Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Посоветуйте ресторан для минибанкета


    Рекомендовані повідомлення

    Привет всем!

    Срочно нужны отзывы по выбору ресторана для проведения минибанкета до 15 человек.

    Рассматриваем варианты:

    Боярин (банкетный зал(скорее комната))

    Сан Марко (отдельный зал)

    Чаривна тайстра (беседка). 

    Пожалуйста, любые отзывы и впечатления будут очень полезны. 

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залежить від того, що за компанія і як гуляєте... Я б зараз таку компанію повів у Тайстру. Ну або в Боярин... До речі, СанСарко вже відкрили (там будівельні роботи велись)? А то "Віктор" досі на ремонті
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя из выбранных мест в шапке темы - заведения не самые помойные, да и разницы между ними особой нет
    так что в любом отмечать можно, это если за основу брать обслуживание и меню

    но я бы в Сан Марко не пошёл, он в этом списке лишний, как по мне

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залежить від того, що за компанія і як гуляєте... Я б зараз таку компанію повів у Тайстру. Ну або в Боярин... До речі, СанСарко вже відкрили (там будівельні роботи велись)? А то "Віктор" досі на ремонті

    Компания спокойная, в основном взрослые. Без песнопений, дебоширства и гоплалалей танцев. Сан Марко открыт, там всего-то чуток плитки возле входа положить им осталось. 

     

     

    судя из выбранных мест в шапке темы - заведения не самые помойные, да и разницы между ними особой нет

    так что в любом отмечать можно, это если за основу брать обслуживание и меню

    но я бы в Сан Марко не пошёл, он в этом списке лишний, как по мне

    Почему СанМарко лишний?

    Змінено користувачем mariachi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя из выбранных мест в шапке темы - заведения не самые помойные, да и разницы между ними особой нет

    так что в любом отмечать можно, это если за основу брать обслуживание и меню

    но я бы в Сан Марко не пошёл, он в этом списке лишний, как по мне

    Почему СанМарко лишний?

     

     

    личная боль  :)

    Змінено користувачем Контра
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохое заведение ресторан "Венский" возле поликлиники, несколько раз там отмечали дни рождения.

    Неплохая кухня, тихое спокойное место, большая зеленая территория.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохое заведение ресторан "Венский" возле поликлиники, несколько раз там отмечали дни рождения.

    Неплохая кухня, тихое спокойное место, большая зеленая территория.

     

    Они сейчас перерабатывают полностью меню и цены, ждать пока они это сделают у меня нет возможности.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За "Венський" - знайомі (кияни) там регулярно проводять семінари - дуже задоволені обслуговуванням. По кухні не скажу - я не був Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..