Перейти до змісту
  • Спорт
  • Боевые искуства(как спорт)


    Artem

    Рекомендовані повідомлення

    Какие виды единоборств вы предпочитаете, почему? Если чем то занимаетесь то чем?В каких соривнованиях принимали участие? Какие школы(спортивные) в броварах вам извесны? И т.д. и т.п.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ходил на карате, правда, не помню как называется. Было в садике за детской библиотекой.

     

    Ща тяжелой атлетикой относительно серьезно занялся. Не боев. искусство, но в драке сила тоже пригодится. ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил на карате, правда, не помню как называется. Было в садике за детской библиотекой.

     

    Ща тяжелой атлетикой относительно серьезно занялся. Не боев. искусство, но в драке сила тоже пригодится.  ;)

    27135[/snapback]

    Согласен главное держать себя в форме, а карате называлось(и называется кёкушинкай(может не правильно написано - не уверен).

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил на каратэ, показывали приёмы из дзюдо, но выбрал бокс )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил на карате. И считаю, что не очень чесно там идет распределение по весовым категориям.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил на каратэ, показывали приёмы из дзюдо, но выбрал бокс )

    27179[/snapback]

    И щас занимаешся? Если ответ положительный то где и как успехи?

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рукопашный на металлурге... сейчас на пару месяцев сделал перерыв по тех. причинам  :(

    27180[/snapback]

    А група у вас большая? Кстати если щас поддерживаеш отнощения со своими согрупниками то маякни ( просто я занимаюсь ушу и если захотите, то прийдете к нам по спарингуемся). Так что если что дай знать. Основная наша група это вес: 65-75 и возраст: 15-16(восновном) но если у вас есть люди постарше мы и им когото(тренера -20 лет) подберем ( хотя и сами не прочь поработать с людьми любого возраста).

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил на карате. И считаю, что не очень чесно там идет распределение по весовым категориям.

    27183[/snapback]

    Возможно - я тоже когдато занимался карате, но подробностей не помню.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимался тайским боксом 3 года вещь хорошая на улице поможет(помогла) =))).Tema ты не Яницкий?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже тайским боксом занималса немного А щя дома потомушо связки на колене порвал . Хотя етот спорт очень поможет в жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в детстве еще много чего перепробовал, и карате, самбо, и дзюдо... потом на первом курсе пошел на тайбокс. понравилось шо писец просто. с преогромнейшим удовольствием выходил 3 года и ходил бы еще если бы школа "не испортилась" <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

    может кто-то подскажет че-то прикольное, только чтобы в Броварах клуб был, а то впадло в Киев мататся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в детстве еще много чего перепробовал, и карате, самбо, и дзюдо... потом на первом курсе пошел на тайбокс. понравилось шо писец просто. с преогромнейшим удовольствием выходил 3 года и ходил бы еще если бы школа "не испортилась" <_<... после этого тоже пару вещей попробовал - не нравится и все... :(

    может кто-то подскажет че-то прикольное, только чтобы в Броварах клуб был, а то впадло в Киев мататся

    28432[/snapback]

    Не подумай, что предлагаю только потому, что сам занимаюсь - просто на мой взгляд ушу,а ушу-саньшоу***(боевая часть, довольно большое сходство с тайским боксом, кроме ударов локтями и колянями, хотя и это присутствует в професиональных боях (где люди получают деньги за выход на ринг - система как в боксе: любители и професионалы)*** в часности - очень интересный и захватывающий вид спорта. Советую попробывать, думаю не пожалееш. Ну, если заинтерисует то спрашивай подробности (адрес, стоимость и т.д. и т.п.) у меня.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вообще всех кого заинтересует ушу - обращатся ко мне, я объясню куда прийти что бы попасть на занятия.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в детстве еще много чего перепробовал, и карате, самбо, и дзюдо... потом на первом курсе пошел на тайбокс. понравилось шо писец просто. с преогромнейшим удовольствием выходил 3 года и ходил бы еще если бы школа "не испортилась" <_<... после этого тоже пару вещей попробовал - не нравится и все... :(

