Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • кому нужен ИНВАЗИН?


    Рекомендовані повідомлення

    суть такова что мне нужно всего 30 капсул,а их продают в упаковке по 90 штук,может кому надо еще то давайте скинемся пополам.

    добавка стоит в ранене 600 грн.

    так же может кому нада такая добавка как 

    ЮниФермин там продают по 60 капсул а мне тока 32 Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты по назначению врача или решил самолечением заняться?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугогааа

     

    инвазин биологически активная добавка, не является лекарством.

    Оказывает противоглистное, антипаразитарное, антимикробное и противовирусное действие;

     

    От всего #### лечит)))))))))))))))))))))))))

     

     

     

    Велмен, не еbи себе мозг, если есть глисты, то лечи Антигельминтными препаратами, дешевле и действуют

     

    http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/group/315/

     

     

    А если это назначил врач, то беги от него!!! кстати паразиты диагностируются только анализами, по виду и предположению, и догадкам, можно еще в глаз такому доХтору дать!

    Был бы ты по страховке, прописал бы он подобное)))))))))))))))))))))))))))))

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у инвазина есть приличный список ограничений для употребления, о которых нигде не пишут. сначала делают анализы, обследование, а потом назначают инвазин, если его организм "потянет".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    колеса не мне,я уже их купил и это все по назначению врача и анализы и все все было сделано .ну эту хрень я так понял можна и самому для профилактики попить оно безвередное и на травах,а чо добру пропадать.

    вдруг тоже кто то лечиться то можете секономить гривень 500 выкупить у меня остачу,а не так сам похаваю)

    и знаю что это не лекарство а просто доюавка котора помогает организму востановится после лечения.кроме етих добавок назначили еще ревльные лекарства которые лечат.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..