Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • «Пшеничная» 10л и ПОСЛЕДСТВИЯ


    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если распускать такой "естественный отбор" то подделывать начнут все подряд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищи, будьте бдительны. Не ведитесь на дешевку. Смотрели вчера новости по 1+1? Там как раз обсуждалась эта тема. В сюжете журналист со скрытой камерой как раз и покупал водку в такой коробке... А вспомните недавние события где столько людей отравилось да еще и летальные исходы.

    Выпейте лучше меньше но качественей, вреда для здоровья точно меньше будет!!! ))

    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложил бы модерам сразу удалять такие темы о продаже ЛГВ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложил бы модерам сразу удалять такие темы о продаже ЛГВ....

     

     

    ЛВИ)))

     

    Я пил подобный алкоголь, ничего против его не имею.

    1+1 показывал гос заказ! ИМХО

    процент от продаж не имею, цена завышена.

     

    Спирт хорошего качества внутри страны можно купить по 30 грн за литр. Кто покупает хорошими партиями может делать хороший напиток, при правильной упаковке, и соблюдении некоторых правил, не будет уступать хорошим брендам.

     

    Какой процент акциза от стоимости литра водки берет себе корумпированное государство?    600%? 1600%?

     

    литр спирта без акциза, на экспорт около 13грн, если у меня правильные цифры!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пить подобный алкоголь - игра в лотерею, я тоже пил и всё хорошо было, но объяснить родственникам 23 умерших на сегодня людей, что можно и дальше покупать и пить неизвестного качества водку я бы не смог... Поэтому считаю целесообразным запретить создание тем на форумах о реализации фальсифицированного алкоголя.


     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Предложил бы модерам сразу удалять такие темы о продаже ЛГВ....

     

     

    ЛВИ)))

     

    Я пил подобный алкоголь, ничего против его не имею.

    1+1 показывал гос заказ! ИМХО

    процент от продаж не имею, цена завышена.

     

    Спирт хорошего качества внутри страны можно купить по 30 грн за литр. Кто покупает хорошими партиями может делать хороший напиток, при правильной упаковке, и соблюдении некоторых правил, не будет уступать хорошим брендам.

     

    Какой процент акциза от стоимости литра водки берет себе корумпированное государство?    600%? 1600%?

     

    литр спирта без акциза, на экспорт около 13грн, если у меня правильные цифры!

     

     

    Аргументы супер.

     

    А зачем покупать бензин на заправках? Какой процент акциза от стоимости литра бензина берет себе корумпированное государство?    600%? 1600%? 

    Давайте покупать бадяжный с бочки. При  соблюдении некоторых правил он не будет уступать бензину на заправке. 

     

    А действительно, то можно только посочувствовать людям, которые не могут позволить купить себе бутылку легальной водки в нормальном месте. Ну нету денег на спиртное, не пей. Есть мало денег - пей мало. Разве стоит человеческая жизнь экономии 10 - 20 грн? Разве стоит рисковать своей жизнью и пить алкоголь непонятно с какого подвала или гаража?

     

     Такие темы только показывают насколько нищий наш народ и на что он готов, лишь бы залить в себя побольше, да подешевле.

    Змінено користувачем jusjus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снова скажу, что не получаю процент от продажи алкоголя, но уже получился спор ради спора, и я в нем учавствую.

     

    Где гарантия того что купишь в форуме, мегамаркете, или новусе не фуфел?

     

    Почему этот продукт является качеством хуже, чем любой бренд платящий акциз?