    может кто-то подскажет че-то прикольное, только чтобы в Броварах клуб был, а то впадло в Киев мататся

    28432[/snapback]

    Да есть в Броварах секция тайского бокса.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в детстве еще много чего перепробовал, и карате, самбо, и дзюдо... потом на первом курсе пошел на тайбокс. понравилось шо писец просто. с преогромнейшим удовольствием выходил 3 года и ходил бы еще если бы школа "не испортилась" <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

    может кто-то подскажет че-то прикольное, только чтобы в Броварах клуб был, а то впадло в Киев мататся

    28432[/snapback]

    Да есть в Броварах секция тайского бокса.

    28510[/snapback]

    если ты говориш о клубе "Панчер" по ул.Декабристов, то можеш туда сам ходить, я туда больше и ногой не ступлю! <_>

     

    П.С. именно эту "испорченную" школу я и имел ввиду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что есть еще где-то в районе Торгмаша клуб тайбокса. Еще слышал что есть на интернате. но все, от кого слышал об этих секциях, гоорят что "слабоваты" они. сам ничего не скажу, бо и не пробовал туда потыкнутся. может кто подскажет адресок по-точнее, попробуем ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что есть еще где-то в районе Торгмаша клуб тайбокса. Еще слышал что есть на интернате. но все, от кого слышал об этих секциях, гоорят что "слабоваты" они. сам ничего не скажу, бо и не пробовал туда потыкнутся. может кто подскажет адресок по-точнее, попробуем ;)

    28538[/snapback]

    Так попробуй ушу, не понравится: ни хто не заставлять, ни упрекать не будет.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что есть еще где-то в районе Торгмаша клуб тайбокса. Еще слышал что есть на интернате. но все, от кого слышал об этих секциях, гоорят что "слабоваты" они. сам ничего не скажу, бо и не пробовал туда потыкнутся. может кто подскажет адресок по-точнее, попробуем ;)

    28538[/snapback]

    Так попробуй ушу, не понравится: ни хто не заставлять, ни упрекать не будет.

    B)

    28899[/snapback]

    А что для этого всего нужно?Ну там форма разная и т.д. :huh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что есть еще где-то в районе Торгмаша клуб тайбокса. Еще слышал что есть на интернате. но все, от кого слышал об этих секциях, гоорят что "слабоваты" они. сам ничего не скажу, бо и не пробовал туда потыкнутся. может кто подскажет адресок по-точнее, попробуем ;)

    28538[/snapback]

    Так попробуй ушу, не понравится: ни хто не заставлять, ни упрекать не будет.

    B)

    28899[/snapback]

    А что для этого всего нужно?Ну там форма разная и т.д. :huh:

    31044[/snapback]

    Спортивная и всё, кимано никакого не надо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимался карате, ушу, боксом , но предпочел слявянскую систему боя "собор". Правда из-за  травмы спины (приобретенной на соревнованиях)

    только поддерживаю форму, на сколько это возможно дома :)

    34496[/snapback]

    что за "собор"? первый раз слышу, раскажи. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Бокс. Сначала занимался в Броварах, теперь в киеве- в "Казаке" и на политехе. Не знаю, кому как но мне нравится... Попробуйте... Если тренероватся в Броварах- то лучше на интернате, еть еще возле манежа- там попроще... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бокс. Сначала занимался в Броварах, теперь в киеве- в "Казаке" и на политехе. Не знаю, кому как но мне нравится... Попробуйте... Если тренероватся в Броварах- то лучше на интернате, еть еще возле манежа- там попроще... :)

    64812[/snapback]

    как по мне, бокс - это боевое, но не как не исскуство..тупое вышибание мазгов из противника.. Вот Кун-фу там разное, особенно Айкидо - это исскуство и спорт в первую очередь :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..