Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как быть и кто сталкивался?


    Рекомендовані повідомлення

    Решил я сегодня пополнить свою карточку приватовскую. Возле банка как всегда очереди, пошел к айбоксу. Всунул бабки, забрал чек и иду домой. А смс все нет и нет. Смотрю на чек, а там в строке получатель "Альфа-Банк" 

    Вопрос, это я номер карты ввел не правильно или что-то изменилось в стране ? Чек есть

     

    п.с. операторы айбокса на горячую линию не отвечают (

    Змінено користувачем Killer-PC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого щабудь чувак,комуто юабосы скинул,я приват пополняю тока через приват бо ну его нах.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обманывать не должны. с чьей-то стороны просто ошибка была.

     

    на чеке должен быть номер карты, которую ты пополнил - глянь совпадает ли он с твоей, может ты ошибся при вводе.

     

    еще есть другой вариант - в айбоксах перевод может идти через емитет-партнера(альфа-банк) и может занимать до 3 банковских дней.

     

    позвони на горячую линию альфа-банка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решил я сегодня пополнить свою карточку приватовскую. Возле банка как всегда очереди, пошел к айбоксу. Всунул бабки, забрал чек и иду домой. А смс все нет и нет. Смотрю на чек, а там в строке получатель "Альфа-Банк" 

    Вопрос, это я номер карты ввел не правильно или что-то изменилось в стране ? Чек есть

     

    п.с. операторы айбокса на горячую линию не отвечают (

     

    Там йде не напряму на приват, а через інший банк. 1 раз поповнював собі, так у мене через форвард банк була проплати на приват

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обманывать не должны. с чьей-то стороны просто ошибка была.

     

    на чеке должен быть номер карты, которую ты пополнил - глянь совпадает ли он с твоей, может ты ошибся при вводе.

     

    еще есть другой вариант - в айбоксах перевод может идти через емитет-партнера(альфа-банк) и может занимать до 3 банковских дней.

     

    позвони на горячую линию альфа-банка.

     

    Не знаю, мені гроші через пару хв приходили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем все обошлось) просто испугался что бабки не туда ушли, меня бы тогда домой жить не пустили 

    как оказалось, они через Альфа Банк прошли. и вот пару минут назад все пришло на карту. Спасибо за ответы 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..