Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Посоветуйте какой и где купить газовый счетчик для дома?, желательно в Броварах :)

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модель счетчика, который вам надо покупать, говорят в газовой службе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше купить сразу в газовой службе с их установкой, меньше гемора в последующем. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала обратитесь в газ контору - там все не так просто как со счетчиками на воду. Сразу составляется тех задание - вы платите, потом составляется проект (около месяца) - вы платите, потом идёт в монтажный отдел и там вам говорят что купить и кто может поставить - вы ( ну вы поняли) платите :-) И да, в самой газконторе они счетчиками не торгуют. Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала обратитесь в газ контору - там все не так просто как со счетчиками на воду. Сразу составляется тех задание - вы платите, потом составляется проект (около месяца) - вы платите, потом идёт в монтажный отдел и там вам говорят что купить и кто может поставить - вы ( ну вы поняли) платите :-) И да, в самой газконторе они счетчиками не торгуют.

    В свое время когда мы ставили счетчик за свой счет в том монтажном отделе сидели 2 "борова"-начальничка, так вот главный с них постоянно ждал когда ему "дадут на лапу" сверх того, что мы должны были заплатить по их нормам и искусственно затягивал время. Устанавливают счетчики только их бригады, а то потом получите проблемы в их опломбировании.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясно, вот мне интересно те счетчики что они якобы тестируют и проверяют, предлагают, они не накручены на большее потребление газа?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хз как его накрутить можно, там мембрана стоит. У меня ставили из самой конторы монтажники, нормально считает вроде, в месяц больше 10 кубов не накручивал, в среднем 5-6. По поводу начальника монтажного - не знаю к то там сейчас, но 2 года назад мурло толстожопое сидело, тоже намекало. Так я его послал попутешествовать пешком и пошёл к главному инженеру, Александр Николаевич тогда был, не знаю опять же кто сейчас. Душевный человек, все порешали,.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    газ контора то писец вапще,как ее еще никто не спалил вместе с теми толстожопими упырями!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..