Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Помощь в выборе телефона


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет.

     

    Нужна помощь знающих людей. Знакомая хочет купить маме телефон. Без особых наворотов, но чтобы Viber работал (для связи с родственниками) и батарея более-менее сносная была. Бюджет 3000 грн.

     

    Посоветуйте, пжл, исходя из вашего опыта и знаний. Бренд значения не имеет.

     

    Спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люмия 535, 540, 640. Люмии вообще не особо прожорливые. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модель?

    ну за 3к там выбора валом. но маме я бы брал небольшой телефон, 4-4.5 дюйма, в идеале была бы 630, если удастся найти. но нужно помнить, что на люмиях вайбер не поддерживает видео-звонков, это такой нюанс, к слову. зато в остальном все эти виберы/скайпы на ВФ работают стабильнее.

     

    но если мама спокойно справится с "лопатой" по типу 640, то можешь взять на олх привезенную со штатов LTE-версию этого телефона, получится в районе 2300-2500 грн - за эти деньги отличный вариант.

     

    по поводу андроида, который тут некоторые советуют - не знаю, может у них мамам по 25-30 лет и они его понимают, но моей маме и мамам моих друзей уже за 50+, и к андроиду там постоянные вопросы.

     

    я вот недавно своей тетке нашел на олх новую 820(чувак купил 2 года назад и не использовал) - идеальный тел для человека в возрасте - простой и понятный интерфейс, большие элементы меню(иконки метро), сам аппарат небольшой, отличная камера детей фотать, батарейку долго держит. че еще нада? :)

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..