум), поэтому я думаю что тебе нужен не новый аквариум, а перебороть свою лень. :P

    B)

    28524[/snapback]

    Количество рыб и размеры моего аквариума несовместимы, потому что

    на одну рыбу должно быть примерно 3 литра воды, а у меня на 5л 8 рыб,

    и по этому он так быстро загрязняется, примерно после двух дней после чиски вода там зеленеет и в итоге чёрти что... А поскольку на такие маленькие размеры то туда не подходит не один фильтр, а менять воду каждие два дня конечно лень...

    28537[/snapback]

    Да это точно фильтр туда не засунешь надо как минимум высоту аквариума от50 см. и выше!

    З.Ы. А вообше аквариум штука дорогая, интерестная, лечебная и увлекательная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..