     

     

    (всегда стремало бухло на разлив, даже пиво)

     

    по поводу закрытия темы, нуууу такое!!! я поддерживаю тут разговор, интересно, но думаю есть правоохранительные органы, и статья по поводу распостранения алкоголя, как без акцизного, так и фальцифицированого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто меньшая вероятность того что бухло с супермакета не готовиться какимито чмырями в грязной ванне с метилового спирта ,чем бухло без акциза и хз от кудава,анализ химсостав жеш никто не делает,но всеравно это лотерея,или ослепниш или сдохнеш или норм с будуном на следущее утро проснешся.покупая хоть в магазе хоть тут почти одинаковая но плюс 1-2% на стороне норм супермаркетов.про ганделыки я не говорю там паленка 100пудов. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрывать тему мало, автора к уголовке только поможет, люди мрут и дальше http://korrespondent.net/ukraine/3751488-samopalnaia-vodka-kak-ukrayntsev-ubyvaet-alkohol

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Працівники податкової міліції ГУ ДФС у Київській області спільно із співробітниками місцевої прокуратури виявили та припинили у Броварах підпільне виробництво елітних алкогольних напоїв. На готову продукцію клеїли підроблені акцизні марки Російської Федерації та України. Алкоголь розливали в «бег-ін-бокси» і скляну тару. Ця продукція завдяки розгалуженій мережі інтернет-сайтів реалізовувалась на території Київської області та інших регіонах України.

    У результаті проведених обшуків у місцях виготовлення і зберігання фальсифікату, а також в автомобілях, на яких його перевозили, з незаконного обігу вилучили 118 літрів (11,78 дал) прозорої рідини з характерним запахом спирту, 572 літри (57,215 дал) фальсифікованих елітних напоїв, 2491 марку акцизного збору з ознаками підробки та обладнання, що забезпечувало масове виробництво алкоголю (насоси, лійки, спиртометри, ароматизатори, діжки, пусті «бег-ін-бокс»).

     

    Загальна сума вилучених речей складає 460 тис. гривень.

    Крім того, встановлено інтернет-мережу зі збуту цього фальсифікату. Правоохоронці припинили діяльність 10 веб-сайтів.

     

    Зразки виявленого алкоголю (сурогату) направлено на експертизу для з’ясування складу використаних під час його виготовлення речовин та їх властивостей. Перевірка має виявити, чи міг фальсифікований алкоголь загрожувати життю та здоров’ю людей.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "з незаконного обігу вилучили 118 літрів(11,78 дал) прозорої рідини з характерним запахом спирту, 572 літри (57,215 дал) фальсифікованих елітних напоїв"

    Как по мне, так это - капля в море. Слили чуток, чтобы отстали на время проверок.

    Змінено користувачем besov
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще считаю что покупать дешевое бухло это что пойти и купить ртути)

    Понятное дело что такая продукция опасная т.к. хрен знает где и с чего делается.

    Проще реже бухать но что-то хорошее.

    А если нет денег - пойди заработай вместо покупать дерьмо и набухаться.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оригинальная новость тут!!!

    http://atbrovary.org/article/1682/%D0%92+%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F+%22%D0%B5%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%22%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D1%84%D1%96%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83

     

     

     

     

    Аяяяяйяяяяйййй

     

    Скоко элитки ушло!!!

     

    но мне понравилась концовка

     

    Перевірка має виявити, чи міг фальсифікований алкоголь загрожувати життю та здоров’ю людей.

     

    Это ж какая толпа народу проверяет то))) и не один день придеться проверять!!! Элитка же!!

     

     

     

     

    Працівники податкової міліції ГУ ДФС у Київській області спільно із співробітниками місцевої прокуратури виявили та припинили у Броварах підпільне виробництво елітних алкогольних напоїв. На готову продукцію клеїли підроблені акцизні марки Російської Федерації та України. Алкоголь розливали в «бег-ін-бокси» і скляну тару. Ця продукція завдяки розгалуженій мережі інтернет-сайтів реалізовувалась на території Київської області та інших регіонах України.

    http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7193.jpg http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7191.jpg

    У результаті проведених обшуків у місцях виготовлення і зберігання фальсифікату, а також в автомобілях, на яких його перевозили, з незаконного обігу вилучили 118 літрів (11,78 дал) прозорої рідини з характерним запахом спирту, 572 літри (57,215 дал) фальсифікованих елітних напоїв, 2491 марку акцизного збору з ознаками підробки та обладнання, що забезпечувало масове виробництво алкоголю (насоси, лійки, спиртометри, ароматизатори, діжки, пусті «бег-ін-бокс»).

    http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7187.jpg http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7190.jpg

    Загальна сума вилучених речей складає 460 тис. гривень.

