Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ремонт наушников (корпус, сеннхейзеры)


    Рекомендовані повідомлення

    Имеются в наличии наушники Sennheiser HDR 130.

    В техническом плане нареканий нет - все работает замечательно.

    Но, к сожалению, на днях сломалась пластик дужки наушников в месте где она переходит в пластиковый кронштейн (типа дуги который) для самого наушника . Была попытка подклеить, но, в связи с нагруженностью при одевании наушников места слома, она оказалась безрезультатной.

     

    Может кто подскажет, в Броварах есть качественный сервис или по Киеву искать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет, в Броварах есть качественный сервис или по Киеву искать?

    за ремонт повреждённого корпуса практически никогда не берутся, только в самых элементарных случаях

    в Броварах нет смысла искать, ну а в Киеве только вызванивать каждого и объяснять суть поломки

    или страдать самому

     

    чем клеили ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото наушников и поломки чтобы увидеть что с ними делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за ремонт повреждённого корпуса практически никогда не берутся, только в самых элементарных случаях

    в Броварах нет смысла искать, ну а в Киеве только вызванивать каждого и объяснять суть поломки

    или страдать самому

     

    чем клеили ?

    пошерстив сайты ремонтников - корпус таки ремонтируют, просто походу надо искать..

    а клеить пробовал обычным клеем.. всякие типа эпоксидки не пробовал, если не найду кто нормально починит - буду пробовать..

     

     

    фото наушников и поломки чтобы увидеть что с ними делать.

    http://s8.postimg.org/4rixcqjkh/IMG_20151225_232418.jpg http://s8.postimg.org/ar6oge4cx/IMG_20151225_232429.jpg

    Змінено користувачем megan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не самый скверный вариант

    если никто не возьмётся можно попробовать самому либо посадить на разогретые металлические штифты, либо суперклей+сода

    но работа в любом случае ювелирная

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не самый скверный вариант

    если никто не возьмётся можно попробовать самому либо посадить на разогретые металлические штифты, либо суперклей+сода

    но работа в любом случае ювелирная

    да, там не все так плохо, просто хотелось бы, чтобы сделал тот, кто уже с подобным сталкивался и опыт имеет..

    так то буду сам экспериментировать, если ничего подходящего не найду..

    там главное от поперечной нагрузки на разлом застраховаться как-то придумать.. ))

     

    http://s28.postimg.org/mf7rc4mwp/IMG_20151225_233535.jpg http://s28.postimg.org/4mm7495o9/IMG_20151225_233547.jpg http://s28.postimg.org/d65l20e0p/IMG_20151225_233601.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обратись к автомаярам или кто паяет бампера. стекловолкном заклеивается на ура и баллончиком подкрасишь

     

    этом эконом вариант: на рынке покупаешь стержень клея под пистолет, зажигалкой его плавишь, лишнее ножом подрезаешь

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обратись к автомаярам или кто паяет бампера. стекловолкном заклеивается на ура и баллончиком подкрасишь

    сяп, попробую..

    З.Ы. мне и подкраска не нужна, мне главное, чтобы держало..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сяп, попробую..

    З.Ы. мне и подкраска не нужна, мне главное, чтобы держало..

    стержень не поможет. Епоксидка будет лучше.

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намагався ремонтувати Косс (набагато легші). Епоксид, момент, клейовий пістолет - не тримають, дуже велике плече і мала зона контакту.

    ІМХО надійно зробити дубль дужки з металу, при цьому естетики буде 0.

    З.І. Я свої Косси так і не поборов, продав поломаними

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намагався ремонтувати Косс (набагато легші). Епоксид, момент, клейовий пістолет - не тримають, дуже велике плече і мала зона контакту.

    ІМХО надійно зробити дубль дужки з металу, при цьому естетики буде 0.

    З.І. Я свої Косси так і не поборов, продав поломаними

    эпоксидку в чистом виде использовал или со стекловолокном?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю в этом случае лучше сами ухи поробовать переставить на дугие дуги с киких то дешовых ушей.

    я так делал не плохо получалось,ато это клеинне гимор полный и ненадежно.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..