Перейти до змісту
  • Спорт
  • Боевые искуства(как спорт)


    Artem

    Рекомендовані повідомлення

    <_< Я тоже на бокс ходил возле Спартака (Жестянка)

    Бокс ето классная штука ! А если считать как спорт ,то он развивает выносливость ! Я думаю не каждыи пробежит 3 км в разминке :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    <_<  Я тоже на бокс ходил возле Спартака (Жестянка)

    Бокс ето классная штука ! А если считать как спорт ,то он развивает выносливость ! Я думаю не каждыи пробежит 3 км в разминке  :rolleyes:

    64947[/snapback]

    пробежит ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А 6 км в разминке не хочешь перед тренировкой? Да ящё и по пересечённой месности?

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По мне, так нет в боксе никакого искусства, солидарна с Кенни. Так же как и мнимое искусство уличных боев (и такое есть!).

    Кстати, техникой уличных боев немного владею... B)

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой, ну прям все такие боксеры плохие, ну прям пипец. а все айкидошники такие паиньки, мухи не обидят, да? ну-ну... кто вам сказал что айкидо или кунг-фу не уличные бои? еще и как уличные и не нада тут разводить демагогию и кого-то выставлять а кого-то обсырать. все "хороши".

     

    п.с. кстати хваленное вами с хорошей стороны кунг-фу пострашнее бокса и айкидо вместе взятого. сам занимался 4 года - самая простая ката (упражнение) чревата для человека смертельным исходом. хороший вид искусства, не правда-ли.. <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..я бокс ужасно не люблю...и не могу назвать это искуством.. <_<

     

    ..просто все восточные единоборства - это как по мне красиво...а бокс - это тупое набиваение друг другу морд.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бокс это исскуство безсомненно......Просто не все так просто как кажется.......Этим сможет заниматся не любой обыватель...Для этого нужна недюжая сила,молниеносная реакция,гибкость,выносливость........Лично у меня бокс ассоциируется с чем-то.....Неописуемым..... :unsure: А те, кто говорят,что бокс - это просто битье морд....Просто снобы. :P

     

    Меня отец по выходным тренирует............И как для девушки у меня неплохо получается..... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мда..почему то ни один человек который занимается восточными единоборствами не болеет всякими там болезнями паркинсона и т.д...потому как это в первую очередь состояние души...гармония этой самой души и тела...своеобразная философия...

    ...а боксеры -брррр...смотреть на них противно...(на тех кто занимается професионально этим много лет..)... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кирюша,в восточных единоборствах вероятность травмироватся не меньше чем в боксе...... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бокс исскуством конечно назвать нельзя, но вообще уважаю этот вид спорта..посмотреть люблю)

    А вот всякие там айкидо и кунг-фу ....может это и исскуство...но бокс мне ближе B)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кирюша,в восточных единоборствах вероятность травмироватся не меньше чем в боксе...... <_<

    65009[/snapback]

     

    ..но почему то именно боксеры являются немного отморожеными...и с проблемами психического характера...

    ...а приверженцы восточных единоборств зачастую очень высокоморальные люди...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кирюша,в восточных единоборствах вероятность травмироватся не меньше чем в боксе...... <_<

    65009[/snapback]

     

    ..но почему то именно боксеры являются немного отморожеными...и с проблемами психического характера...

    ...а приверженцы восточных единоборств зачастую очень высокоморальные люди...

    65124[/snapback]

    Блин,хватит поддаватся стереотипам.......Если знать о боксерах только из анекдотов,то можно и не такое говорить...... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,хватит поддаватся стереотипам.......Если знать о боксерах только из анекдотов,то можно и не такое говорить...... <_<

    65138[/snapback]

    ..каким стереотипам....???

    ...что хочешь сказать что Тайсон..Льюис и еще много других (даже не хочу запоминать их имена)...полноценные...здоровые члены общества..

    ....увы я так не думаю....

     

    ...я не говорила что те для кого это как хобби - ненормальные...

