Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • хана мультиварке


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите качественный сервис по ремонту мультиварок  ! Мультиварка Moulinex Minut’Cook CE400032

    Короче в процессе приготовлении был громкий взрыв , пол квартиры без света осталось , после чего мультиварка не включается  :lol: .. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите качественный сервис по ремонту мультиварок  ! Мультиварка Moulinex Minut’Cook CE400032

    Короче в процессе приготовлении был громкий взрыв , пол квартиры без света осталось , после чего мультиварка не включается  :lol: .. 

    купи в ельдорадо новую за 500грн и не парся.я думаю дешевле будет чем делать твою.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Подскажите качественный сервис по ремонту мультиварок  ! Мультиварка Moulinex Minut’Cook CE400032

    Короче в процессе приготовлении был громкий взрыв , пол квартиры без света осталось , после чего мультиварка не включается  :lol: .. 

    купи в ельдорадо новую за 500грн и не парся.я думаю дешевле будет чем делать твою.

     

    Верни меня обратно в 2014 и куплю , а так с функцией Приготовление под давлением ( скороварка ) , что то нормальное от 1400 грн . Так что надо пока найти сервис , а там уже посмотрим что да как !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Подскажите качественный сервис по ремонту мультиварок  ! Мультиварка Moulinex Minut’Cook CE400032

    Короче в процессе приготовлении был громкий взрыв , пол квартиры без света осталось , после чего мультиварка не включается  :lol: .. 

    купи в ельдорадо новую за 500грн и не парся.я думаю дешевле будет чем делать твою.

     

    Верни меня обратно в 2014 и куплю , а так с функцией Приготовление под давлением ( скороварка ) , что то нормальное от 1400 грн . Так что надо пока найти сервис , а там уже посмотрим что да как !

     

    то все понты чувак.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Подскажите качественный сервис по ремонту мультиварок  ! Мультиварка Moulinex Minut’Cook CE400032

    Короче в процессе приготовлении был громкий взрыв , пол квартиры без света осталось , после чего мультиварка не включается  :lol: .. 

    купи в ельдорадо новую за 500грн и не парся.я думаю дешевле будет чем делать твою.

     

    Верни меня обратно в 2014 и куплю , а так с функцией Приготовление под давлением ( скороварка ) , что то нормальное от 1400 грн . Так что надо пока найти сервис , а там уже посмотрим что да как !

     

    то все понты чувак.

     

    сразу видно что человек нихрена не понимает а советы давать пытается, мультиварка без скороварки не имеет право на жизнь вобще, если кто и купил такое то не использует, а со скороваркой люди пользуются и радуются этой кастрюле под давлением.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну  я купил такую и норм она варит вапще,ненарадуюсь,особо прикольная фишка таймера закинул все  приходиш домой через часика 3,а супец тока пригоштовился без каких либо напрягов,плитой почти не пользуемся,а главное если она както накроеться то я ее выкину и куплю такую же и за стокоже,бо тошо дороже то понты,так шо ненада отето ####еть вапще.ты отето вместо того шоб херню мне морозить почини человку мультиварку скороварку блеать!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше посоветуйте нормального человечка  :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше посоветуйте нормального человечка  :rolleyes:

    а что гарантийке тоже хана ?..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Лучше посоветуйте нормального человечка  :rolleyes:

    а что гарантийке тоже хана ?..

     

    тоже взорвалась  :unsure2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а борщ успел сварится? :D

    успеет, если отремонтируют  :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Велмен или Клиент не отремонтируют? Там вроде как не сложно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю чинят ли они мультиварки, но за спрос денег не берут, находятся на нез 2 в подвале

     

    viber image.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Велмен или Клиент не отремонтируют? Там вроде как не сложно

    Так да, Велмен же спец по мультваркам, как в прочем и Клиент

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че я б сделал ее,но дорожке чем клиент адназначна)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..