Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Бравопорт, что с IP адресами?


    Рекомендовані повідомлення

    Очень хочу без лирики в стиле "10 лет с Бравопортом", но как же меня это достало. Если ничего не помеется - буду менять провайдера, благо выбрать есть из чего. Мой пост-крик из рубрики "цены подняли - а сервис забыли".

     

    Пара недель захожу на 0day и вдруг "Вы забанены на этом форуме", захожу через прокси и всё в порядке. Бана на аккаунте нет, всё хорошо. 

    post-1825-0-99117000-1484111649_thumb.png

     

    Но сегодняшнее событие просто перевернуло игру. Мне необходимо было сделать аккаунт на paypal. Захожу на сайт paypal.com и вижу:post-1825-0-49127300-1484111656_thumb.png

    Скажите, пожалуйста, совесть есть вообще? А и еще на сладкое. Время от времени выключается Интернет в 4 утра. Пересменка? Или уборщица Валя убирает в серверной?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из-за какого-то "хорошего" человека забанили один из НАТ айпишников, админам нолика отписал, жду ответа. По пейпелу будем разбираться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нолик разбанили.

    Траса на пайпел

    post-1825-0-54718500-1484177776_thumb.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из-за какого-то "хорошего" человека забанили один из НАТ айпишников, админам нолика отписал, жду ответа. По пейпелу будем разбираться.

    Пофикси плиз, как наиболее быстро, очень срочно нужен этот буржуйский ресурс, во имя Святого Сисадмина. Аминь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..