Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • нужна помощ в ращетах мебели.


    Рекомендовані повідомлення

    нужна помощ в ращетах мебели.в общем нужно в какойто проге пофиг в какой лиж бы там указывались точные размери деталей для мебели и можна было увидеть уже собраную мебель типа как про 100 и т.д

    нужна помощ человека который шарит в такой проге за пивко шеколадку,ничего придумывать ненада все размеры есть  типа помещеня и дизайн типа нарисованый в пейнте)но блин так выщитывать детали уже башка разваливается.а проебти размер очень не охота.

    так что плиз прошу помощи.

    выщитать нада кухню,комп стол,и перепроверить еще пару шкафов я уже их выщитал но думаю возможен провтык по кромке или еще что.

    раскрой в кутинге впринципе сам могу сделать.

    вот типа такого

    post-20258-0-91681100-1459523633_thumb.png

    post-20258-0-85258700-1459523849_thumb.png

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас на предприятии этим конструкторкий отдел и отдел подготовки производства занимается, еще в начале и дизайн бюро. Так как ты в голову вложил и в пэинте нарисов то супер, а ты же не считал прогиб ДСП, мож там стойку надо добавить, или где лишняя?

     

    и да, за шеколадки и пивко ты же компы не чинишь?

     

     

    МЫСЛИ, так просто!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас на предприятии этим конструкторкий отдел и отдел подготовки производства занимается, еще в начале и дизайн бюро. Так как ты в голову вложил и в пэинте нарисов то супер, а ты же не считал прогиб ДСП, мож там стойку надо добавить, или где лишняя?

     

    и да, за шеколадки и пивко ты же компы не чинишь?

     

     

    МЫСЛИ, так просто!!!

    там учтено,я ж написал,у меня есть размеры стен,дизайн  мебели сколько должно быть дверек,стенок,перегородок и я щиков просто нужны точные размеры и все,мне не нужно ничего додумывать и изобритать,там ничего добавлять ненада,я когда работал на мебельке чел в какойто проге это все делал в течении 10 минут,дал ему примерные размеры он через 10 минут  выдал всю распилку материала,просто не осталось контактов.

    я могу это все итак пощитать,но это долго и уже болит голова от этих ращетов итак блин кучу уже перещитал,когда работал на мебельке не парился если провтикаю так как была возможность вырезать новую деталь.А тут провтикать нельзя.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец неужели тут у нас нет мебельщиков кто работает в автокаде или про100 или в чем там мебель вымериваетсья?

    ну кто сделает нормальный ращет помогу потом тоже винду там поставить или ноут почитстить )

    прога в которой чувак делал називается помоему базис

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец неужели тут у нас нет мебельщиков кто работает в автокаде или про100 или в чем там мебель вымериваетсья?

    ну кто сделает нормальный ращет помогу потом тоже винду там поставить или ноут почитстить )

    прога в которой чувак делал називается помоему базис

     

     

    не чувак, ты просто хочешь нашару. а я вот писал выше, ну вот ты винду ставить умеешь, а нашару ставишь? Напиши что бабла сколько это будет, и так далее, тебе ктото и откликнеться. А за пивко и шеколадки)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..