Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Прошу помощи в выборе телефона


    Рекомендовані повідомлення

    Отписал в теме 1000000, потом вспомнил, что не все туда заглядывают.

    В общем хочу купить телефон, но мои познания в данном вопросе поверхностные.
    Выбираю из HTC и Samsung, ценовая категория 3000 - 4500 грн.

    дальше привожу начало беседы из темы "1 000 000":

     

     

     

     

     

    парни, выбираю телефон, как этот вариант - HTC Desire 820G ?
    он стоит своих денег или есть лучше альтернатива ?
    смотрю так же на самсунги

    HtS не плохие телефоны,тока они 1 симы.и мне кажется они ярче самсунга.
    этот на две, но это не принципиально
    в HTC мне нравится качество съёмки, хотя это тоже не основной критерий для меня
    Хз,THL у них камеры бомба,а стоят в 2-3 раза дешевле от брендов

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В такой ценовой категории в любом телефоне будут нюансы,советую просто тупо походит по ельдорадо-ринго и поклацать,пощупать понять для себя что именно тебе нада от тела,камера или звук или 2 симки,а потом заказать в инете если там будет деевле.

    Бо тут щас каждый своего москвича посоветует и все,а что хорошо кому то не факт что будет хорошо тебе.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В такой ценовой категории в любом телефоне будут нюансы,советую просто тупо походит по ельдорадо-ринго и поклацать,пощупать понять для себя что именно тебе нада от тела,камера или звук или 2 симки,а потом заказать в инете если там будет деевле.

    Бо тут щас каждый своего москвича посоветует и все,а что хорошо кому то не факт что будет хорошо тебе.

    я именно этого и хочу, чтобы кто-то советовал своего москвича, желательно с аргументами

    потому как отзывы реального пользователя гораздо лучше моего понимания в данном вопросе

     

    "тот" HTC по характеристикам меня с головой устраивает, но я понятия не имею как он в работе, на сколько хватает аккума, какова вероятность и частота глюков, как работают вайберы/скайпы, какой уровень громкости, какова слышимость

     

    просто я профан в телефонах и не хочу переплачивать если есть дешевле с такими же возможностями

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    В такой ценовой категории в любом телефоне будут нюансы,советую просто тупо походит по ельдорадо-ринго и поклацать,пощупать понять для себя что именно тебе нада от тела,камера или звук или 2 симки,а потом заказать в инете если там будет деевле.

    Бо тут щас каждый своего москвича посоветует и все,а что хорошо кому то не факт что будет хорошо тебе.

    я именно этого и хочу, чтобы кто-то советовал своего москвича, желательно с аргументами

    потому как отзывы реального пользователя гораздо лучше моего понимания в данном вопросе

     

    "тот" HTC по характеристикам меня с головой устраивает, но я понятия не имею как он в работе, на сколько хватает аккума, какова вероятность и частота глюков, как работают вайберы/скайпы, какой уровень громкости, какова слышимость

     

    просто я профан в телефонах и не хочу переплачивать если есть дешевле с такими же возможностями

    Просто прикол в том кому какой тел еще попадеться вот к примеру мой,когда я себе выбирал все по отзывам писали что в нем хрупкий тач при малейшем падении трескаеться,а я по собственному опыту скажу что тач нем самый афигенный так как видержать стока падений и на асвальт и на плитку некаждый сможет.почитай отзывы на розетке о своем HTC,там иногда попадаються стоящие мнения.

    Возьми на рощетке поюзаеш пару дней акуратно,что то не устроит вернеш))я не раз так делал с планшетами,главное чтоб все было чисто и акуратно.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитай отзывы на розетке о своем HTC,там иногда попадаються стоящие мнения.

    отзывы на Розетке в основном пишет робот, такие отзывы бросаются в глаза

    а дельных там нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возьми на рощетке поюзаеш пару дней акуратно,что то не устроит вернеш))я не раз так делал с планшетами,главное чтоб все было чисто и акуратно.

