Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Скандаль №2, или Плагиат в Бабруйске!!!!!


    Рекомендовані повідомлення

    Запаситесь пивом и чипсами, сядьте в свое любимое кресло поудобнее, включите любимую музыку и приготовьтесь жать F5 не реже десятка раз в несколько секунд. Тема обещает быть жаркой.

     

    Плагиат в сети, или как это (наверное) здорово не иметь своего собственного мнения.

     

    Все началось с того, что в теме "Лутший способ борьбы с наркоманией - это..."

    мое внимание привлек пост № 46 написаны Trams'om (далее это имя будет употребляться особенно часто) - меня не покидало ощущение, что где-то этот полет фразопостроительных смысловых конструкций (причем дословно) я уже где-то успел прочитать до нашего форума.. Скорее, для успокоения своего разыгравшегося воображения да шалящих нервишек, в гугл была вбита первая строчка сообщения № 46... Дальше без комментариев и в картинках:

     

    post-4746-1364147118_thumb.jpg

     

    Пишет Trams:

     

    post-4746-1364147130_thumb.jpg

     

    Почувствовав запах паленой "Бабруйской сенсации" и что в случае удачи из меня получицца нестремный бабруйский папарацци, я приступил к последующему разоблачению мерзкого плагиата в нашей сети. Не знаю, что помогло мне в этом больше: отменное умение пользоваться гуглом ( :D ) или же 6 месяцев учебы на факультете журналистики. Но что бы это ни было, оно принесло свои шокирующие, а перед этим еще и исскусно замаскированые, результаты. Далее действует следующая схема:

    1. Тема, в которой нестремный папараZZи Lent_Kelm уличает Trams'а в плагиате.

    2. Скриншот ответа Tramsa на нашем форуме

    3. Скриншот, откуда Trams'om был почерпнут сам ответ, а заодно с ним и чужие мысли, идеи, и остальной частный креатифф.

    Тема:

     

    Попса. Что это?

    Ответ №33

     

    Пишет Трамс:

     

     

    Украдено с (как это ни странно) с все тех-же пресловутых drugs.com.ua...

     

     

     

    А следующее вообще бесподобно! Божественно! Великолепно!!! И, главное, какое тонко-душевное опускание оппонента ! Trams круто "опускает" Chudochk'у, благодаря крутым советам спецов по "опусканию" =) Вместо Dim, подставляем Чудочка и....Вуаля! Немного сбивчивым, но интересным слогом Trams еще чуть-чуть и испепелил бы бедную Чудочку на месте. С одной (уже!) понятной оговоркой: будь это его мысли, его исполнение, и его исскусное воплощение метода "А не опустить бы мне вот, например, ее ниже плинтуса городской канализации?".

    2Чудочка. Я тебя умоляю! Будь после этого с парнем хоть капельку милосердной =))) Я понимаю - удержаться будет ой как сложно, но ты все же попробуй =) Тема ведь была создана не для этого....

     

    Голосование: Нужны ли форуму такие модераторы?!

     

    Собственно:

     

     

     

    Но что же это???

     

     

     

    Тема:

     

    Опасности!

    Ответ № 4. Trams просто "изничтожает" ELS'У на месте своими весомейшими аргументами. Кхм, не своими.

     

    Найдите 10 отличий:

     

     

     

     

    post-19990-1364161560_thumb.png

     

    А ведь верхняя фраза также украдена:

     

    post-21726-1364194789_thumb.jpg

     

     

    Наверняка, я что-то еще пропустил, не заметил, не нашел... Да это уже и не важно. Выводы? Ну каждый их должен сделать сам. Я, например, в очередной раз убедился (и даже удивился), что пословице "Все тайное когда-нибудь становиться явным" (Спасибо тебе, Дениска!) Даль не посвятил целый 458-и страничный том (с вязью и шрифтом Comics Sans MS), а сама она не стала сакральной 11-той заповедью.

    Мне остаеться лишь только поблагодарить ключевого персонажа сей истории за своевременное напоминание прописной истины да и за то, что доставил мне преприятнейшую возможность побыть в шкуре (хоть и бутафорского), но детектива. И не вздумай обижаться: делал я это все не со зла =) Дело в том, что у меня гиператрофированое чувство справедливости и я.... Но эб этом в следующем нашем "Бабруйском сканадле!"

     

    P.S: И помните. Я слежу за Вами! День за днем, час за часом, минута за минутой.... За каждым из Вас. Ваша неутомимая, вечно молодая и жизнерадостная Матрица.

     

    P.P.S: Дабы не обвинили меня в придирчивой предвзятости... Пример Кристальной Честности!!!! Попрошу акцентировать внимание на то, что автор цитаты таки указан. =)

     

     

     

    P.P.P.S: Удалять бессполезно - тема записана и продублирована =)))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я рыдал и бился в истериках!!! :lol:

    5 балов за детектив! =)))) Хвалю как твои способности журналиста, так и умение пользоватся гуглом. Продолжай в том же духе! Пару фраз в гугле я находил

    до появления этого топика, но не все (о плагиате в ссоре с Чудочкой я и подумать не мог). Вижу тебя такой плагиат задел сильнее меня.

    =))

     

    2Трамс, где-то я читал, что ты на форумах давно и вроде даж модератором был... а вот про то, что копирайтики-то и ссылочки на первоисточник надо ставить, ты не знаешь...

