Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хеллп ПО видеокарте


    Рекомендовані повідомлення

    Сори не знаю где расположить такую тему.

     

    Доброго времени суток.

    Появилась проблема с видеокартой PowerColor Radeon HD6870 1GB DDR5 256-bit, греется.

    Сейчас вот сижу с нее.

    при обычной работе и лазить в нете показывает вполне нормальную температурю.

    post-22723-1452456691_thumb.png

     

    Но стоит только зайти в игрушку. не сказал бы что она особо тяжелая и показывает вот что.

    post-22723-1452456747_thumb.png

     

    не могу понять в чем проблема. кто что может посоветовать? на крайняк толковый сервисный где могут определить причину, а не типа отремонтировать методом научного втыка.

    Драйвера стоят. радиатор стоит четко, термопаста менялась.

    Еще когда она так вот греется пишет что был отключен драйвер потом подключается и опять норм работает, после закрытия игры.

    Думаю что отвалилась память, но как узнать какая?!

    Думаю если инфа будет то будет полезна не только мне.

     

    Заранее всем спасибо.

    Змінено користувачем valeraStakan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное еще добавлю что бы почти бесплатно ! ^_^

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное еще добавлю что бы почти бесплатно ! ^_^

    ну почему сразу бесплатно? <_<

    не чтоб сказать "Давай дружище помогу" :D

    Змінено користувачем valeraStakan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Память то отпала. У меня такая беда была, загнали ремонт в 150-250 грн. Выбросил её)

    Попррбуй поставить msi afterbaner, выставь в графике температуру на обороты вентилятора, мне помогало пару дней.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Память то отпала. У меня такая беда была, загнали ремонт в 150-250 грн. Выбросил её)

    Попррбуй поставить msi afterbaner, выставь в графике температуру на обороты вентилятора, мне помогало пару дней.

    ставил, но тут не в охлаждении проблема. тоже заметил что у других стоят термопрокладки на всю память а у меня получается на 2ва чипа медная стоит и по 1му по бокам (на них были прокладки), а те что с боку 4 там не было их вообще.

    вот теперь думаю что какая то из 6ти ГПУ не работает а может и не одна :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..