    такой вариант не для меня )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть бы написал какую диагональ экрана хочешь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть бы написал какую диагональ экрана хочешь

    не критерий, но 4"-5.5", больше точно нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 идеал,4 както по гейски))больше 5 щитай с планшетом буш ходить)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 идеал,4 както по гейски))больше 5 щитай с планшетом буш ходить)

    У меня 5.5 дюйма - самое то :)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    5 идеал,4 както по гейски))больше 5 щитай с планшетом буш ходить)

    У меня 5.5 дюйма - самое то :)

     

     

    какой ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты норм телефон выбрал епт,

    в нтс прикольная гарнитура и вапще звук прикольный

    http://rozetka.com.ua/htc_desire_820g_dual_sim_g_tuxedo_mat/p9715920/?yclid=5043541062235720843&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=14714214_dsa&utm_content=2563387711

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты норм телефон выбрал епт,

    в нтс прикольная гарнитура и вапще звук прикольный

    http://rozetka.com.ua/htc_desire_820g_dual_sim_g_tuxedo_mat/p9715920/?yclid=5043541062235720843&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=14714214_dsa&utm_content=2563387711

    Жека, ты просто гений )

    я ж написал, что мне этот телефон нравится по всем параметрам, а стоит ли он своих денег ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если 5.5 можешь глянуть на Xiaomi Redmi Note 3 Pro или Meizu M3 Note. в районе 4000 стоят версии 2/16 этих смартов.

     

    также там валом предложений на 5" - разные модификации redmi 3. если meizu - то только m3s.

    кстати, на обычный redmi 3 (~3000 грн) недавно вышла официальная международная прошивка.

     

    но это чисто так, я не советую эти смарты(мейзу, шаоми) как те, что нужно бежать и брать - это просто хорошие предложения за свою цену со своими нюансами (прошивки, фуфловые камеры, гарантия, брак и т.д.).

     

    я бы взял моторолу, например moto g3 xt1550 - сейчас он стоит от 4100 грн и за эти деньги это лучшее предложение от А-брендов.

     

    еще есть интересный вариант Huawei Y6 Pro, но только на проце MT6735 (европеец, под LTE, у нас не официально продается).

    и еще один - Huawei G7, 5.5 ", около 4000 грн.

     

    если готов чуть докинуть денег (до 5000), то можешь глянуть Sony Xperia E5 или LG X Power K220DS

     

    ну и не забываем про б/у яблоко - щас 5-ку на 32 гб в отличном состоянии можно взять спокойно за эти деньги 

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    если 5.5 можешь глянуть на Xiaomi Redmi Note 3 Pro или Meizu M3 Note. в районе 4000 стоят версии 2/16 этих смартов.

     

    также там валом предложений на 5" - разные модификации redmi 3. если meizu - то только m3s.

    кстати, на обычный redmi 3 (~3000 грн) недавно вышла официальная международная прошивка.

     

    но это чисто так, я не советую эти смарты(мейзу, шаоми) как те, что нужно бежать и брать - это просто хорошие предложения за свою цену со своими нюансами (прошивки, фуфловые камеры, гарантия, брак и т.д.).

     

    я бы взял моторолу, например moto g3 xt1550 - сейчас он стоит от 4100 грн и за эти деньги это лучшее предложение от А-брендов.

     

    еще есть интересный вариант Huawei Y6 Pro, но только на проце MT6735 (европеец, под LTE, у нас не официально продается).

    и еще один - Huawei G7, 5.5 ", около 4000 грн.

     

    если готов чуть докинуть денег (до 5000), то можешь глянуть Sony Xperia E5 или LG X Power K220DS

     

     

    ок, а что по поводу HTC/Samsung, почему не советуешь ?

    Samsung я вообще люблю во всём, неужели у телефоны у них дерьмовые ?

    ну и я принципиально не хочу брать другие бренды, просто будет неприятно, ну это своё, необъяснимое

    а ваш НТС 820 гуано

    почему ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Асус МАКС, аккум держит 3 дня. Все есть, цена 150$

    Из китая илет 2 недели. Гарантия стоит 5-10$. За 150 уже с гарантией ремонта.