    Крім того, встановлено інтернет-мережу зі збуту цього фальсифікату. Правоохоронці припинили діяльність 10 веб-сайтів.

    http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7194.jpg http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7188.jpg

    Зразки виявленого алкоголю (сурогату) направлено на експертизу для з’ясування складу використаних під час його виготовлення речовин та їх властивостей. Перевірка має виявити, чи міг фальсифікований алкоголь загрожувати життю та здоров’ю людей.

    http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7192.jpg http://img.atbrovary.org/uploads/2016-10-04/7189.jpg

    Слідчі дії тривають.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению, администрация форума тже не противится распространению неизвестной паленки. Контакты продавца до сих пор висят в шапке темы. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению, администрация форума тже не противится распространению неизвестной паленки. Контакты продавца до сих пор висят в шапке темы. 

     

     

    ДЫК, нема!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению, администрация форума тже не противится распространению неизвестной паленки. Контакты продавца до сих пор висят в шапке темы. 

     

     

    повторюсь

     

    нуууу такое!!! я поддерживаю тут разговор, интересно, но думаю есть правоохранительные органы, и статья по поводу распостранения алкоголя, как без акцизного, так и фальцифицированого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    К сожалению, администрация форума тже не противится распространению неизвестной паленки. Контакты продавца до сих пор висят в шапке темы. 

     

     

    повторюсь

     

    нуууу такое!!! я поддерживаю тут разговор, интересно, но думаю есть правоохранительные органы, и статья по поводу распостранения алкоголя, как без акцизного, так и фальцифицированого.

     

    ИМХО самый оптимальный вариант перенести тему в жизнь города или ББ, затереть полностью шапку темы, изменить название и продолжить дальше обсуждение. 

     

    И с точки зрения закона все ок, и правила барахолки не будем нарушать. 

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разделяя мнение предыдущего оратора, перенес с ветки продам/куплю в ББ, и тут уже я не модер(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разделяя мнение предыдущего оратора, перенес с ветки продам/куплю в ББ, и тут уже я не модер(((

    Чего это тебя разжаловали ? 0_о

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Разделяя мнение предыдущего оратора, перенес с ветки продам/куплю в ББ, и тут уже я не модер(((

    Чего это тебя разжаловали ? 0_о

     

     

    мож допи**лся я))) или закрыл тему неугодную для админа. хмммм, хотя я помню недавно, удаленную тему которая поднялась снова, хотя хрен его знает что за тема))) Да я не против!!! все ок!!! в барахолке я остался, за всей кучей нереально!!! 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Trkua01

     

    Злиться на меня, минусит за тему!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Trkua01

     

    Злиться на меня, минусит за тему!!!

     

    погорячился немного. Захожу заголовок затерт, думал это ты тут самовольничаешь) А оказываеться тут народ тялявизора пересмотрел и резко записался в трезвеники язвеники и резко забылось как все до этого спокойна из одного бачка пили и ничего. Да и наши Броварские все почти все кабаки этим грешат (знаю точно) и ничего. 

    Прибыля упали у подакцизных вот и пошла борьба с "паленкой".

    А самое интересное что про отравление и смерти во всех новостях говорили только про конкретную водку в стекле и тут же нашелся гараж где её клепали, но по выше изложеному перенесли весь хипиш на всё без Акцизное.

    Что пить решает каждый сам для себя. Кстати от себя добавлю если уж НУ  оч страшно но всё равно хочется подешевле, то в области есть абсолютно легальный спирт завод и толкает он  спирт на лево аж на ура, сам там не однократно брал, ну а дальше как говориться дело техники.

    Кстати горбатый репутацию возобновил ;)

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот я давно про то и говорил! Паленка она сейчас не паленка, а просто продук безакциза!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...

    Є продукт без акцизу з Черкас, в баклашках по 5 л., 450 грн. Регулярно його дегустую, постачальники - родичі. Кому цікаво - в приват

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..