Перейти до змісту
  • Економіка
  • ПАТ "Приватбанк" переходить у стовідсоткову власність держави


    Рекомендовані повідомлення

     

     

    Блин, это же государство имеет доступ к транзакциям по карте ппц. Могут попросить декларировать весь левый доход.

    не дакларировать, а отчитаться за него!

     

    та ниче там страшного нету. мне летом клиенты пару раз по 18 и 22к грн переводили на выполнение заказов, то карту блокировали и "приглашали в банк пообщаться" :) там уже аргументировали типа требованием НБУ, мол деньги не понятно откуда. для решения проблемы просто приходил человек, который переводил, и писал заяву что бабки переводил для личных целей/подарок как другу/родственнику и все. на третий раз уже не блочили   :)

     

    тю,мне больше переводили и ниче ни куда не приглашали вобще.недавно за 58 тысяч комп собирал никто не звонил.я думаю лимиты там всетаки по больше будут.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Блин, это же государство имеет доступ к транзакциям по карте ппц. Могут попросить декларировать весь левый доход.

    не дакларировать, а отчитаться за него!

     

    та ниче там страшного нету. мне летом клиенты пару раз по 18 и 22к грн переводили на выполнение заказов, то карту блокировали и "приглашали в банк пообщаться" :) там уже аргументировали типа требованием НБУ, мол деньги не понятно откуда. для решения проблемы просто приходил человек, который переводил, и писал заяву что бабки переводил для личных целей/подарок как другу/родственнику и все. на третий раз уже не блочили   :)

     

    тю,мне больше переводили и ниче ни куда не приглашали вобще.недавно за 58 тысяч комп собирал никто не звонил.я думаю лимиты там всетаки по больше будут.

     

     доброе утро :) эту хрень вообще-то отменили уже, она пробыла месяца 2-3. а писал я чисто в пример об отчете за деньги

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Блин, это же государство имеет доступ к транзакциям по карте ппц. Могут попросить декларировать весь левый доход.

    не дакларировать, а отчитаться за него!

     

    та ниче там страшного нету. мне летом клиенты пару раз по 18 и 22к грн переводили на выполнение заказов, то карту блокировали и "приглашали в банк пообщаться" :) там уже аргументировали типа требованием НБУ, мол деньги не понятно откуда. для решения проблемы просто приходил человек, который переводил, и писал заяву что бабки переводил для личных целей/подарок как другу/родственнику и все. на третий раз уже не блочили   :)

     

    тю,мне больше переводили и ниче ни куда не приглашали вобще.недавно за 58 тысяч комп собирал никто не звонил.я думаю лимиты там всетаки по больше будут.

     

     доброе утро :) эту хрень вообще-то отменили уже, она пробыла месяца 2-3. а писал я чисто в пример об отчете за деньги

     

    кароче все то фигня,все будет как есть тока возможно сервис ухудшидса.бакс станет по 30-35грн.

    2VYizej6VCI.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://www.youtube.com/watch?v=rYNxCBwf1ro

     

    https://www.youtube.com/watch?v=43_hwYxak5E

    Змінено користувачем Lego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ПриватБанк" как залог союза Порошенко и Коломойского на выборах

     

    http://image.112.ua/original/2016/12/20/275819.jpg

     

    Банковой требовалась маленькая и победоносная война для отвлечения общества от безвиза. Да и от новых платежек по грабительским коммунальным тарифам. И мы ее получили: президент лично спас десятки миллионов вкладчиков "ПриватБанка" от потери денег.
     
    Для многих украинцев заявление власти о национализации "ПриватБанка" прозвучало, как гром среди ясного неба. Обществу попытались нарисовать устрашающую картину Армагеддона на финансовом рынке, если бы власть на белом коне не вмешалась в ситуацию с системным банком. Однако, если разобраться, то все происходящее похоже на одну из крупнейших афер времен независимой Украины. За которую придется заплатить каждому из нас. И никто не понесет за происходящее ответственности.

     

     

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..