Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • какой щас самый выгодный моб оператор


    Рекомендовані повідомлення

    хочу купить новый номер себе и не могу выбрать шо взять,какой щас самый выгодный мобильный оператор?и какой тариф для звонков на другие операторы и для инета. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня лайф)) как бы самый норм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vodafone

    где его можно купить, хотел бы себе взять. у нас можно где-то или только в Киёв ехать?

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где его можно купить, хотел бы себе взять. у нас можно где-то или только в Киёв ехать?

    епицентр , в отделе моб телефонов. На днях заходил пакетов много , номер можно выбрать. Или купить МТС и с него перейти. Или если есть то тоже перейти.

    Я себе взял тариф за 50 грн. Доволен как слон )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епицентр , в отделе моб телефонов. На днях заходил пакетов много , номер можно выбрать. Или купить МТС и с него перейти. Или если есть то тоже перейти.

    Я себе взял тариф за 50 грн. Доволен как слон )

    за писят в месяц? у меня бл в мтс тариф смартфон типа за год заплатил 100грни целый год без пополнений был шаровый инет,а щас уже кончился а как прлдлить хз к оператору хер дозвонишся.

    мне интересен опер больше даже не для звонков для инета,

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня лайф. Тариф "все включено". Давно пользуюсь. Только вот покрытием 3G в Броварах не сильно доволен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дуал сим,Киевстар и Лайф.В Киевстаре 50 грн в месяц,но мало мб на 3G,на лайфе 55 грн на много больше мб,но покрытие в Броварах 3G у лайфа выборочное,но если что на 2G прыгает и все,инет не пропадет.

    100 грн на год если есть,то и пользуйся им,а если уже поняли что ты слишком умный,то смысл вспоминать о тарифе который давно в архивах у оператора)))

     

    Мне Киевстара и Лайфа с головой хватает активных,и там и там бесплатные минуты и т.д.,но чаще на лайфе сейчас,больше трафик мб на 3G,на много.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за писят в месяц? у меня бл в мтс тариф смартфон типа за год заплатил 100грни целый год без пополнений был шаровый инет,а щас уже кончился а как прлдлить хз к оператору хер дозвонишся.

    мне интересен опер больше даже не для звонков для инета,

    для продления год без абонплат на мтс набирай *365# , а для проверки состояния акции *365*1#

    на лайфе, попал под акцию 29 грн на месяц 3гб 3ж интернета. 200 минут на другие операторы, безлимит на лайф и 1000 смс по Украине, вторая сим МТС, на 95 грн на год пополнил, звонки и интернет бесплатный, счас до февраля можно бесплатным 3ж пользоваться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..