Перейти до змісту
  • Спорт
  • Боевые искуства(как спорт)


    Artem

    Рекомендовані повідомлення

    Понимаешь,тогда все спортсмены нездоровые люди.....Если рассуждать как ты....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Понимаешь,тогда все спортсмены нездоровые люди.....Если рассуждать как ты....

    65775[/snapback]

    ...ну кто все??..

    ...шахматисты? футболисты? волейболисты? гимнасты?люди занимающиеся спортивными танцами? фигурным катанием?..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаешь,тогда все спортсмены нездоровые люди.....Если рассуждать как ты....

    65775[/snapback]

    ...ну кто все??..

    ...шахматисты? футболисты? волейболисты? гимнасты?люди занимающиеся спортивными танцами? фигурным катанием?..

    65778[/snapback]

    Я говорю по теме.....Про боевые исскуства.......

    Но если брать глобальнее,то и те же волейболисты(есть тоже вероятность заработать миниск,травмы головы и т.д),гимнасты(у меня подруга получила растяжение позвоночника,сейчас она не то что не занимается спортом,ей тяжело ходить),фигурное катание(тоже переломы,травмы головы,ушибы),шахматисты(нервные срывы)........ :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я говорю по теме.....Про боевые исскуства.......

    Но если брать глобальнее,то и те же волейболисты(есть тоже вероятность заработать миниск,травмы головы и т.д),гимнасты(у меня подруга получила растяжение позвоночника,сейчас она не то что не занимается спортом,ей тяжело ходить),фигурное катание(тоже переломы,травмы головы,ушибы),шахматисты(нервные срывы)........ :D

    65781[/snapback]

     

    ..мда...нервные срывы у шахматистов :lol: ..да это самые спокойные люди...с огромным самообладанием...

    ..и если по теме говорили мы о заболеваниях нервной системы а не о переломах...

    ...и вероятность получения травм в этих видов спорта ужасно минимальна..а в боксе она 100%...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100% вероятности нет нигде...У тебя нет прав такое утверждать............

    <_<

    Бокс-это искусство.......Вся красота в том,что ты один-на-один с противником на ринге,есть только ты,твои натянутые нервы,твоя выносливость,реакция,и твой мнимый враг........Нет никакой наигранной показательности,просто инстинкт самосахронения( в рамках правил конечно).......В этом масса адреналина,чего-то животного........

    И боязнь...Боязнь оступится......Неправильно занести руку в ударе.....Потерять равновесие.......Все моет испортить одно неверное действие......Всего лишь одно.......

    Удар...Еще раз удар....Уклоняешся...Пытаешся твердо стоять на ногах.........Для уверенности слегка вынести вперед правую ногу.......Не замахиватся сильно,тем самим делая себя уязвимой перед противником.......Работает корпус и ноги...... :unsure: Блин,ну тащусь я от бокса........... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100% вероятности нет нигде...У тебя нет прав такое утверждать............

    <_<

    Бокс-это искусство.......Вся красота в том,что ты один-на-один с противником на ринге,есть только ты,твои натянутые нервы,твоя выносливость,реакция,и твой мнимый враг........Нет никакой наигранной показательности,просто инстинкт самосахронения( в рамках правил конечно).......В этом масса адреналина,чего-то животного........

    И боязнь...Боязнь оступится......Неправильно занести руку в ударе.....Потерять равновесие.......Все моет испортить одно неверное действие......Всего лишь одно.......

    Удар...Еще раз удар....Уклоняешся...Пытаешся твердо стоять на ногах.........Для уверенности слегка вынести вперед правую ногу.......Не замахиватся сильно,тем самим делая себя уязвимой перед противником.......Работает корпус и ноги...... :unsure: Блин,ну тащусь я от бокса........... :D

    65788[/snapback]

    ... у каждого разные вкусы...двух одинаковых людей не существует...

    ..кому-то нравится...кому-то нет... :)

    ...и почему такие выводы на счет 100% вероятности??..она существует в отдельных моментах...

     

     

     

    ...to ju4ok: зря стараешся, дорогой :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да...О вкусах не спорят......

    Но я же не говорю,что всякие-там шахматисты "ненормальные",надо ведь иметь уважение ко вкусам других людей....И вообще к людям....

    А 100% вероятность есть только в законах природы,и то еще можно это оспорить....... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Професійний спорт пов'язаний із травмами.

    Будь яка робота (на якій заробляють гроші =) ) пов'язана із травмами і професійнимим болячками, навіть робота бухгалтером. Це ніхто не може заперечувать!

     

    Бокс не може бути поганим тільки через те що займаючись ним можна отримати травму (нам що, заборонити всі контактні види спорту і займаться тільки шахматами і шашками, заро###### неврози і отік правого і лівого полужопія?).