    ..но вот професионалы - это ужас...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,хватит поддаватся стереотипам.......Если знать о боксерах только из анекдотов,то можно и не такое говорить...... <_<

    65138[/snapback]

    ..каким стереотипам....???

    ...что хочешь сказать что Тайсон..Льюис и еще много других (даже не хочу запоминать их имена)...полноценные...здоровые члены общества..

    ....увы я так не думаю....

     

    ...я не говорила что те для кого это как хобби - ненормальные...

    ..но вот професионалы - это ужас...

    65144[/snapback]

     

    Точно!! Кто там кому уши откусывал? Разве ЭТО нормально?! А ведь начинающие стремятся как правило к карьерре, тоесть тоже уши кусать! Наверное у боксеров щас мода такая пошла... :huh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве проф. боксёры не обречены на болезнь Паркенсона?

     

    руки трусятся точнее сказать ходором ходят в пожилом возрасте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позаймався трохи на "Гермесі", м. Університет (тільки не треба зразу гнать на Гермес, якщо чули про заняття на Політеху або ще десь.. у всіх відділеннях метода занять різна)... проперло, затягує, якщо регулярно - отримуєш кучу задоволення від спарингів... тренує виносливість.. і взагалі - кікбоксинг - рулить!!!!

     

    ЗІ : не такий тупий вид споту, як про нього говорять.. попадаються сильніші суперники - треба думать.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,хватит поддаватся стереотипам.......Если знать о боксерах только из анекдотов,то можно и не такое говорить...... <_<

    65138[/snapback]

    ..каким стереотипам....???

    ...что хочешь сказать что Тайсон..Льюис и еще много других (даже не хочу запоминать их имена)...полноценные...здоровые члены общества..

    ....увы я так не думаю....

     

    ...я не говорила что те для кого это как хобби - ненормальные...

    ..но вот професионалы - это ужас...

    65144[/snapback]

     

    Точно!! Кто там кому уши откусывал? Разве ЭТО нормально?! А ведь начинающие стремятся как правило к карьерре, тоесть тоже уши кусать! Наверное у боксеров щас мода такая пошла... :huh:

    65149[/snapback]

    Откусывали друг-другу не от болезни Паркенсона,а от звездной болезни и вообще для устрашения..... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,хватит поддаватся стереотипам.......Если знать о боксерах только из анекдотов,то можно и не такое говорить...... <_<

    65138[/snapback]

    ..каким стереотипам....???

    ...что хочешь сказать что Тайсон..Льюис и еще много других (даже не хочу запоминать их имена)...полноценные...здоровые члены общества..

    ....увы я так не думаю....

     

    ...я не говорила что те для кого это как хобби - ненормальные...

    ..но вот професионалы - это ужас...

    65144[/snapback]

    Ты из професионалов знаешь только Тайсона и Льюиса????

    Тайсон,я понимаю,да,случай с ухом шокирует,но это просто пиар-ход........ <_< А Льюс чем провинился???

    У меня очень много друзей,которые занимаются этим профессионально,и все они полноценные нормальные люди.......В том числе тогда мой отец по твоим меркам тоже ненормальный....... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты из проффесионалов знаешь только Тайсона и Льюиса????

    Тайсон,я понимаю,да,случай с ухом шокирует,но это просто пиар-ход........ <_< А Льюс чем провинился???

    У меня очень много друзей,которые занимаются этим профессионально,и все они полноценные нормальные люди.......В том числе тогда мой отец по твоим меркам тоже ненормальный....... <_<

    65763[/snapback]

    ..твой отец выступает в професиональных международных лигах??? ..сомневаюсь...и не думаю что он часто бывал в нокаутах..в который его отправляли высококласные спортсмены...

     

    ..и еще на счет знакомых...не думаю что они будут зарабатывать этим себе на жизнь..а если и будут..то рано или позно ..через определенные годы станут не совсем полноценными людьми...