     

    ПС: Интернет большой, но нам в нём тесно ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай маладца  :D

    27792[/snapback]

    Я рыдал и бился в истериках!!! laugh.gif

    5 балов за детектив! =)))) Хвалю как твои способности журналиста, так и умение пользоватся гуглом. Продолжай в том же духе! Пару фраз в гугле я находил

    до появления этого топика, но все (о плагиате в ссоре с Чудочкой я и подумать не мог). Вижу тебя такой плагиат задел сильнее меня.

    =))

     

    2Трамс, где-то я читал, что ты на форумах давно и вроде даж модератором был... а вот про то, что копирайтики-то и ссылочки на первоисточник надо ставить, ты не знаешь...

     

    ПС: Интернет большой, но нам в нём тесно

    Спасибо, спасибо....

     

    Постскриптум подмечен очень точно! Это настораживает. Пойду в гугле эту фразу поищу =)))))

    update: Нет, не плагиат =))))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И помните, друзья!

     

     

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста, я всегда подозревал, что его фразы были не его =)))

     

    З. Ы. Сможеш ли еще кого-то разоблачитть? =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста, я всегда подозревал, что его фразы были не его =)))

     

    З. Ы. Сможеш ли еще кого-то разоблачитть? =))

    27796[/snapback]

    Не знаю.... Не люблю повторятся =))) :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер! Мне очень понравилось твое разоблачение =)))

     

    Может еще и clu что-то плагиатит? =))) Шутка =))))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осталось увидеть ответ Трамса на это все. Как он ответит? =)))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, захочет вломить мне пиз***ны... И не просто пи**ды, а конкретного такого расп**дона =) :rolleyes: :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мож пост оправдательный напишет? Снова с какого-то сайта наркоманского. =)))

     

    Кста, всегда видел у него тягу к "веществам" =))))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет попсы, то я очень удивился. Там были фразы некоторых певцов... Летова!! Я уверен на все 400%, что кто-кто, а Трамс бы его не слушал. Та и 7 расу он тоже не слушал. Уверен.

    "Как поет Е.Летов: Любит народ наш всякое говно, а Саша Растич ( 7 раса ): Но средний слушаетль страны всеравно идиот, дешевый опиум народу альтернатива не пройдет... "

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Н-да,просто Агата Кристи,а вообще молодец,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Если слабовольний трамсец будет угрожать пи***лями то маякуй,мы тебя в беде не оставим :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катастрофа !!! В Трамса вселился инопланетянин !!! Он украл у него все мысли !!! Поэтому Трамс неможет думать сам и использует интернет!! он хочет нам чтото сказать, но неможет.. нада помочь товарисчу !!!недадим злобному инопланетному гоблину захватить мозг нашего сосетянина !!! ВСЕ НА БАРИКАДЫ ! :D :D :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое мнение на все это: А не пох вам что там Трамс писал..я даже не читаю его посты.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аффтар, ты зря покинул журfuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля...я плакалъ....это ж насколько надо быть тупым...что б в переписке с Чудочкой всунуть текст другого человека.... Мартыновские инопланетяне отжигают :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....это ж насколько надо быть тупым...что б в переписке с Чудочкой всунуть текст другого человека....

    27872[/snapback]

    Вот-вот

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Половина там тупого гона кельма. Опасности вообще я взял с пси.ру . А то что ты дальше начал рисовать тупой гон я на тех сайтах вообще не бываю. Вроди тут никто и ничё, и никогда не копирлвал? Та тот самый Ромарио в многих темах....

     

    А про чудочку там ничего ты не доказал :lol: вначале что-то нарисовал и всё.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катастрофа !!! В Трамса вселился инопланетянин !!! Он украл у него все мысли !!! Поэтому Трамс неможет думать сам и использует интернет!! он хочет нам чтото сказать, но неможет.. нада помочь товарисчу !!!недадим злобному инопланетному гоблину захватить мозг нашего сосетянина !!! ВСЕ НА БАРИКАДЫ ! :D  :D  :)

    27809[/snapback]

     

    на себя посмотри а потом суди других .

    Это тоже самое, что и твой сикель :D

     

    ЧИтай.... Если я дурак, это не значит, что ты умный...

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, захочет вломить мне пиз***ны... И не просто пи**ды, а конкретного такого расп**дона =)  :rolleyes:  :rolleyes:

    27800[/snapback]

     

    Это мой второй вариант. Токо не я а Д...!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Половина там тупого гона кельма. Опасности вообще я взял с пси.ру . А то что ты дальше начал рисовать тупой гон я на тех сайтах вообще не бываю. Вроди тут никто и ничё, и никогда не копирлвал? Та тот самый Ромарио в многих темах....

     

    А про чудочку там ничего ты не доказал  :lol: вначале что-то нарисовал и всё.

    27896[/snapback]

    Наблюдал я за тобой наблюдал, и вот на досуге решил объяснить тебе одну существенную вещь....=))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, захочет вломить мне пиз***ны... И не просто пи**ды, а конкретного такого расп**дона =)  :rolleyes:  :rolleyes:

    27800[/snapback]

     

    Это мой второй вариант. Токо не я а Д...!

    27903[/snapback]

    А я нестремный паппараZZи Lent Kelm. Мне пох.

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..