     

    Бокс - цікаве, приємне, і головне - корисне заняття. Рекомендую спробувать всім, хто ще не пробував (подбайте про те щоб тренер був кваліфікований!)!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бокс - исскуство? Ага, а Казимир Малевич значит яркий пример классики этого исскуства.

     

    По поводу школ... у на в Броварах, кстати, как я недавно узнал, оказывается чуть ли не Тибет, на каждом шагу школа каких-то единоборств...

     

    Я лично недавно начал заниматься дзю-до. Школа в Броварах очень солидная, преподают три тренера, каждый для своей категории учеников. Дзю-до удовлетворяет всеми своими качетвами: это и опаснейший вид единоборства, это и красивый по своей сути и форме спорт, это и многогранная духовная дисциплина, включающая в себя способы развития всех граней человека, как коплексного существа...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, бокс примітивніший і простіший ніж дзю-до. Але справжній майстер може перетворити будь яку просту річ у мистецтво.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое боевое искусство "Триглав". По сути, это единоборство, восстановленное из древних славянских практик, которым обучались воины в военно-духовных центрах при храмах Перуна и Святовита.

    Отличие его от большинства остальных единоборств в том, что это не только искусство физической борьбы - это комплекс физических, энергетических и духовных практик. Это целая философия, основанная на верованиях и знаниях наших предков, раскрывающая скрытый потенциал человека - некоторые способности, которые не признает современная наука.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое боевое искусство "Триглав". По сути, это единоборство, восстановленное из древних славянских практик, которым обучались воины в военно-духовных центрах при храмах Перуна и Святовита.

    Отличие его от большинства остальных единоборств в том, что это не только искусство физической борьбы - это комплекс физических, энергетических и духовных практик. Это целая философия, основанная на верованиях и знаниях наших предков, раскрывающая скрытый потенциал человека - некоторые способности, которые не признает современная наука.

    74507[/snapback]

    бла-бла-бла. все это треп. сейчас этих битв как говна. вот у нас тоже какой-то бой вспомнили. казаки его еще юзали. тоже говорят, мол, лучше чем восточные единоборства.

    грекомримская борьба. тоже супер крутая.

    карате. тоже своя философия.

     

    та все это лапша. все единоборства - это классно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>тоже говорят, мол, лучше чем восточные единоборства.

     

    Не знаю, лучше ли. Просто это другое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Я лично недавно начал заниматься дзю-до.

    73025[/snapback]

    А случайно ты не на 5-й школе занимаешся?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я занимаюсь УШУ уже 8 лет!!!

    Мне очень нравитса !

    Я учясвавал на чемпионате Киева и Украины!!!!!

    89454[/snapback]

    Ты на светотехнике или у нас в садике????? Таулу или Саньда???7
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я занимаюсь УШУ уже 8 лет!!!

    Мне очень нравитса !

    Я учясвавал на чемпионате Киева и Украины!!!!!

    89454[/snapback]

    Накалюжный?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я занимаюсь УШУ уже 8 лет!!!

    Мне очень нравитса !

    Я учясвавал на чемпионате Киева и Украины!!!!!

    89454[/snapback]

    Ты на светотехнике или у нас в садике????? Таулу или Саньда???7

    89521[/snapback]

    Я 2 года ходил на таолу... потом 2 года перерыв.... опять пришол..... 1год на таолу.... потом перешол на саньда...... после чемпионата Украины обратно перешол на таолу и ща ежу на Светлотехник и занимаюсь у Коваля в групе... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Я лично недавно начал заниматься дзю-до.

    73025[/snapback]

    А случайно ты не на 5-й школе занимаешся?

    89369[/snapback]

    Именно в 5 школе, в подвале... Кстати, там сейчас ремонт делают, намечается такая красотишЧа...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    занимаюсь у Коваля в групе... ;)

    90518[/snapback]

    Ой, мне рассказывали про этого юношу =) Яркий пример того, зачем спортсмену голова - он в туда кушает...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    занимаюсь у Коваля в групе... ;)

    90518[/snapback]

    Ой, мне рассказывали про этого юношу =) Яркий пример того, зачем спортсмену голова - он в туда кушает...

    90522[/snapback]

    а я думаю что совсем не так, я у него тренировался отличный человек!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, парень хороший, об этом все говорят... но при этом замечают "правда тупой невероятно"
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, парень хороший, об этом все говорят... но при этом замечают "правда тупой невероятно"

    90565[/snapback]

    ..100%....моя подруга колись..рочків з 3 назад...була по вуха в нього закохана....але спілкуватися з ним якось нереально...він дивний якийсь дуже...начебто трошки заторможений....

     

    ..та все ж таки нам є чим гордитися - чемпіон Європи як не як...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..