Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Как вы относитесь к оральному сексу?


    Как вы относитесь к оральному сексу?  

    228 проголосували

    1. 1. Как вы относитесь к оральному сексу?

      • Обожаю во всех его проявлениях
        81
      • Люблю когда делают мне
        67
      • Нравиться делать любимому человеку
        35
      • Фу,какая гадость!!!
        22
      • Баян:)
        23


    Рекомендовані повідомлення

    надо как хасиды - через дырочку в одежде. И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 114
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    2 - поправлюсь, хотел бы чтоб сделали мне. Ну...а как я отношусь догадаетесь. :wink0000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставлюся нормально, в наш час в сексуальних відносинах оральний секс зайняв своє почьотне місце.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально,но только тогда,когда мне самой захочется сделать любимому приятно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    я знаю один: испачкаться можно :ph34r000:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну люди добрие как ви неможете догнать що цю "дирочку" вам придумали зовсім не для цього,

    по теме ВСЬО--ОГИДНО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с кинзазой Змінено користувачем Isil
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без класики все равно остаётся чувство неудовлетворённости

     

    это единственный минус

    Змінено користувачем Guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минусов два: гипотетическая нечистоплотность партнера и примитивная ортодоскальность выражающаяся в том, что он не стрижет волосы вокруг полового органа )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Любимый Человек, то мне все равно. Главное, чтобы ему нравилось. Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю,что оральный секс -это полное гонево.и как от етого можна получать кайф,я не знаю.кто может обьяснить???? Змінено користувачем LUKE

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю,что оральный секс -это полное гонево.и как от етого можна получать кайф,я не знаю.кто может обьяснить????

     

    как можно получать кайф от секса? извини, но это необъяснимо :laugh000:

     

    по теме: минусов не вижу :cool0000:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю,что оральный секс -это полное гонево.и как от етого можна получать кайф,я не знаю.кто может обьяснить????

     

    Нет этого объяснить нельзя. Это суперрр... И это нужно понимать и чувствовать и наслаждаться этим а раз еще не понимаешь и ничего не чувствуешь... значит еще маленький наверно.. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть вероятность в порыве страсти повредить зубами орган.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету никаких минусов=)))))

    сосала, сосу и буду сосать!!!!

    считаю свой пост очень смешным=)

    Змінено користувачем Fall in love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету никаких минусов=)))))

    сосала, сосу и буду сосать!!!!

     

    Нет никаких минусов

    Давал сосать, даю сосать и буду давать сосать :laugh000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет этого объяснить нельзя. Это суперрр... И это нужно понимать и чувствовать и наслаждаться этим а раз еще не понимаешь и ничего не чувствуешь... значит еще маленький наверно.. :)

     

    сам ты маленький !!!мне просто отвратительно!!это самое натуральное извращенство(пробовал один раз).и вообще предпочитаю заниматся сексом по любви!

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делать любимому человеку всегда приятно, но вот реально есть минус, когда делать куни, долго, с начала до конца, чтобы она кончила, назавра ужастно болит язык, чесн слово, это минус... Но если любимой нравиться, готов пожертвовать, веть и она стараеться, когда мне минет делает, недумаю что ей особо приятно, и ничего потом не болит...

     

    Так вот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно сама когда еще мала была...считала..что это унижает девушку и остальное бла-бла-бла..но повзраслев...все стереотипы исчезли=))) ну какое это извращение??? а анальный секс тогда..это что вообще табу??? вы- смешные, невзрослые люди...те у кого есть постоянный сексуальный партнер, уокго взрослый, здоровый, нормальный секс..никогда не откажуться от этой отличной приятности=))))

    подрастите..и посмотрите=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я не думаю что все скажем так через годика 2 будут практиковать анальный секс. НЕкоторие зная об таком роде удовольствия могут не заниматся етим на протяжении всей жызни. Или ты щитаеш что етим занимаются все?

     

    блин...я думаю что многи занимаються анальным сексом..только не офишируют это..это же личная жизнь людей...люди есть разные..кто-то считает подобные развлечения извращением..а кто-то приятными сексуальными играми=)))

    кто-то сексуально раскованый...а кто-то закрепощенный..кому то так и не суждено найти сексуального партнера что бы раскрепоститься=)))))

    не считайте это извращением....это же смешно=)))))

    повторяю..повзраслейте..годков так 20-ти достигните..думаю многи из вас сменят точку зрения=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    минус орала в привычке %))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..