Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В эпицентре неправильно отрезали линолеум


    Рекомендовані повідомлення

    Ребят помогите советом.

    Купили сегодня линолеум 4 метровый 20 квадратов, то есть 5 погонных метра.

    У нас комната 3,9х5.0 то есть 10см надо отрезать.

    Приехали - отрезали сбоку 10см - давай расстилать а продавец отрезал не 5 метров а 4. :angry2:

    Ну и метра не хватает получается.

    Как лучше поступить. Его надо вернуть но уже с одной стороны 10см отрезаны, но с другой стороны вместо куска 4х5 метров продали 4х4 метра, оплатил конечно же за 4х5. Все таки 4000грн все это стоит.

    Кто что подскажет. Завтра будем ехать к ним.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ехать и говорить как есть за последнее время там часто всякую ню брал и наебывали меня,но я чаще наебывал,всегда все решалось в мою сторону.клиент #### всегда прав.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как доказать что именно они криво отрезали - вот вопрос

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычно там очень лояльно относятся, и они лишний раз поменяют чем будут  отнекиваться.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не тащи его туда сразу, я бы поехал поговорил с администратором, что да как!!! скажи что приехал домой разложил а там размер не тот! вот и всё

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как доказать что они криво? пусть делают инвентаризация рулона или камеры смотрят. Тут бокопорство продавца.

    И опять таки я заплатил за 20кв.м. а продали 16кв.м.

    В общем отпишусь что из этого получилось.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приехали в эпик - подошли к админу - он вызвал начальника отдела - мы пошли к продавцу, они провели инвентаризацию где оказалось что у них на метр больше в рулоне. В конечном итоге отрезали 4х5м новый кусок)) Я просто приятно удивлен что так тихо и спокойно все решилось  :rolleyes:

    Жалко конечно парня который отрезал неправильно т.к. на него и повесят, ну тут дело такое, сам виноват.

    История с хеппи эндом :)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приехали в эпик - подошли к админу - он вызвал начальника отдела - мы пошли к продавцу, они провели инвентаризацию где оказалось что у них на метр больше в рулоне. В конечном итоге отрезали 4х5м новый кусок)) Я просто приятно удивлен что так тихо и спокойно все решилось  :rolleyes:

    Жалко конечно парня который отрезал неправильно т.к. на него и повесят, ну тут дело такое, сам виноват.

    История с хеппи эндом :)

    и ваш порубаный кусок 5х3.9 забрали?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4х3,9

    Він у них тепер в уцінці продається. Там шматки довжиною менше метра взагалі "на вагу" продаються - я брав дітям для творчості триметровий довжиною 70 з чимось см за 15 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да забрали, походу уценка будет. Но я приятно удивлен что все так гладко, извинились. аж не верится. Думал наоборот будет скандал.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я  типа сразу так и говорил)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да забрали, походу уценка будет. Но я приятно удивлен что все так гладко, извинились. аж не верится. Думал наоборот будет скандал.

    честно, я удивлен. т.к. знаю много похожих историй с противоположным результатом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при мне тетенька принесла сажанец дерева персика, она тупо его ножницами почикала до сантиметров 30 (из начального полтора метра) говорит - почучуть отчекриживала и искала где будет "живое" дерево, а оно везде сухое было и она сдала его назад (походу дерево было реально сухое)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нормально в епике с возратами и косяками,ну по крайней мере в нашем.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..