    ...то что у боксеров, которые серьезно занимаются этим спортом пол своей жизни есть некоторые отклонения - это факт..доказаный врачами и физиологами...а не какой-то там стереотип...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты из проффесионалов знаешь только Тайсона и Льюиса????

    Тайсон,я понимаю,да,случай с ухом шокирует,но это просто пиар-ход........ <_< А Льюс чем провинился???

    У меня очень много друзей,которые занимаются этим профессионально,и все они полноценные нормальные люди.......В том числе тогда мой отец по твоим меркам тоже ненормальный....... <_<

    65763[/snapback]

    ..твой отец выступает в професиональных международных лигах??? ..сомневаюсь...и не думаю что он часто бывал в нокаутах..в который его отправляли высококласные спортсмены...

     

    ..и еще на счет знакомых...не думаю что они будут зарабатывать этим себе на жизнь..а если и будут..то рано или позно ..через определенные годы станут не совсем полноценными людьми...

    ...то что у боксеров, которые серьезно занимаются этим спортом пол своей жизни есть некоторые отклонения - это факт..доказаный врачами и физиологами...а не какой-то там стереотип...

    65764[/snapback]

    У меня отец чемпион СССР....В супертяжелом весе.......Он зарабатывал на этом деньги.И бывал в нокаутах.

    А по поводу отклонений.....Так они у всех почти спортсменов бывают.....В результате травм.......Но называть их "ненормальными"(как ты и сделала) это перебор.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня отец чемпион СССР....В супертяжелом весе.......Он зарабатывал на этом деньги.И бывал в нокаутах.

    А по поводу отклонений.....Так они у всех почти спортсменов бывают.....В результате травм.......Но называть их "ненормальными"(как ты и сделала) это перебор.....

    65765[/snapback]

    ..но все равно зарабатывал он их не так уж и долго..

     

    ..просто реально когда человека пару раз в пол года конкретно ментелят...и он валяется после этого долгое время в больнице..будующих болезней не избежать...может я некоректно выразилась на счет ненормальных...я не совсем имела в виду психичиские заболевания...

    ...но все равно болезней нервной системы (это не только психозы, шизофрения..дибилизм.. :) а и различные нарушения памяти..восприятия..) практически не избежать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    У меня отец чемпион СССР....В супертяжелом весе.......Он зарабатывал на этом деньги.И бывал в нокаутах.

    А по поводу отклонений.....Так они у всех почти спортсменов бывают.....В результате травм.......Но называть их "ненормальными"(как ты и сделала) это перебор.....

    65765[/snapback]

    ..но все равно зарабатывал он их не так уж и долго..

     

    ..просто реально когда человека пару раз в пол года конкретно ментелят...и он валяется после этого долгое время в больнице..будующих болезней не избежать...может я некоректно выразилась на счет ненормальных...я не совсем имела в виду психичиские заболевания...

    ...но все равно болезней нервной системы (это не только психозы, шизофрения..дибилизм.. :) а и различные нарушения памяти..восприятия..) практически не избежать...

    65766[/snapback]

    акинезию,аритмию,скованность движений,дрожь рук и ног,нарушение речи,походки,болезнь Паркинсона одним словом,психозы,неврозы,параличи,сердечные приступы ,болезнь дауна...И еще очень много разных сказок.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    акинезию,аритмию,скованность движений,дрожь рук и ног,нарушение речи,походки,болезнь Паркинсона одним словом,психозы,неврозы,параличи,сердечные приступы ,болезнь дауна...И еще очень много разных сказок.......

    65769[/snapback]

    :lol: :lol: кошмар...

     

    ... если кто-то однажды попал в аварию..получил травму головы...у него возникли определенные отклонения... то он не является здоровым полноценным человеком...

    ...теперь переносим это на боксеров которые занимаются спортом ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ СВОЮ МОЛОДОСТЬ (17-35 лет)...и у них как минимум раз в год возникают очень схожие повреждения...и что после этого они здоровые и полноценные в физическом плане????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..