    К нему есть афигенный антивандальный чехол за 3-4$.

    В семье уже 3 таких телефона...жена не может привыкнуть, что его не нужно каждый день заряжать

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы взял моторолу, например moto g3 xt1550 - сейчас он стоит от 4100 грн и за эти деньги это лучшее предложение от А-брендов.

     

    Motorola MOTO G (XT1550), посмотрел

    проц 4 ядра по 1.2, фронтальная камера чуть хуже (но не показатель), оперативки в два раза больше, поддержка карты до 32, стоит тех же денег

    чем же он лучше HTC ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    5 идеал,4 както по гейски))больше 5 щитай с планшетом буш ходить)

    У меня 5.5 дюйма - самое то :)

     

     

    какой ?

     

    http://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_3_16gb_gr/p6813059/

    Set, а что не так с xiaomi?)

    Отличная камера, очень быстрый, батарея бомба. Уже пользуюсь более чем пол года никаких недостатков не обнаружил вообще

    И по поводу прошивки - мне очень нравится, все лаконично и со вкусом.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок, а что по поводу HTC/Samsung, почему не советуешь ?

    Samsung я вообще люблю во всём, неужели у телефоны у них дерьмовые ?

    ну и я принципиально не хочу брать другие бренды, просто будет неприятно, ну это своё, необъяснимое

    ну так че ты нам голову морочишь? :) иди бери сосунг за 4к :) за эти бабки там есть j3 - копия обычного j5 ток с урезанным процом. у Дениса (Jestars) такой был, щас его продает (не реклама!), если уже не продал :) тихий динамик, нету датчика яркости, нету индикатора уведомлений(решается через фронтальную вспышку), звук в ушах тот еще шлак(спасибо spreadtrum'у), камера вроде норм но без HDR, ну и 8гб памяти(доступно чуть больше 3гб) - поставил пару прог и памяти нету :) можно залить 6.0 андроид и объединить флешку, только по отзывам флешки быстро умрут от такой процедуры.

     

     

     

     

    ну потому смарт с древним и прожорливым мт6592, 1 гб ОЗУ, андроид 4.4... покупать такое в 2016, ну хз, если тебе нравится - бери. кстати размеры у него уже как у 6", и батарейка слабовата как для 5.5"

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    асусы, кстати тоже не плохи.

     

    п.с. что за хрень с цитатами

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый асус был 2озу+16гб

    Сейчас взял 2+32.

    Инет по работе оч удобно. В чехле лежит в руке как влитой.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    я бы взял моторолу, например moto g3 xt1550 - сейчас он стоит от 4100 грн и за эти деньги это лучшее предложение от А-брендов.

     

    Motorola MOTO G (XT1550), посмотрел

    проц 4 ядра по 1.2, фронтальная камера чуть хуже (но не показатель), оперативки в два раза больше, поддержка карты до 32, стоит тех же денег

    чем же он лучше HTC ?

     

    эти 4 ядра работают как 8 на redmi 3 (в антуту набирают 33к оба). все зависит от прошивки...

    п.с. ок бери нтс будешь радовать нас селфи :D

     

     

     

     

    5 идеал,4 както по гейски))больше 5 щитай с планшетом буш ходить)

    У меня 5.5 дюйма - самое то :)

     

     

    какой ?

     

    http://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_3_16gb_gr/p6813059/

    Set, а что не так с xiaomi?)

    Отличная камера, очень быстрый, батарея бомба. Уже пользуюсь более чем пол года никаких недостатков не обнаружил вообще

    И по поводу прошивки - мне очень нравится, все лаконично и со вкусом.

     

    ну да, во всех обзорах пишут что камера говно, это видно даже по тестовым семплам, а тут ты пришел и говоришь другое. ну ок ок :)

    прошивка - на твоем она не глобал. а переведенок я не люблю и другим не советую. тело прикольное, но оно для тех кто знает что покупает и сознательно это делает. в общем явно не для Контры :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..